Красногорский марафон-2020
гонка памяти погибших сотрудников
Управления С ЦСН ФСБ России
22 февраля 2020, Красногорск

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


М2008-09 Ж2008-09 М2010 и Ж2010 и М2006-07 Ж2006-07 М1986и мл М1985и ст Ж1986и мл Ж1985и ст


М2008-09, 1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Маркин Иван               ФЛГМО-КСШ Ногинск           35 2008 00:01:59,1    1 
   2 Шушпанников Илья          СШ Ивантеевка        III    18 2008 00:01:59,8    2 
   3 Ябеков Яромир             лично -                     42 2008 00:02:00,5    3 
   4 Ставский Савелий          ФЛГМО-Зоркий                27 2008 00:02:00,9    4 
   5 Савуцкий Дмитрий          ФЛГМО-Зоркий                26 2008 00:02:01,6    5 
   6 Супрун Владимир           лично Ногинск        Iю     46 2008 00:02:03,2    6 
   7 Деменков Егор             лично Подольск              47 2009 00:02:03,4    7 
   8 Березин Александр         Юность Москвы.Спарта Iю     40 2009 00:02:04,0    8 
   9 Абрамов Артём             СШ Ивантеевка        III    15 2008 00:02:04,8    9 
  10 Кузняный Владимир         лично Балашиха              43 2008 00:02:10,6   10 
  11 Каш Кирилл                ФЛГМО-Зоркий                22 2008 00:02:13,0   11 
  12 Дрик Семён                ФЛГМО-Зоркий                21 2008 00:02:14,8   12 
  13 Чикуров Глеб              ФЛГМО-Зоркий                28 2009 00:02:27,9   13 
  14 Ганчук Марк               МБУ СШОР Лыткарино          13 2009 00:02:31,9   14 
  15 Тарусин Максим            лично Самбо 70              48 2009 00:02:33,5   15 
  16 Кудряшов Артём            ФЛГМО-КСШ Ногинск           33 2008 00:02:33,5 = 15 
  17 Белов Георгий             ФЛГМО-Зоркий                19 2009 00:02:33,8   17 
  18 Кудряшов Александр        ФЛГМО-Зоркий                23 2008 00:02:35,0   18 
  19 Замышляев Вячеслав        СШ Ивантеевка               16 2008 00:02:36,7   19 
  20 Гизбрехт Сергей           ФЛГМО-Зоркий                20 2009 00:02:37,1   20 
  21 Калитинкин Егор           ФЛГМО-КСШ Ногинск           32 2008 00:02:37,7   21 
  22 Хромышкин Кирилл          МБУ СШОР Лыткарино          14 2009 00:02:39,1   22 
  23 Берсенев Пётр             МБУ СШОР Лыткарино          12 2009 00:02:40,6   23 
  24 Шишкин Иван               ФЛГМО-Зоркий                29 2008 00:02:45,8   24 
  25 Кузнецов Антон            ЮМ Спартак                  38 2008 00:02:53,5   25 
  26 Кужелко Дмитрий           лично Москва                44 2009 00:03:17,1   26 
  27 Бакрюков Глеб             Балашиха                    49 2009 00:03:32,3   27 
  28 Юрескул Дмитрий           ФЛГМО-Зоркий                31 2008 00:03:33,7   28 
  29 Варичев Андрей            Аннино                      37 2009 00:04:31,3   29 
  30 Кудряшов Никита           МБОУ СОШ № 6 имени          11 2009 00:15:21,1   30 

М2008-09 Ж2008-09 М2010 и Ж2010 и М2006-07 Ж2006-07 М1986и мл М1985и ст Ж1986и мл Ж1985и ст


Ж2008-09, 1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Конькова Ирина            ФЛГМО-Зоркий                72 2008 00:02:01,4    1 
   2 Голопридова Василиса      Тушино 101           II     82 2008 00:02:01,9    2 
   3 Мишина Анфиса             СШ Ивантеевка        I      63 2008 00:02:02,4    3 
   4 Ефанова Мария             Юность Москвы Спарта Iю     85 2009 00:02:03,2    4 
   5 Силанян Арина             СШ Ивантеевка        IIIю   66 2008 00:02:13,9    5 
   6 Нестерович Кира           ФЛГМО-Зоркий         Iю     75 2008 00:02:14,1    6 
   7 Максимова Анна            СШ Ивантеевка        II     62 2009 00:02:15,0    7 
   8 Силанян Анастасия         СШ Ивантеевка        IIIю   65 2008 00:02:15,5    8 
   9 Маевская Софья            лично Москва                87 2008 00:02:16,2    9 
  10 Вержевикина Анна          ФЛГМО-Зоркий                70 2008 00:02:16,8   10 
  11 Курочкина Ольга           ФЛГМО-Зоркий                74 2008 00:02:19,5   11 
  12 Буздалина Ульяна          ФЛГМО-Зоркий         IIю    69 2008 00:02:28,5   12 
  13 Савченко Мария            СШ Ивантеевка               64 2008 00:02:28,8   13 
  14 Краснова Анна             ФЛГМО-Зоркий                73 2009 00:02:29,8   14 
  15 Травинцева Анна           ФЛГМО-Зоркий                76 2009 00:02:31,0   15 
  16 Полозова Вероника         Юность Москвы Спарта        84 2009 00:02:43,2   16 
  17 Бурова Вероника           ФЛГМО-КСШ Ногинск           79 2008 00:02:45,7   17 
  18 Баскакова_ Мария          лично -                     86 2009 00:02:54,0   18 
  19 Ивина Екатерина           МБУ СШОР Лыткарино          61 2009 00:04:07,9   19 

М2008-09 Ж2008-09 М2010 и Ж2010 и М2006-07 Ж2006-07 М1986и мл М1985и ст Ж1986и мл Ж1985и ст


М2010 и , 1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Легков Пётр               Юность Москвы Спарта Iю    139 2010 00:02:25,4    1 
   2 Рядовой Фёдор             ФЛГМО-Зоркий               114 2010 00:02:26,6    2 
   3 Березовский Тихон         Юность Москвы Спарта       133 2010 00:02:27,8    3 
   4 Кириченко Даниил          ФЛГМО-Зоркий               110 2010 00:02:31,3    4 
   5 Пушнов Иван               лично Москва         IIIю  148 2010 00:02:35,0    5 
   6 Медведев Добромир         Юность Москвы Спарта       134 2010 00:02:36,9    6 
   7 Кочерга Платон            Юность Москвы Спарта       137 2010 00:02:40,2    7 
   8 Берендеев Иван            лично Москва         Iю    146 2010 00:02:40,6    8 
   9 Юферев Архип              лично Москва               151 2010 00:02:41,3    9 
  10 Ульянов Глеб              ФЛГМО-Зоркий               117 2010 00:02:44,2   10 
  11 Супрун Тимофей            ФЛГМО-КСШ Ногинск          123 2011 00:02:44,4   11 
  12 Нехожин Дмитрий           лично -                    140 2011 00:02:44,8   12 
  13 Агафонов Степан           ФЛГМО-Зоркий               105 2010 00:02:47,1   13 
  14 Рогов Иван                Тушино 101                 131 2010 00:02:47,8   14 
  15 Саблуков Никита           ФЛГМО-Зоркий               115 2010 00:02:48,2   15 
  16 Смиренский Спартак        Юность Москвы Спарта       136 2010 00:02:48,9   16 
  17 Удовенко Ярослав          ФЛГМО-Зоркий               116 2010 00:02:49,3   17 
  18 Кузнецов Александр        Юность Москвы Спарта       138 2010 00:02:50,6   18 
  19 Белоусов Денис            СШ Ивантеевка              104 2010 00:02:51,9   19 
  20 Сергеичев Григорий        лично Красногорск          143 2012 00:02:52,5   20 
  21 Корнилов Артём            ЮМ Спартак                 132 2010 00:02:53,8   21 
  22 Илларионов Георгий        ФЛГМО-Зоркий               108 2011 00:03:00,1   22 
  23 Бурнаков Алексей          Самбо-70                   125 2010 00:03:01,0   23 
  24 Курпичев Евгений          ФЛГМО-Зоркий               112 2010 00:03:07,8   24 
  25 Соловьев Георгий          ФЛГМО-КСШ Ногинск          122 2010 00:03:19,4   25 
  26 Шариков Дмитрий           ФЛГМО-КСШ Ногинск          124 2010 00:03:22,8   26 
  27 Бурнаков Арсений          Самбо-70                   126 2011 00:03:26,0   27 
  28 Бердин Антон              МБУ СШОР Лыткарино         103 2010 00:03:30,9   28 
  29 Волчков Кирилл            ФЛГМО-Зоркий               106 2011 00:03:35,4   29 
  30 Пардаев Тимур             ФЛГМО-Зоркий               113 2010 00:03:52,3   30 
  31 Комаров Ярослав           Самбо-70                   127 2011 00:04:04,6   31 
  32 Прохоров Григорий         Самбо-70                   129 2011 00:04:06,1   32 
  33 Фадеев Алексей            Тушино 101                 156 2011 00:04:32,2   33 
  34 Гуменюк Николай           ФЛГМО-Зоркий               107 2010 00:04:34,3   34 
  35 Карпов Константин         ФЛГМО-Зоркий               109 2012 00:04:39,4   35 
  36 Миронов Андрей            лично Красногорск          142 2012 00:04:56,0   36 
  37 Полозов Роман             Юность Москвы Спарта       135 2013 00:05:00,3   37 
  38 Бурминов Николай          лично Москва               147 2012 00:05:01,1   38 
  39 Володин Матвей            лично Старый Оскол         153 2012 00:06:08,5   39 
  40 Командный Антон           ФЛГМО-Зоркий         IIIю  111 2010 00:06:17,7   40 
  41 Корягин Роман             Самбо-70                   128 2011 00:06:19,8   41 

М2008-09 Ж2008-09 М2010 и Ж2010 и М2006-07 Ж2006-07 М1986и мл М1985и ст Ж1986и мл Ж1985и ст


Ж2010 и , 1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Дроздова Наталья          ФЛГМО-КСШ Ногинск          179 2010 00:02:43,8    1 
   2 Чистова Анна              ФЛГМО-КСШ Ногинск          185 2010 00:02:46,0    2 
   3 Применко Наталья          Самбо-70             Iю    187 2010 00:02:49,1    3 
   4 Иванова Виктория          ФЛГМО-КСШ Ногинск          180 2011 00:02:51,2    4 
   5 Мекляева Валерия          СШ Ивантеевка              170 2011 00:02:57,2    5 
   6 Крупенина Валерия         Самбо-70                   186 2011 00:03:00,1    6 
   7 Овчинникова Полина        МБУ СШОР Лыткарино         169 2010 00:03:04,2    7 
   8 Агапитова Валерия         ФЛГМО-Зоркий               172 2010 00:03:04,8    8 
   9 Самерханова Карина        ФЛГМО-КСШ Ногинск          183 2011 00:03:06,1    9 
  10 Авксентьева Вероника      ФЛГМО-Зоркий               171 2010 00:03:06,7   10 
  11 Шеховцова Анастасия       ФЛГМО-Зоркий               177 2010 00:03:11,0   11 
  12 Соложенцева Дарья         Самбо-70                   189 2010 00:03:14,3   12 
  13 Давтян Элина              ФЛГМО-Зоркий         Iю    176 2010 00:03:15,3   13 
  14 Сосенушкина Александра    Самбо-70                   190 2010 00:03:27,3   14 
  15 Высоцкая Злата            Юность Москвы Спарта       192 2012 00:03:36,2   15 
  16 Буздалина Виталина        ФЛГМО-Зоркий               173 2010 00:03:40,6   16 
  17 Хомякова Анна             Самбо-70                   191 2011 00:04:15,4   17 
  18 Линенко Вероника          ФЛГМО-КСШ Ногинск          181 2012 00:04:29,6   18 
  19 Буренкова Екатерина       лично -                    193 2012 00:07:52,2   19 
  20 Лукичева Александра       МБОУ СОШ № 6 имени         167 2010 00:07:52,7   20 
  21 Щепкина Елизавета         МБОУ СОШ № 6 имени         168 2010 00:07:53,1   21 

М2008-09 Ж2008-09 М2010 и Ж2010 и М2006-07 Ж2006-07 М1986и мл М1985и ст Ж1986и мл Ж1985и ст


М2006-07, 2 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Зезуль Арсений            Юность Москвы Спарта II    233 2006 00:04:44,8    1 
   2 Вербицкий Олег            Юность Москвы Спарта       237 2007 00:04:53,0    2 
   3 Назаров Георгий           ЛК РеутовСки         II    207 2006 00:05:07,2    3 
   4 Антонов Никита            Юность Москвы Спарта       236 2006 00:05:15,0    4 
   5 Улыбин Андрей             лично Москва               246 2007 00:05:16,8    5 
   6 Порцев Захар              Самбо-70             II    230 2006 00:05:22,0    6 
   7 Мунтяну Сергей            Тушино 101                 250 2006 00:05:28,7    7 
   8 Бухарев Даниил            МБУ "СШ Островецкая" I     209 2006 00:05:44,0    8 
   9 Хлебников Максим          ЮМ Спартак                 231 2006 00:05:49,6    9 
  10 Сашихин Евгений           Юность Москвы Спарта       239 2007 00:05:50,8   10 
  11 Федяев Андрей             ФЛГМО-Зоркий         IIю   221 2006 00:06:02,1   11 
  12 Шутов Глеб                ФЛГМО-Зоркий         Iю    224 2006 00:06:02,4   12 
  13 Иванов Роман              ФЛГМО-КСШ Ногинск          227 2007 00:06:09,4   13 
  14 Канин Всеволод            СШ Ивантеевка              214 2007 00:06:09,9   14 
  15 Иванов Савелий            Юность Москвы Спарта       234 2007 00:06:10,5   15 
  16 Андриянов Евгений         ФЛГМО-Зоркий         Iю    215 2006 00:06:11,7   16 
  17 Журин Савелий             ФЛГМО-Зоркий               217 2007 00:06:12,3   17 
  18 Стручков Илья             ФЛГМО-Зоркий         IIю   220 2007 00:06:18,6   18 
  19 Курочкин Иван             ФЛГМО-Зоркий               219 2006 00:06:21,6   19 
  20 Шепель Илья               ФЛГМО-Зоркий         Iю    222 2006 00:06:22,4   20 
  21 Носков Егор               Юность Москвы Спарта       235 2007 00:06:41,7   21 
  22 Ширяев Александр          ФЛГМО-Зоркий         IIю   223 2006 00:06:42,1   22 
  23 Алексеев Илья             МБУ СШОР Лыткарино   Iю    210 2007 00:07:05,4   23 
  24 Баженин Александр         МБУ СШОР Лыткарино   Iю    211 2007 00:07:21,8   24 
  25 Воробьёв Лев              ФЛГМО-КСШ Ногинск          226 2007 00:08:40,1   25 
  26 Климов Сергей             Гераклион                  249 2007 00:08:41,0   26 
  27 Прокудин Артемий          МБУ СШОР Лыткарино         213 2006 00:08:56,7   27 
  28 Любимцев Андрей           МБУ СШОР Лыткарино         212 2007 00:09:22,7   28 

М2008-09 Ж2008-09 М2010 и Ж2010 и М2006-07 Ж2006-07 М1986и мл М1985и ст Ж1986и мл Ж1985и ст


Ж2006-07, 2 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Легкова Василиса          Юность Москвы Спарта I     281 2007 00:05:06,3    1 
   2 Головлёва Вероника        ФЛГМО-Зоркий               262 2006 00:05:10,3    2 
   3 Михолап Алеся             Самбо-70             I     275 2006 00:05:26,2    3 
   4 Зберя Ксения              СШ Ивантеевка        I     261 2006 00:05:38,8    4 
   5 Забалуева Полина          лично Химки          I     282 2007 00:05:41,9    5 
   6 Гуреева Дарина            Юность Москвы Спарта II    274 2006 00:05:45,5    6 
   7 Кручинина Полина          Юность Москвы Спарта       280 2007 00:05:56,8    7 
   8 Журина Елизавета          ФЛГМО-Зоркий               264 2007 00:06:02,1    8 
   9 Лубенцова Владислава      ФЛГМО-Зоркий         Iю    266 2006 00:06:06,5    9 
  10 Щербакова Александра      ФЛГМО-Зоркий         IIю   268 2007 00:06:12,8   10 
  11 Какоша София              Юность Москвы Спарта II    278 2006 00:06:24,4   11 
  12 Чернова Ярослава          Юность Москвы Спарта       284 2006 00:06:42,4   12 
  13 Игольникова Екатерина     ФЛГМО-Зоркий               265 2007 00:06:48,8   13 
  14 Гуменюк Анна              ФЛГМО-Зоркий         Iю    263 2007 00:06:58,4   14 
  15 Высоцкая Варвара          Cпартак/ВОСТОК-SKI   II    273 2006 00:07:10,5   15 
  16 Масловская Анна           ФЛГМО-Зоркий         IIIю  267 2006 00:07:14,3   16 
  17 Урвачёва Алиса            МБОУ СОШ № 6 имени         259 2006 00:13:40,9   17 

М2008-09 Ж2008-09 М2010 и Ж2010 и М2006-07 Ж2006-07 М1986и мл М1985и ст Ж1986и мл Ж1985и ст


М1986и мл, 10 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Леванов Александр         Тушино 101           Iю    307 2002 00:04:38,1 00:09:37,2 00:14:31,1 00:19:26,6 00:24:17,2    1 
   2 Фадеев Андрей             Тушино 101           II    308 2002 00:04:37,4 00:09:39,3 00:14:29,9 00:19:31,2 00:24:22,0    2 
   3 Митенков Кирилл           лично Жуковский            315 1989 00:04:38,6 00:09:40,1 00:14:32,1 00:19:25,8 00:24:23,8    3 
   4 Поляков Александр         лично Москва               328 2003 00:04:36,6 00:09:38,4 00:14:33,4 00:19:30,2 00:24:49,5    4 
   5 Петров Иван               Юность Москвы Спарта       311 2003 00:04:40,4 00:09:40,7 00:14:35,4 00:19:49,6 00:25:06,3    5 
   6 Таиров Кирилл             лично Москва               332 1998 00:04:48,2 00:10:02,9 00:15:14,7 00:20:45,3 00:25:56,4    6 
   7 Лазуков Максим            МБУ "СШ Островецкая" I     294 2005 00:04:46,5 00:10:02,2 00:15:17,0 00:20:47,3 00:25:57,3    7 
   8 Каравашкин Артём                                     339      00:04:42,4 00:09:52,7 00:15:18,6 00:20:49,9 00:25:57,8    8 
   9 Гунин Филипп              Самбо-70             I     303 2002 00:05:07,5 00:10:34,9 00:16:07,3 00:21:48,1 00:27:16,5    9 
  10 Темкин Павел              лично Москва               333 1986 00:05:02,1 00:10:28,6 00:16:04,2 00:21:49,4 00:27:36,8   10 
  11 Щелканов Александр        лично Королёв        I     318 1995 00:05:38,2 00:10:47,4 00:16:33,4 00:22:34,2 00:27:42,9   11 
  12 Савченко Леон             СШ Ивантеевка              298 2003 00:04:43,5 00:10:19,0 00:16:08,8 00:22:04,3 00:28:03,2   12 
  13 Мирончук Богдан           лично Москва               327 1997 00:05:04,5 00:10:34,0 00:16:32,6 00:22:44,8 00:28:26,3   13 
  14 Петраченко Дмитрий        СШ Ивантеевка        II    296 2005 00:05:19,4 00:10:54,4 00:16:37,3 00:22:41,5 00:28:27,7   14 
  15 Скопинцев Олег            лично Москва               330 1990 00:05:12,7 00:10:55,9 00:16:47,0 00:22:45,3 00:28:39,4   15 
  16 Игнатов Павел             лично Апрелевка      I     314 2004 00:05:52,0 00:11:25,0 00:17:27,5 00:23:27,9 00:29:25,7   16 
  17 Золотарёв Илья            СШ Ивантеевка        III   295 2004 00:05:57,0 00:11:22,2 00:17:28,7 00:23:31,6 00:29:25,9   17 
  18 Кривенков Василий         лично Лично                321 1994 00:05:41,5 00:11:26,9 00:17:35,0 00:24:01,6 00:30:34,7   18 
  19 Филиппов Константин       лично Люберцы        I     322 1986 00:05:58,0 00:12:15,8 00:18:50,1 00:25:32,3 00:32:23,8   19 
  20 Бакушев Павел             лично Красногорск          319 1986 00:05:59,4 00:12:07,8 00:18:29,1 00:25:36,5 00:32:32,4   20 
  21 Иванцов Александр         Самбо-70             II    305 2005 00:06:26,9 00:12:16,4 00:19:00,0 00:25:59,4 00:32:54,7   21 
  22 Петров Глеб               ЮМ Спартак                 309 2005 00:06:27,7 00:12:29,5 00:19:15,1 00:26:11,6 00:33:03,9   22 
  23 Саввин Даниил             лично Томилино       I     338 1992 00:05:56,6 00:11:54,3 00:18:37,3 00:26:00,2 00:33:10,8   23 
  24 Полосков Владимр          СШ Ивантеевка        III   297 2003 00:06:27,3 00:12:30,1 00:19:21,9 00:26:19,6 00:33:20,5   24 
  25 Ерников Николай           Самбо-70             II    304 2004 00:06:52,9 00:14:15,6 00:21:52,8 00:30:04,9 00:38:50,5   25 

М2008-09 Ж2008-09 М2010 и Ж2010 и М2006-07 Ж2006-07 М1986и мл М1985и ст Ж1986и мл Ж1985и ст


М1985и ст, 10 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Петров Валерий            лично Обнинск              385 1978 00:04:29,0 00:09:15,7 00:14:05,9 00:19:02,7 00:23:52,5    1 
   2 Зуев Георгий              лично Москва         МС    370 1972 00:04:35,8 00:09:32,1 00:14:35,5 00:19:41,1 00:24:48,7    2 
   3 Легостаев Андрей          лично -              I     355 1982 00:04:34,5 00:09:21,3 00:14:22,4 00:19:35,6 00:24:54,9    3 
   4 Буренков Игорь            лично -                    353 1974 00:04:55,6 00:10:06,3 00:15:26,4 00:20:48,4 00:26:11,9    4 
   5 Смирнов Андрей            лично Троицк               393 1966 00:04:56,7 00:10:14,3 00:15:33,1 00:20:54,7 00:26:17,0    5 
   6 Тележкин Андрей           лично Калуга               363 1975 00:04:53,7 00:10:08,5 00:15:32,2 00:20:56,5 00:26:20,4    6 
   7 Савин Евгений             лично Дедовск              361 1976 00:04:59,9 00:10:14,0 00:15:30,7 00:20:55,7 00:26:22,3    7 
   8 Хромов Вадим              лично Электросталь   МС    395 1967 00:04:51,5 00:10:13,0 00:15:33,0 00:20:56,0 00:26:23,2    8 
   9 Юдчиц Андрей              лично Москва               384 1972 00:04:57,2 00:10:14,9 00:15:29,6 00:20:54,0 00:26:27,3    9 
  10 Величкевич Геннадий       лично Москва               369 1968 00:04:58,3 00:10:13,6 00:15:33,9 00:21:03,1 00:26:48,9   10 
  11 Булко Владимир            лично Раменское      I     389 1967 00:04:50,7 00:10:12,7 00:15:41,0 00:21:19,0 00:26:50,1   11 
  12 Усатов Александр          лично Москва         МС    380 1959 00:04:57,2 00:10:17,6 00:15:55,4 00:21:26,8 00:26:50,7   12 
  13 Фадеев Кирилл             лично Москва               382 1966 00:05:03,1 00:10:23,1 00:15:57,9 00:21:32,5 00:27:15,3   13 
  14 Терех Юрий                лично Москва               378 1962 00:05:28,8 00:10:58,2 00:16:24,2 00:21:57,0 00:27:24,2   14 
  15 Ефремов Евгений           лично Калуга               362 1966 00:05:27,8 00:11:04,4 00:16:51,0 00:22:41,1 00:28:39,4   15 
  16 Макагон Денис             лично Одинцово             387 1978 00:05:28,3 00:11:15,6 00:17:09,1 00:23:08,2 00:29:12,2   16 
  17 Юхневич Александр         лично Malex SRB,Крас       357 1972 00:05:34,5 00:11:23,0 00:17:24,7 00:23:26,0 00:29:33,5   17 
  18 Пилюгин Павел             лично Москва               373 1985 00:05:31,6 00:11:24,4 00:17:28,9 00:23:30,9 00:29:47,4   18 
  19 Петров Валерий            лично Обнинск              386 1952 00:05:43,3 00:11:44,4 00:17:50,6 00:24:00,0 00:30:05,0   19 
  20 Полосков Дмитрий          Ивантеевка                 396 1981 00:05:45,1 00:11:46,3 00:17:44,7 00:23:53,9 00:30:05,3   20 
  21 Ушаков Илья               лично Москва               381 1977 00:05:02,5 00:05:56,2 00:11:58,2 00:17:57,7 00:30:06,3   21 
  22 Сергеичев Иван            лично Красногорск          365 1977 00:05:46,6 00:11:57,2 00:18:22,4 00:24:50,8 00:31:27,0   22 
  23 Махмутов Рифат            Махмутов и К         I     349 1960 00:06:42,6 00:12:54,6 00:19:13,3 00:25:30,7 00:31:38,0   23 
  24 Захаренко Игорь           лично Краснознаменск       366 1956 00:06:14,6 00:12:39,2 00:18:59,8 00:25:13,9 00:31:38,6   24 
  25 Сапего Юрий               Динамо-24                  401 1967 00:05:53,8 00:12:16,9 00:18:53,7 00:25:31,4 00:32:08,6   25 
  26 Беспалов Владимир         лично -                    352 1981 00:06:06,3 00:12:37,3 00:19:12,2 00:25:44,6 00:32:13,1   26 
  27 Стыркин Михаил            лично Москва               377 1972 00:06:02,2 00:12:52,7 00:19:46,9 00:26:36,7 00:33:43,2   27 
  28 Полозов Алексей           лично Москва               374 1964 00:06:00,0 00:12:46,7 00:19:46,1 00:26:51,2 00:33:44,0   28 
  29 Вержевикин Роман          лично Красногорск          364 1979 00:06:20,1 00:13:08,8 00:20:02,4 00:27:09,8 00:33:57,5   29 
  30 Володин Александр         лично Старый Оскол         391 1966 00:06:00,9 00:12:50,2 00:19:51,8 00:27:15,7 00:34:30,9   30 
  31 Хорайкин Максим           лично Москва               383 1983 00:11:02,3 00:17:39,2 00:23:46,9 00:29:50,7 00:36:14,6   31 
  32 Ашурков Владимир          ФЛГМ                       351 1964 00:06:42,0 00:14:02,7 00:21:37,9 00:29:27,6 00:37:19,7   32 
  33 Пухарев Денис             Москва                     398 1980 00:17:46,7 00:23:20,1 00:29:15,7 00:35:16,4 00:40:00,0   33 
  34 Артамонов Анатолий        Москва                     400 1959 00:07:42,3 00:16:00,6 00:24:45,4 00:33:55,1 00:43:23,2   34 
  35 Селиков Сергей            лично -                    399 1980 00:15:23,9 00:28:28,0 00:37:38,2 00:50:52,2   35 
  36 Голубев Евгений           лично -                    354 1985 00:25:00,4 00:33:15,0   36 

М2008-09 Ж2008-09 М2010 и Ж2010 и М2006-07 Ж2006-07 М1986и мл М1985и ст Ж1986и мл Ж1985и ст


Ж1986и мл, 10 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Михайличенко Елизавета    Юность Москвы Спарта       419 2004 00:05:12,9 00:10:44,1 00:16:32,7 00:22:21,2 00:28:13,8    1 
   2 Саблина Елена             Тушино 101           I     416 2003 00:05:14,4 00:11:07,1 00:17:18,2 00:23:32,4 00:29:48,4    2 
   3 Коняхина Ольга            Юность Москвы Спарта       417 2004 00:05:18,9 00:11:05,6 00:17:26,5 00:24:12,5 00:30:27,8    3 
   4 Крупенина Александра      Самбо-70             II    414 2005 00:06:06,0 00:12:34,3 00:18:58,0 00:25:37,6 00:32:08,9    4 
   5 Кошкина Ксения            СШ Ивантеевка        I     412 2002 00:05:41,5 00:12:11,5 00:18:57,3 00:25:38,9 00:32:49,3    5 
   6 Применко Мария            Самбо-70             II    415 2005 00:07:26,1 00:15:19,7 00:23:30,3 00:31:52,8 00:39:00,0    6 
   7 Батманова София           СШ Ивантеевка        III   411 2003 00:06:23,4 00:14:40,6    7 
   8 Жарких Виолетта           лично Москва               421 1988 00:22:59,6 00:31:14,4    8 

М2008-09 Ж2008-09 М2010 и Ж2010 и М2006-07 Ж2006-07 М1986и мл М1985и ст Ж1986и мл Ж1985и ст


Ж1985и ст, 10 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Ефимова Валентина         лично -                    432 1966 00:05:58,8 00:12:00,4 00:18:06,3 00:24:28,9 00:30:43,0    1 
   2 Жданова Елена             лично Обнинск              439 1975 00:06:11,0 00:12:36,4 00:18:58,8 00:25:38,6 00:32:04,0    2 
Главный судья                                   
Главный секретарь