Традиционный Красногорский Марафон
Лыжная гонка WORLD CLASS
24.02.2019, Красногорск

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Ж01 Ж03 ЖЭ Жгости Жк1973+ Жк1974-83 Жк1984иМЛ Жсотрудн М00 М01 М02 М03 М04 М05 М06 М07 М08 М10 МЭ Мгости Мк1973+ Мк1974-83 Мк1984иМЛ Мсотрудн


Ж01, 50 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Шаповалова Дарья          Тула                       289 1985 00:43:56,0 01:30:25,4 02:18:40,6 03:05:53,51   1 
   2 Струмпэ Анастасия         Москва                     205 1984 00:49:24,9 01:40:33,8 02:33:14,0 03:28:11,45   2 
   3 Чудинова Валерия          Зеленоград                 212 1988 00:50:30,4 01:43:41,1 02:39:30,2 03:38:25,74   3 

Ж01 Ж03 ЖЭ Жгости Жк1973+ Жк1974-83 Жк1984иМЛ Жсотрудн М00 М01 М02 М03 М04 М05 М06 М07 М08 М10 МЭ Мгости Мк1973+ Мк1974-83 Мк1984иМЛ Мсотрудн


Ж03, 50 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Разумная Татьяна          Дубна                      418 1975 00:48:45,6 01:38:50,5 02:30:29,3 03:25:26,94   1 

Ж01 Ж03 ЖЭ Жгости Жк1973+ Жк1974-83 Жк1984иМЛ Жсотрудн М00 М01 М02 М03 М04 М05 М06 М07 М08 М10 МЭ Мгости Мк1973+ Мк1974-83 Мк1984иМЛ Мсотрудн


ЖЭ, 50 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Вавилова Татьяна          Москва                     235 1997 00:54:03,2 01:49:07,2 02:48:37,6 03:54:20,00   1 

Ж01 Ж03 ЖЭ Жгости Жк1973+ Жк1974-83 Жк1984иМЛ Жсотрудн М00 М01 М02 М03 М04 М05 М06 М07 М08 М10 МЭ Мгости Мк1973+ Мк1974-83 Мк1984иМЛ Мсотрудн


Жгости, 6 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Яз Татьяна                .                          157 1981 00:19:55,54   1 
   2 Новикова Ирина            .                            9 1990 00:22:34,30   2 
   3 Командная Анна            Красногорск                170 1982 00:24:04,58   3 
   4 Ромашкина Екатерина       СК ДККАЯК                   23 1974 00:24:37,00   4 
   5 Шаульская Анастасия       Москва                      19 1989 00:25:28,76   5 
   6 Белова Дарья              SIBUR SKI                  161 1990 00:25:32,11   6 
   7 Понамарева Ольга          SIBUR SKI                   48 1986 00:25:53,60   7 
   8 Смирнова Татьяна          SIBUR SKI                   77 1987 00:26:26,75   8 
   9 Цыпина Таисия             SIBUR SKI                   46 1992 00:26:41,45   9 
  10 Мешкова Анна              SIBUR SKI                   84 1986 00:26:46,43  10 
  11 Сухарева Надежда          Толстопальцево              57 1984 00:27:03,00  11 
  12 Миллер Евгения            TISA TEAM                   40 1992 00:27:43,36  12 
  13 Казак Наталья             Москва                      28 1976 00:27:51,24  13 
  14 Суханова Ольга            GoldFicnch                  15 1972 00:34:31,85  14 
  15 Артюкова Лидия            .                           37 1987 00:36:12,24  15 
  16 Субботина Римма           Одинцово                    63 1983 00:49:49,64  16 

Ж01 Ж03 ЖЭ Жгости Жк1973+ Жк1974-83 Жк1984иМЛ Жсотрудн М00 М01 М02 М03 М04 М05 М06 М07 М08 М10 МЭ Мгости Мк1973+ Мк1974-83 Мк1984иМЛ Мсотрудн


Жк1973+, 6 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Матвеева Елена            Варшавка                    55 1965 00:20:40,00   1 
   2 Короткова Алла            Лодочная                    96 1966 00:23:42,31   2 
   3 Чурбанова Екатерина       Варшавка                    73 1962 00:26:11,60   3 
   4 Тихонова Елена            Н.Новгород                  21 1971 00:27:49,00   4 
   5 Ганаева Ирина             WC                          70 1970 00:30:13,32   5 

Ж01 Ж03 ЖЭ Жгости Жк1973+ Жк1974-83 Жк1984иМЛ Жсотрудн М00 М01 М02 М03 М04 М05 М06 М07 М08 М10 МЭ Мгости Мк1973+ Мк1974-83 Мк1984иМЛ Мсотрудн


Жк1974-83, 6 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Уфимцева Татьяна          Лодочная                    52 1974 00:24:09,82   1 
   2 Синицына Наталья          Воробьёвыгоры              188 1975 00:25:01,63   2 
   3 Орлова Мария              Воробьёвыгоры               95 1983 00:30:37,00   3 
   4 Мельникова Анастасия      Романов                    175 1980 00:31:16,96   4 
   5 Богданова Ирина           WC                         158 1983 00:32:15,40   5 
   6 Корзун Екатерина          Тверская                    88 1982 00:35:01,61   6 
   7 Куликова Наталья          Строгино                   179 1978 00:37:28,70   7 
   8 Кувыркова Елизавета       .                          172 1974 00:38:08,19   8 
   9 Абрамова Анастасия        Город столиц               184 1982 00:38:13,29   9 

Ж01 Ж03 ЖЭ Жгости Жк1973+ Жк1974-83 Жк1984иМЛ Жсотрудн М00 М01 М02 М03 М04 М05 М06 М07 М08 М10 МЭ Мгости Мк1973+ Мк1974-83 Мк1984иМЛ Мсотрудн


Жк1984иМЛ, 6 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Панова Юлия               .                          168 1986 00:34:48,57   1 
   2 Журкова Ольга             Полежаевская               100 1990 00:34:51,67   2 
   3 Борисова Екатерина        Романов                    177 1985 00:40:53,20   3 

Ж01 Ж03 ЖЭ Жгости Жк1973+ Жк1974-83 Жк1984иМЛ Жсотрудн М00 М01 М02 М03 М04 М05 М06 М07 М08 М10 МЭ Мгости Мк1973+ Мк1974-83 Мк1984иМЛ Мсотрудн


Жсотрудн, 6 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Немцова Нина              .                          187 1989 00:20:04,35   1 
   2 Смирнова Мария            .                           59 1983 00:22:52,17   2 
   3 Назаровская Евгения       Пресня                      25 1993 00:24:53,00   3 

Ж01 Ж03 ЖЭ Жгости Жк1973+ Жк1974-83 Жк1984иМЛ Жсотрудн М00 М01 М02 М03 М04 М05 М06 М07 М08 М10 МЭ Мгости Мк1973+ Мк1974-83 Мк1984иМЛ Мсотрудн


М00, 50 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Михайленко Сергей         RussiaVeganRunners         251 1992 00:39:43,2 01:22:04,1 02:05:37,1 02:47:47,74   1 
   2 Зеленин Егор              Красногорск                396 1990 00:40:01,7 01:21:36,4 02:03:54,5 02:49:40,89   2 
   3 Киселев Александр         МФТИ                       209 1989 00:40:27,1 01:23:31,2 02:07:49,3 02:54:04,23   3 
   4 Егоров Дмитрий            RUN LAB                    240 1992 00:41:49,1 01:25:02,6 02:09:29,1 02:54:46,00   4 
   5 Тарасенко Даниил          Красногорск                389 1990 00:43:10,3 01:27:33,1 02:14:59,5 03:01:23,66   5 
   6 Суворов Дмитрий           Москва                     395 1991 00:43:54,0 01:28:42,7 02:15:25,1 03:03:16,62   6 
   7 Смирнов Юрий              Лесной городок             399 1990 00:41:46,2 01:26:13,2 02:13:47,5 03:04:04,66   7 
   8 Игнатов Алексей           Красногорск                264 1994 00:39:06,6 01:21:03,0 02:10:11,2 03:06:24,12   8 
   9 Курочкин Илья             Красногорск                221 1989 00:42:43,6 01:28:23,1 02:16:22,1 03:07:15,69   9 
  10 Анисимов Роман            лично                      215 1990 00:42:51,4 01:27:16,0 02:14:53,8 03:07:45,69  10 
  11 Климанович Алексей        Одинцово                   295 1991 00:46:11,4 01:32:52,8 02:20:27,8 03:13:06,76  11 
  12 Митин Дмитрий             лично                      392 1989 00:44:33,8 01:32:02,1 02:20:54,4 03:13:37,14  12 
  13 Камалюков Ренат           Москва                     246 1990 00:47:09,7 01:36:29,6 02:28:34,4 03:20:14,65  13 
  14 Измайлов Сергей           Москва                     393 1989 00:49:46,6 01:42:21,0 02:36:40,6 03:31:12,70  14 
  15 Аристархов Дмитрий        лично                      397 1991 00:50:25,7 01:42:48,0 02:37:13,1 03:35:26,10  15 
  16 Деев Пётр                 Москва/МГУ                 252 1995 00:49:26,3 01:40:39,7 02:39:12,1 03:42:12,59  16 
  17 Узиков Денис              Москва                     248 1989 00:44:25,2 01:34:48,8 02:34:39,5 03:43:08,64  17 
  18 Кириллов Артём            Химки                      280 1989 00:48:15,1 01:42:17,80  18 
  19 Моисеев Александр         Благовещенск               273 1992 00:47:12,4 01:42:42,57  19 
  20 Матвеев Евгений           Москва                     267 1989 00:47:53,61  20 
  21 Горелик Дмитрий           Благовещенск               272 1992 02:58:57,71  21 
  22 Шайкин Иван               Ногинск                    261 1994                

Ж01 Ж03 ЖЭ Жгости Жк1973+ Жк1974-83 Жк1984иМЛ Жсотрудн М00 М01 М02 М03 М04 М05 М06 М07 М08 М10 МЭ Мгости Мк1973+ Мк1974-83 Мк1984иМЛ Мсотрудн


М01, 50 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Лебедев Роман             DWC                        200 1984 00:37:09,4 01:16:53,3 01:57:44,1 02:38:14,38   1 
   2 Моторин Иван              Балашиха                   244 1985 00:38:04,4 01:18:35,6 02:00:09,6 02:41:39,29   2 
   3 Петручик Александр        Руза                       238 1985 00:38:12,0 01:18:34,1 02:00:07,1 02:42:39,13   3 
   4 Тёмкин Павел              СК Альфа-Битца             254 1986 00:38:22,3 01:19:26,5 02:02:41,2 02:47:11,24   4 
   5 Шаров Валентин            terrasporta/ лк изма       297 1986 00:39:10,5 01:20:06,6 02:02:38,3 02:48:17,33   5 
   6 Денщик Игорь              Москва                     224 1985 00:39:12,2 01:20:48,8 02:04:25,3 02:49:01,50   6 
   7 Чучков Дмитрий            Тула                       228 1984 00:39:39,1 01:21:04,1 02:04:54,2 02:52:28,00   7 
   8 Филатов Пётр              лично                      287 1987 00:40:30,5 01:23:22,0 02:07:41,4 02:52:50,00   8 
   9 Махортов Сергей           Локомотив                  229 1984 00:39:37,7 01:22:58,2 02:07:39,6 02:53:14,63   9 
  10 Миронов Дмитрий           Красногорск                213 1984 00:39:35,3 01:21:02,1 02:06:55,3 02:53:58,36  10 
  11 Дульщиков Олег            Долгопрудный               276 1985 00:40:31,2 01:23:29,2 02:09:16,5 02:54:35,28  11 
  12 Нагибин Андрей            Чехов, СК "Альфа-Бит       231 1985 00:40:32,1 01:23:30,2 02:08:33,0 02:56:35,48  12 
  13 Греб Юрий                 Москва/GoldFinchTeam       294 1985 00:41:29,3 01:25:02,8 02:09:49,0 02:57:34,29  13 
  14 Степанов Игорь            Самара Gold Finch          243 1985 00:42:49,3 01:27:12,3 02:13:30,3 03:02:40,00  14 
  15 Римарчук Юрий             Зеленоград                 250 1985 00:42:13,6 01:27:08,1 02:14:40,5 03:04:36,00  15 
  16 Симонов Роман             Москва, Лиабайк            274 1984 00:42:44,6 01:29:20,1 02:17:14,3 03:06:31,50  16 
  17 Галкин Григорий           СК Ромашково               387 1985 00:44:14,4 01:28:31,4 02:16:00,6 03:07:05,00  17 
  18 Гостев Евгений            МГУ                        208 1984 00:42:45,3 01:29:32,6 02:17:06,3 03:07:27,23  18 
  19 Шляховских Михаил         Софрино-1                  277 1985 00:45:18,4 01:32:59,5 02:23:23,7 03:18:41,82  19 
  20 Клевцов Андрей            лично                      242 1986 00:46:51,4 01:36:01,4 02:27:56,2 03:22:13,86  20 
  21 Наумов Александр          Москва                     290 1985 00:47:34,8 01:37:17,2 02:29:00,7 03:23:21,19  21 
  22 Чудинов Павел             Зеленоград                 211 1987 00:49:06,8 01:40:47,4 02:33:23,6 03:24:28,35  22 
  23 Зобов Сергей              Железнодорожный            234 1984 00:43:05,8 01:32:51,5 02:26:00,2 03:24:29,50  23 
  24 Жаров Евгений             Калуга г.                  241 1984 00:50:21,0 01:38:24,6 02:34:11,0 03:29:40,71  24 
  25 Ладыгин Антон             Народный архитектор        206 1986 00:49:42,7 01:41:58,8 02:37:12,2 03:34:32,54  25 
  26 Скосырский Антон          Москва                     203 1987 00:46:42,5 01:38:48,6 02:33:41,0 03:35:03,62  26 
  27 Шереметьев Сергей         Москва\Team-RS             257 1984 00:51:32,6 01:43:35,8 02:38:39,1 03:35:19,36  27 
  28 Якушин Юра                лично                      279 1984 00:51:28,7 01:43:35,0 02:38:51,2 03:37:38,00  28 
  29 Филимонов Артём           Москва/лично               255 1987 00:50:23,2 01:43:14,5 02:39:05,7 03:40:00,13  29 
  30 Васильев Никита           Красногорск                260 1987 00:52:45,5 01:47:29,2 02:46:14,8 03:49:16,43  30 
  31 Первин Артём              Москва                     226 1984 00:55:21,8 01:55:11,7 02:55:28,8 03:57:16,00  31 
  32 Рощин Дмитрий             Москва                     233 1985 00:57:44,0 02:00:44,3 03:08:45,10  32 

Ж01 Ж03 ЖЭ Жгости Жк1973+ Жк1974-83 Жк1984иМЛ Жсотрудн М00 М01 М02 М03 М04 М05 М06 М07 М08 М10 МЭ Мгости Мк1973+ Мк1974-83 Мк1984иМЛ Мсотрудн


М02, 50 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Николаев Фёдор            Москва                     299 1979 00:36:01,5 01:10:05,3 01:52:58,1 02:33:15,31   1 
   2 Савельев Владимир         Ступино                    285 1981 00:36:02,7 01:13:50,9 01:52:51,8 02:33:55,29   2 
   3 Соловьев Максим           Красногорск                292 1982 00:38:03,3 01:18:34,6 02:00:05,0 02:42:01,00   3 
   4 Гусев Максим              DeviClub                   258 1980 00:39:07,8 01:20:59,1 02:04:22,8 02:48:28,20   4 
   5 Калинкин Дмитрий          Москва                     268 1980 00:40:16,2 01:22:57,0 02:07:38,0 02:52:58,00   5 
   6 Кулаев Владимир           Москва                     263 1979 00:40:24,3 01:23:23,0 02:07:57,5 02:54:50,54   6 
   7 Гаращук Пётр              лично                      293 1980 00:41:19,2 01:24:38,5 02:09:19,1 02:55:47,32   7 
   8 Моршнев Пётр              Malex SBR                  237 1983 00:42:48,0 01:27:45,1 02:12:17,1 02:57:26,11   8 
   9 Ковалев Александр         Живу бегом                 265 1982 00:40:28,6 01:23:48,5 02:11:30,6 03:01:13,64   9 
  10 Пожалов Александр         VM Ski Team                225 1982 00:42:05,5 01:26:35,5 02:14:00,0 03:04:32,35  10 
  11 Суарес Антон              Москва                     210 1981 00:43:52,3 01:30:04,1 02:16:28,8 03:05:41,15  11 
  12 Туленков Алексей          Домодедово                 245 1983 00:42:16,0 01:27:58,1 02:17:54,0 03:09:18,15  12 
  13 Черноморский Дмитрий      Санкт-Петербург            275 1979 00:45:11,2 01:32:05,4 02:20:20,7 03:10:38,14  13 
  14 Матвеев Дмитрий           Красногорск                390 1980 00:43:46,3 01:31:03,7 02:20:47,2 03:10:55,21  14 
  15 Казуто Михаил             Ногинск                    266 1981 00:45:17,0 01:34:02,4 02:22:44,0 03:11:35,40  15 
  16 Сальников Роман           МГУ                        223 1982 00:43:41,7 01:31:02,7 02:21:33,4 03:13:27,25  16 
  17 Лисютин Игорь             Красногорск                286 1983 00:47:40,2 01:33:53,1 02:23:46,7 03:14:34,74  17 
  18 Хорайкин Максим           лично                      201 1983 00:43:24,5 01:30:02,3 02:21:46,8 03:20:34,19  18 
  19 Балин Сергей              АСК Аэроклассика           247 1980 00:46:50,0 01:35:43,0 02:27:33,0 03:21:19,18  19 
  20 Сакович Антон             Кострома                   249 1981 00:46:45,6 01:36:42,7 02:30:31,2 03:24:59,63  20 
  21 Климанов Игорь            Ивантеевка                 214 1979 00:48:11,3 01:39:02,0 02:29:16,0 03:26:15,44  21 
  22 Фролов Игорь              ОИЯИ                       298 1983 00:47:02,3 01:38:47,0 02:34:49,6 03:33:06,39  22 
  23 Васильев Алексей          Санкт-Петербург            296 1982 00:46:03,6 01:36:56,4 02:33:12,5 03:33:31,24  23 
  24 Миронов Сергей            Красная Пахра/Олимп        388 1982 00:49:50,0 01:43:56,4 02:38:17,4 03:34:20,36  24 
  25 Праведников Константин    Москва                     391 1983 00:51:27,5 01:44:57,0 02:39:20,0 03:34:53,78  25 
  26 Вержевикин Роман          Красногорск                239 1979 00:49:10,0 01:41:36,2 02:38:19,7 03:36:11,13  26 
  27 Цыпленков Константин      Москва                     230 1981 00:50:14,6 01:41:31,3 02:36:59,0 03:37:00,30  27 
  28 Носков Борис              Москва                     256 1979 00:47:56,1 01:39:47,3 02:35:04,1 03:37:20,42  28 
  29 Хныкин Сергей             Красногорск                284 1982 00:51:12,0 01:44:53,3 02:41:19,1 03:40:20,30  29 
  30 Антошин Дмитрий           лично                      236 1980 00:51:30,3 01:45:38,1 02:46:40,3 03:49:01,00  30 
  31 Глухов Олег               Одинцово                   282 1980 00:50:55,6 01:43:16,0 02:48:26,8 03:52:03,73  31 
  32 Беляев Алексей            Москва/e-Motion            394 1980 00:52:40,2 01:48:53,7 02:48:23,7 03:53:13,16  32 
  33 Шестаков Дмитрий          Ski Time                   204 1982 00:52:47,6 01:49:44,1 02:50:27,0 03:53:23,32  33 
  34 Сямиуллин Рамиль          Химки                      278 1982 00:49:13,2 01:43:30,1 02:44:50,7 03:54:09,19  34 
  35 Учуваткин Леонид          лично                      227 1981 00:55:44,1 01:55:57,7 03:01:06,0 04:00:25,10  35 
  36 Сузи Тимур                Москва                     222 1979 00:55:23,1 01:58:17,5 03:07:44,6 04:21:21,54  36 
  37 Габдуллин Руслан          лично                      217 1981 00:42:32,5 01:26:31,4 02:12:05,98  37 
  38 Костиков Игорь            лично                      288 1983 00:51:13,2 01:46:32,5 02:34:28,78  38 
  39 Беляев Андрей             e-Motion                   398 1979 01:00:58,4 02:04:51,7 03:20:07,81  39 
  40 Парфенов Руслан           Волгореченск               220 1981 00:41:26,2 01:27:47,46  40 
  41 Ильин Максим              GolgFinchTeam              202 1980                

Ж01 Ж03 ЖЭ Жгости Жк1973+ Жк1974-83 Жк1984иМЛ Жсотрудн М00 М01 М02 М03 М04 М05 М06 М07 М08 М10 МЭ Мгости Мк1973+ Мк1974-83 Мк1984иМЛ Мсотрудн


М03, 50 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Рябов Сергей              Дубна                      420 1975 00:36:53,6 01:15:33,5 01:54:13,5 02:33:53,00   1 
   2 Аникин Василий            Дрезна                     429 1976 00:36:55,2 01:15:34,6 01:54:16,4 02:34:34,68   2 
   3 Козенков Денис            Москва                     457 1974 00:36:57,5 01:15:37,4 01:55:03,3 02:36:32,24   3 
   4 Назаров Александр         Щелково/лично              442 1978 00:36:56,2 01:15:39,6 01:54:21,2 02:36:54,50   4 
   5 Артемов Алексей           Ивантеевка                 482 1978 00:37:43,8 01:17:09,4 01:59:15,3 02:44:28,74   5 
   6 Красногорский Алексей     Москва / Северный          488 1976 00:39:23,8 01:19:56,6 02:02:20,1 02:46:22,27   6 
   7 Савин Евгений             Дедовск                    469 1976 00:39:31,1 01:20:49,1 02:04:03,6 02:48:19,27   7 
   8 Филиппов Алексей          Москва                     419 1976 00:41:21,3 01:22:23,7 02:05:33,6 02:50:32,12   8 
   9 Сущенко Сергей            В гостях у Тапио           402 1978 00:41:08,4 01:24:58,2 02:10:21,6 02:55:20,19   9 
  10 Костицын Сергей           КЛЭБ                       496 1976 00:42:41,2 01:26:19,7 02:11:02,0 02:57:33,84  10 
  11 Богопольский Геннадий     Юзао-team                  404 1977 00:42:10,7 01:27:23,5 02:14:20,3 03:02:45,26  11 
  12 Пуяндайкин Сергей         temptraining.ru            465 1976 00:42:12,2 01:27:25,8 02:14:24,7 03:03:25,72  12 
  13 Храпков Дмитрий           Ершово/KUTeam              468 1976 00:42:14,1 01:27:55,7 02:15:19,1 03:04:48,00  13 
  14 Савенков Сергей           Красногорск                451 1974 00:43:10,7 01:27:55,0 02:14:55,4 03:04:48,70  14 
  15 Рахманов Евгений          Торжок                     411 1978 00:43:26,5 01:28:43,1 02:17:32,6 03:07:30,88  15 
  16 *Байдаров Илья            Москва / Габо              428 1976 00:44:15,8 01:30:37,2 02:18:50,8 03:08:08,00  16 
  17 Чурин Сергей              Красногорск                415 1974 00:43:03,0 01:28:04,2 02:16:25,1 03:08:18,00  17 
  18 *Глотиков Дмитрий         Лыжемышь                   450 1977 00:43:20,1 01:27:50,5 02:15:30,4 03:08:34,40  18 
  19 Юзов Алексей              Москва/Лично               575 1978 00:45:10,2 01:32:15,7 02:20:14,7 03:10:19,88  19 
  20 Петров Сергей             Москва                     426 1978 00:43:50,4 01:28:52,4 02:16:46,1 03:11:00,84  20 
  21 Джапаридзе Георгий        Химки                      493 1974 00:45:29,9 01:32:41,2 02:21:50,4 03:12:52,47  21 
  22 Леонов Михаил             Москва                     592 1975 00:43:28,9 01:31:38,3 02:23:10,1 03:15:30,15  22 
  23 *Шевелев Антон            Москва/GoldFinch Tea       574 1978 00:44:28,1 01:32:09,2 02:22:47,0 03:17:00,39  23 
  24 Власов Владимир           Внуково/ABST               421 1974 00:45:12,0 01:30:31,7 02:22:08,3 03:17:04,44  24 
  25 Педяшев Владимир          Балашиха                   460 1976 00:46:45,8 01:34:11,0 02:24:41,3 03:17:24,81  25 
  26 Кармышин Даниил           Мосметрострой              492 1977 00:45:55,8 01:34:29,0 02:25:21,6 03:18:33,73  26 
  27 *Козаренко Родион         Москва                     447 1978 00:53:51,3 01:40:35,0 02:29:42,3 03:22:02,41  27 
  28 Ефремов Артём             Красногорск                408 1978 00:47:45,0 01:37:42,8 02:30:47,0 03:25:37,42  28 
  29 *Фирсов Алексей           Москва                     400 1978 00:49:55,1 01:42:05,1 02:37:36,7 03:35:59,55  29 
  30 Сергеичев Иван            Красногорск                403 1977 00:48:15,0 01:40:22,4 02:37:28,3 03:37:59,11  30 
  31 *Малахов Борис            ТКМАИ                      591 1976 01:00:31,1 01:52:39,3 02:45:48,7 03:39:31,18  31 
  32 Архипов Алексей           Жуковский                  487 1978 00:37:54,5 01:39:53,1 02:36:56,8 03:41:01,52  32 
  33 Крылов Денис              Gavrilovich                499 1974 00:51:59,3 01:46:06,4 02:43:30,1 03:45:02,78  33 
  34 Фоменков Андрей           Москва                     454 1976 00:50:48,3 01:47:40,7 02:51:04,0 03:55:33,21  34 
  35 Анастасиев Дмитрий        Красногорск                427 1974 00:50:26,0 01:50:14,6 02:54:44,8 04:02:29,39  35 
  36 *Новоселов Роман          Красногорск                571 1977 01:08:25,8 02:12:25,8 03:19:19,6 04:29:06,18  36 
  37 *Жуков Алексей            Лобня                      584 1977 00:49:11,7 01:30:53,57  37 
  38 Осташов Алексей           Красногорск                452 1976 00:56:42,8 02:00:56,53  38 

Ж01 Ж03 ЖЭ Жгости Жк1973+ Жк1974-83 Жк1984иМЛ Жсотрудн М00 М01 М02 М03 М04 М05 М06 М07 М08 М10 МЭ Мгости Мк1973+ Мк1974-83 Мк1984иМЛ Мсотрудн


М04, 50 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Бобылев Александр         лично                      498 1969 00:36:54,3 01:15:40,1 01:54:15,1 02:34:20,00   1 
   2 Захаров Владислав         Пушкино TRIKO.CLUB         485 1970 00:37:55,1 01:18:04,9 02:00:29,4 02:42:03,63   2 
   3 Фёдоров Андрей            Москва/ Авачинский л       582 1970 00:37:56,5 01:18:06,4 02:00:34,5 02:44:06,71   3 
   4 Леонов Сергей             ABST                       480 1973 00:38:17,1 01:19:52,6 02:01:42,0 02:44:09,84   4 
   5 Иванов Александр          Москва                     432 1972 00:37:55,1 01:18:03,5 02:00:33,2 02:44:20,00   5 
   6 Руновский Сергей          Ярославль                  471 1969 00:40:46,1 01:22:55,0 02:06:39,1 02:52:43,72   6 
   7 Кавалеров Вячеслав        Арзамас ПАО АМЗ            491 1971 00:39:22,4 01:19:58,2 02:03:48,7 02:53:53,31   7 
   8 Кобецкий Илья             Москва                     422 1969 00:40:51,6 01:23:32,0 02:07:51,5 02:54:09,00   8 
   9 Калютич Дмитрий           Спортвектор                472 1973 00:40:54,2 01:22:23,1 02:06:36,6 02:55:03,16   9 
  10 Климов Михаил             п. Умба АО Апатитыво       413 1970 00:43:12,1 01:28:15,0 02:14:46,1 03:00:21,47  10 
  11 Иванов Вячеслав           DeviClub                   410 1970 00:42:35,8 01:28:00,5 02:15:03,0 03:04:39,44  11 
  12 *Горбунов Сергей          Моршанск                   459 1972 00:43:59,0 01:30:00,6 02:18:06,5 03:08:25,35  12 
  13 Борисов Игорь             лично                      430 1969 00:42:38,1 01:28:16,2 02:17:33,6 03:09:03,58  13 
  14 Воробьев Михаил           GolgFinchTeam              438 1970 00:43:13,7 01:28:33,8 02:18:03,2 03:09:06,14  14 
  15 Ауст Мартин               Прага                      283 1973 00:44:38,8 01:32:00,8 02:20:41,2 03:10:43,00  15 
  16 *Игнатенко Борис          Москва                     477 1969 00:43:04,4 01:28:55,2 02:18:39,4 03:11:45,54  16 
  17 Самарин Станислав         SIBUR SKI TEAM             474 1973 00:45:09,3 01:32:06,7 02:20:54,1 03:11:48,00  17 
  18 Климов Владимир           лично                      414 1973 00:44:50,4 01:32:52,5 02:22:31,5 03:15:07,68  18 
  19 Алексеев Алексей          лично                      434 1973 00:44:18,6 01:32:50,8 02:24:26,1 03:18:18,63  19 
  20 Цымбал Денис              Москва                     467 1971 00:49:26,0 01:37:58,3 02:28:50,0 03:20:18,14  20 
  21 Сидоров Анатолий          Ногинск                    466 1970 00:46:24,4 01:35:42,5 02:28:16,1 03:20:55,00  21 
  22 Каган Роман               Москва                     446 1971 00:47:51,7 01:37:18,5 02:27:44,8 03:21:42,62  22 
  23 Скопинский Сергей         Москва/Омега               598 1971 00:47:46,1 01:38:06,2 02:30:12,7 03:23:59,19  23 
  24 Лазарев Андрей            Москва                     481 1970 00:47:28,0 01:38:42,7 02:33:16,6 03:30:21,52  24 
  25 Легошин Андрей            Москва                     576 1969 00:47:42,4 01:43:12,6 02:39:00,8 03:35:38,27  25 
  26 *Нечасек Йиржи            Чешская республика         588 1969 01:02:21,5 01:56:45,5 02:54:23,7 03:50:46,66  26 
  27 *Кригер Александр         Федоскино/лично            593 1973 01:01:09,1 01:56:42,5 02:54:40,2 03:54:26,76  27 
  28 Горнев Константин         Долгопрудный               435 1972 00:52:40,2 01:51:15,5 02:53:18,8 03:56:39,32  28 
  29 Корнилов Андрей           Москва                     417 1972 01:53:32,0 02:40:30,6 03:31:25,1 03:58:33,26  29 
  30 Козловский Владимир       Железнодорожный            424 1973 00:56:45,3 01:55:00,8 02:58:53,4 04:08:10,62  30 
  31 Гренков Сергей            Москва/лично               431 1969 00:38:12,8 01:18:25,4 02:01:17,20  31 
  32 *Черненко Евгений         лично                      589 1969 00:55:11,1 01:40:29,2 02:29:03,84  32 
  33 Шульгин Дмитрий           Москва                     579 1972 00:51:02,4 01:54:41,49  33 

Ж01 Ж03 ЖЭ Жгости Жк1973+ Жк1974-83 Жк1984иМЛ Жсотрудн М00 М01 М02 М03 М04 М05 М06 М07 М08 М10 МЭ Мгости Мк1973+ Мк1974-83 Мк1984иМЛ Мсотрудн


М05, 50 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Кочетков Олег             г. Зарайск                 449 1966 00:36:52,8 01:15:32,2 01:54:12,3 02:33:38,71   1 
   2 Игумнов Николай           Москва                     594 1964 00:37:57,4 01:15:35,7 01:54:10,4 02:34:07,35   2 
   3 Носенко Валерий           Москва                     497 1965 00:37:45,7 01:17:05,1 01:57:43,8 02:40:02,97   3 
   4 Булко Владимир            Раменское                  596 1967 00:37:59,8 01:18:08,0 02:00:24,3 02:42:04,00   4 
   5 Смирнов Андрей            Краснознаменск             448 1966 00:39:14,2 01:19:54,0 02:01:44,1 02:44:26,86   5 
   6 Ицков Ицков Александр     Москва                     433 1964 00:39:27,6 01:19:55,4 02:01:43,2 02:44:33,30   6 
   7 Земцов Андрей             Москва Мосметрострой       587 1964 00:39:39,6 01:20:50,5 02:04:05,8 02:48:49,23   7 
   8 Дроздов Виктор            Арзамас                    490 1967 00:43:48,4 01:29:00,3 02:17:25,0 03:06:07,24   8 
   9 Евстефеев Юрий            Москва                     486 1964 00:41:14,5 01:25:33,5 02:20:43,4 03:08:00,00   9 
  10 Кафиятуллин Насих         Borisovo.club              463 1966 00:45:24,3 01:33:00,1 02:22:58,1 03:13:26,00  10 
  11 Семушкин Сергей           Красногорск                401 1968 00:45:27,5 01:33:01,4 02:22:12,7 03:13:45,16  11 
  12 Сафонов Александр         Москва/лично               580 1965 00:47:21,3 01:37:32,0 02:29:24,5 03:22:58,00  12 
  13 Миронов Вячеслав          Солнечногорск              478 1964 00:46:10,6 01:37:57,7 02:27:15,0 03:25:33,14  13 
  14 Козлов Игорь              Одинцово                   573 1964 00:47:48,3 01:38:15,3 02:31:25,0 03:26:31,15  14 
  15 Курило Александр          Москва                     405 1966 00:48:52,7 01:39:30,4 02:33:02,1 03:27:50,18  15 
  16 *Лаврушин Александр       Климовск/LavrikTeam        599 1967 00:50:16,0 01:47:33,9 02:38:13,1 03:29:32,16  16 
  17 Саяты Олег                Кызыл                      476 1966 00:45:33,8 01:37:43,2 02:31:22,8 03:31:44,00  17 
  18 Алексеев Владимир         Москва                     595 1967 00:49:55,6 01:43:57,6 02:39:59,8 03:37:46,64  18 
  19 Бараан Альберт            Кызыл                      475 1965 00:47:13,2 01:39:49,2 02:38:46,4 03:43:37,20  19 
  20 Кривенков Сергей          Москва                     473 1967 00:50:46,8 01:46:40,6 02:44:53,4 03:47:57,42  20 
  21 *Иванов Дмитрий           Тверь                      443 1968 00:58:49,4 01:53:06,4 02:49:33,7 03:48:24,88  21 
  22 Прокофьев Игорь           Зеленоград                 425 1964 00:53:13,0 01:51:18,1 02:48:53,8 03:48:57,59  22 
  23 *Пашевич Геннадий         Алексин                    416 1964 00:52:32,6 01:49:57,8 02:53:57,8 03:59:40,68  23 
  24 Бехтин Максим             Москва                     590 1967 00:59:29,2 02:05:22,3 03:21:20,1 04:35:10,83  24 
  25 Суконкин Андрей           Красногорск                444 1968 00:50:22,4 01:44:49,0 02:42:18,86  25 

Ж01 Ж03 ЖЭ Жгости Жк1973+ Жк1974-83 Жк1984иМЛ Жсотрудн М00 М01 М02 М03 М04 М05 М06 М07 М08 М10 МЭ Мгости Мк1973+ Мк1974-83 Мк1984иМЛ Мсотрудн


М06, 50 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Кондратков Сергей         Красногорск                440 1960 00:39:29,2 01:19:51,2 02:01:46,0 02:48:39,28   1 
   2 Бахарев Александр         Солнечногорск              464 1960 00:39:41,2 01:22:35,7 02:06:43,2 02:52:30,22   2 
   3 Горячев Вячеслав          Москва                     489 1959 00:41:17,3 01:24:54,1 02:10:18,6 02:55:34,82   3 
   4 Люсов Геннадий            Менделеево                 439 1959 00:43:05,2 01:27:59,0 02:15:56,7 03:07:47,52   4 
   5 Кривицкий Олег            Солнечногорск              409 1962 00:43:27,4 01:29:03,5 02:18:40,8 03:10:41,62   5 
   6 Хачкованян Карен          Москва                     572 1961 00:44:12,8 01:32:03,1 02:21:38,2 03:11:38,00   6 
   7 Радченко Владимир         лично                      455 1961 00:43:22,2 01:30:13,4 02:20:42,6 03:16:05,86   7 
   8 Рудской Игорь             Химки                      494 1960 00:45:08,6 01:34:09,3 02:26:55,4 03:20:33,51   8 
   9 Стрельников Олег          Москва/Крылатый бата       578 1961 00:49:20,6 01:40:00,5 02:30:15,1 03:24:31,42   9 
  10 Купцов Владимир           ГТОКЛУБ.РФ                 583 1963 00:48:01,0 01:38:58,6 02:31:52,6 03:25:05,69  10 
  11 Рассохин Владимир         Москва                     458 1961 00:46:12,4 01:36:36,8 02:31:29,0 03:28:43,44  11 
  12 Двойнов Виктор            Павловский Посад           484 1960 00:50:17,2 01:45:45,8 02:42:21,3 03:42:34,86  12 
  13 *Скрипкин Юрий            СК "МарьиноМультиСпо       597 1962 01:04:07,8 01:59:28,1 02:55:42,3 03:53:20,85  13 
  14 *Новиков Александр        Москва                     577 1963 01:04:36,7 02:02:09,7 02:59:56,6 03:58:34,72  14 
  15 Тюльпаков Анатолий        Москва                     456 1961 00:56:41,2 01:58:22,13  15 
  16 Чичикин Герман            Московская обл.            407 1963 00:47:23,00  16 

Ж01 Ж03 ЖЭ Жгости Жк1973+ Жк1974-83 Жк1984иМЛ Жсотрудн М00 М01 М02 М03 М04 М05 М06 М07 М08 М10 МЭ Мгости Мк1973+ Мк1974-83 Мк1984иМЛ Мсотрудн


М07, 50 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Шабурин Сергей            Солнечногорск              479 1954 00:40:44,7 01:22:58,2 02:06:42,0 02:50:18,33   1 
   2 Колышев Сергей            Жуковский                  423 1958 00:40:47,3 01:22:56,5 02:06:45,0 02:53:40,16   2 
   3 Тараканов Сергей          Ярославль                  470 1956 00:43:45,5 01:28:59,2 02:16:04,3 03:05:13,67   3 
   4 Серёгин Виктор            Москва                     483 1958 00:44:51,7 01:33:06,5 02:24:46,8 03:17:27,77   4 
   5 Щербина Александр         Красногорск                453 1958 00:49:11,5 01:40:32,5 02:33:48,7 03:26:42,64   5 
   6 Половинкин Николай        Бронницы                   445 1957 00:48:46,8 01:40:47,8 02:37:14,2 03:36:40,74   6 
   7 Миронов Сергей            Апрелевка                  461 1955 00:49:51,5 01:43:47,4 02:42:00,2 03:44:36,31   7 
   8 Филин Сергей              Москва                     437 1954 00:49:57,1 01:47:19,6 02:48:02,4 03:45:52,86   8 
   9 *Подстяжонок Николай      Звенигород                 495 1957 01:04:50,0 02:07:54,6 03:13:20,2 04:21:10,10   9 
  10 Моськин  Владимир         Москва                     462 1958 00:47:01,8 01:37:00,5 02:30:19,75  10 
  11 *Федоров Валерий          Москва                     581 1958 00:56:03,2 01:45:48,6 02:38:47,00  11 
  12 *Ерофеев Александр        Москва Нижнецарицинс       412 1956 00:59:47,8 02:11:20,6 03:26:20,00  12 

Ж01 Ж03 ЖЭ Жгости Жк1973+ Жк1974-83 Жк1984иМЛ Жсотрудн М00 М01 М02 М03 М04 М05 М06 М07 М08 М10 МЭ Мгости Мк1973+ Мк1974-83 Мк1984иМЛ Мсотрудн


М08, 50 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Антонов Михаил            лично                      500 1953 00:43:47,1 01:27:45,5 02:12:12,5 02:55:55,84   1 
   2 *Петров Валерий           Обнинск                    586 1952 00:43:37,3 01:28:58,8 02:16:09,1 03:03:51,58   2 
   3 *Шмонов Михаил            лично                      436 1949 00:46:39,8 01:35:59,3 02:27:45,3 03:21:15,42   3 
   4 Кузнецов Александр        ЦФКиСАО Москва             406 1952 00:51:58,0 01:47:53,1 02:53:04,3 03:58:46,38   4 

Ж01 Ж03 ЖЭ Жгости Жк1973+ Жк1974-83 Жк1984иМЛ Жсотрудн М00 М01 М02 М03 М04 М05 М06 М07 М08 М10 МЭ Мгости Мк1973+ Мк1974-83 Мк1984иМЛ Мсотрудн


М10, 50 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Кудинов Владимир          ГТОКЛУБ.РФ                 441 1940 00:59:43,7 02:00:47,0 03:06:02,8 04:18:03,37   1 

Ж01 Ж03 ЖЭ Жгости Жк1973+ Жк1974-83 Жк1984иМЛ Жсотрудн М00 М01 М02 М03 М04 М05 М06 М07 М08 М10 МЭ Мгости Мк1973+ Мк1974-83 Мк1984иМЛ Мсотрудн


МЭ, 50 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Кутюгин Александр         Ершово KUTeam              270 1978 00:36:04,5 01:13:53,1 01:52:47,4 02:32:24,84   1 
   2 Шишков Николай            Ногинск                    262 1984 00:36:07,2 01:13:54,2 01:52:54,0 02:32:56,58   2 
   3 Петров Валерий            Обнинск                    207 1978 00:36:06,2 01:13:49,7 01:52:53,0 02:33:00,27   3 
   4 Белозеров Юрий            Великий Новгород           281 1972 00:36:05,4 01:13:51,8 01:52:55,0 02:33:02,23   4 
   5 Языков Юрий               Красногорск                300 1990 00:35:59,8 01:13:46,1 01:52:50,6 02:33:22,24   5 
   6 Джумагалиев Александр     ABST                       259 1990 00:36:03,6 01:13:48,8 01:53:14,5 02:34:50,40   6 
   7 Пестов Евгений            Москва                     269 1992 00:36:58,0 01:16:45,2 01:57:43,0 02:39:00,89   7 
   8 Гаврилов Константин       Волоколамск                271 1967 00:39:09,4 01:20:47,6 02:03:44,7 02:46:08,33   8 
   9 Коновальцев Олег          LD ski team int./ LL       253 1980 00:39:40,7 01:21:58,7 02:06:28,3 02:52:48,83   9 
  10 Ивонин Валентин           Красногорск                218 2000 00:41:17,5 01:26:00,2 02:11:50,3 02:59:39,68  10 
  11 Фоломеев Даниил           СДЮСШОР Зоркий             219 2000 00:43:34,4 01:29:41,8 02:23:42,0 03:20:14,84  11 

Ж01 Ж03 ЖЭ Жгости Жк1973+ Жк1974-83 Жк1984иМЛ Жсотрудн М00 М01 М02 М03 М04 М05 М06 М07 М08 М10 МЭ Мгости Мк1973+ Мк1974-83 Мк1984иМЛ Мсотрудн


Мгости, 12 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Зотов Максим              МГУ                         29 1976 00:17:52,1 00:32:07,52   1 
   2 Виноградов Алексей        Дедовск                    199 1980 00:17:56,3 00:32:08,48   2 
   3 Командный Иван            Красногорск                171 1984 00:17:53,2 00:32:10,57   3 
   4 Высоцкий Иван             МГУ                        195 1979 00:18:00,9 00:32:32,00   4 
   5 Тихонов Фёдор             Красногорск                193 1988 00:17:29,1 00:32:34,00   5 
   6 Никонов Дмитрий           Красногорск                 78 1986 00:17:55,8 00:32:37,62   6 
   7 Саляхетдинов Илья         SportLab                    11 1989 00:18:12,2 00:35:37,72   7 
   8 Шаульский Дмитрий         Саров                       20 1986 00:19:04,5 00:35:39,59   8 
   9 Тимофеев Евгений          Атлон                       82 1982 00:19:07,5 00:35:49,25   9 
  10 Ахметзянов Руслан         .                           74 1981 00:19:05,6 00:35:50,43  10 
  11 Кирпиков Максим           лично                       98 1977 00:19:41,5 00:36:05,26  11 
  12 Клименов Михаил           .                          190 1982 00:19:39,5 00:36:25,64  12 
  13 Кугучин Константин        Москва                      94 1983 00:19:26,1 00:36:38,00  13 
  14 Казак Константин          Москва                      27 1966 00:19:41,1 00:36:59,89  14 
  15 Данин Андрей              Москва                      92 1982 00:20:01,8 00:37:08,87  15 
  16 Белозеров Евгений         Тверь                       60 1975 00:20:19,2 00:37:09,64  16 
  17 Командный Дмитрий         Красногорск                 32 1961 00:20:39,5 00:38:23,80  17 
  18 Гусев Алексей             DeviClub                    34 1989 00:20:38,5 00:38:42,37  18 
  19 Костенко Максим           Нахабино                   291 2003 00:20:23,2 00:38:55,49  19 
  20 Челпанов Дмитрий          Красногорск                178 1986 00:21:26,1 00:39:38,99  20 
  21 Овчинников Андрей         SIBUR SKI                   71 1981 00:21:29,8 00:39:44,00  21 
  22 Данин Иван                Москва                      86 1982 00:21:29,1 00:40:17,51  22 
  23 Омельченко Алексей        SportProject                53 1984 00:21:39,9 00:41:04,00  23 
  24 Акимов Роман              Москва                      51 1973 00:22:35,6 00:41:47,35  24 
  25 Сапего Юрий               .                          166 1967 00:22:33,7 00:41:51,41  25 
  26 Шевелев Александр         Красногорск                196 1986 00:22:32,8 00:42:02,87  26 
  27 Грызунов Александр        Москва                      93 1974 00:22:56,7 00:42:03,56  27 
  28 Элинсон Сергей            SIBUR SKI                   54 1988 00:19:03,0 00:42:18,36  28 
  29 Добрынин Глеб             .                            2 2004 00:22:17,0 00:42:19,00  29 
  30 Ромашкин Дмитрий          СК ДККАЯК                   24 1968 00:23:15,7 00:43:10,00  30 
  31 Махонько Сергей           Калчуга                     45 1988 00:24:50,3 00:44:53,54  31 
  32 Боков Евгений             Красногорск                 42 1981 00:24:18,8 00:45:02,13  32 
  33 Верхошинский Александр    SIBUR SKI                   26 1981 00:24:16,2 00:45:11,28  33 
  34 Малинкин Андрей           Красноармейск               44 1969 00:24:46,0 00:45:14,67  34 
  35 Фёдоров Сергей            Нахабино                    97 1979 00:25:14,0 00:45:44,34  35 
  36 Захаров Вячеслав          Красногорск                182 1983 00:26:39,2 00:48:25,49  36 
  37 Малахай Виталий           SIBUR SKI                  162 1992 00:25:30,1 00:48:29,00  37 
  38 Шмелев Максим             Муром                       58 1988 00:26:54,6 00:48:48,74  38 
  39 Рашупкин Алексей          .                          169 1981 00:27:15,6 00:49:46,18  39 
  40 Шевченко Сергей           Москва                      87 1976 00:26:57,0 00:50:55,40  40 
  41 Шашков Андрей             Москва                      81 1991 00:27:04,5 00:51:04,22  41 
  42 Башмаков Александр        Москва                      76 1982 00:27:46,1 00:51:08,56  42 
  43 Березин Сергей            Москва                     198 1962 00:27:15,0 00:51:22,67  43 
  44 Жуков Юрий                Москва                      85 1980 00:27:07,4 00:51:25,10  44 
  45 Климанович Леонид         Одинцово                    83 1968 00:28:23,1 00:52:35,51  45 
  46 Ивановский Александр      Москва                      90 1980 00:28:06,7 00:53:18,58  46 
  47 Брыксин Михаил            Москва                      91 1982 00:31:51,6 01:00:11,11  47 
  48 Кривец Валерий            GoldFicnch                 191 1975 00:35:38,2 01:05:03,80  48 
  49 Крайнов Леонид            Красногорск                 35 1968 00:36:02,9 01:07:51,36  49 
  50 Прун Виктор               TISA TEAM                   41 1991 00:38:35,1 01:08:46,42  50 
  51 Березин Александр         Москва                      13 1972 00:38:19,0 01:09:49,87  51 
  52 Perrini Gabriele          Italy                       36 1978 00:42:15,4 01:15:25,67  52 
  53 Лукьянов Андрей           Москва                     163 1981 00:42:49,8 01:20:09,00  53 
  54 Борисов Юрий              Химки                       79 1973 00:32:27,65  54 
  55 Виндряевский Сергей       Москва                       1 1985 00:32:38,50  55 
  56 Смирнов Павел             I love skiing              167 1978 00:39:04,67  56 
  57 Гончар Максим             лично                       64 1985 00:40:11,73  57 
  58 Баштан Максим             TISA TEAM                   75 1991 01:01:01,23  58 
  59 Муратов Александр         Москва                      69 1978 01:09:08,85  59 

Ж01 Ж03 ЖЭ Жгости Жк1973+ Жк1974-83 Жк1984иМЛ Жсотрудн М00 М01 М02 М03 М04 М05 М06 М07 М08 М10 МЭ Мгости Мк1973+ Мк1974-83 Мк1984иМЛ Мсотрудн


Мк1973+, 12 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Баранов Юрий              Тверская                    61 1968 00:18:04,8 00:32:09,67   1 
   2 Юхневич Александр         MALEX SRB                   99 1972 00:20:53,6 00:39:02,22   2 
   3 Чурбанов Игорь            Варшавка                    72 1962 00:21:06,8 00:39:18,39   3 
   4 Быковский Сергей          Рыцари Истины              183 1960 00:22:22,3 00:41:06,49   4 
   5 Данилов Денис             .                           14 1972 00:22:53,6 00:42:32,39   5 
   6 Ляпаров Денис             Павлово                     80 1970 00:24:06,3 00:44:46,00   6 
   7 Савич Андрей              Триумф                      49 1960 00:23:44,8 00:44:54,79   7 
   8 Цыпуков Михаил            Лодочная                   194 1962 00:24:20,2 00:45:22,35   8 
   9 Вансков Сергей            Жуковский                   38 1973 00:24:09,7 00:45:22,62   9 
  10 Алимирзоев Сергей         Земляной Вал                66 1971 00:32:49,7 01:02:37,25  10 
  11 Назарин Константин        .                          155 1972 00:32:52,7 01:03:15,25  11 
  12 Камлюк Василий            С-Петербург                 22 1961 00:36:44,0 01:07:30,54  12 
  13 Турыгин Сергей            Москва                      47 1973 00:38:07,1 01:38:44,59  13 
  14 Черновский Алексей        Полежаевская               173 1967                

Ж01 Ж03 ЖЭ Жгости Жк1973+ Жк1974-83 Жк1984иМЛ Жсотрудн М00 М01 М02 М03 М04 М05 М06 М07 М08 М10 МЭ Мгости Мк1973+ Мк1974-83 Мк1984иМЛ Мсотрудн


Мк1974-83, 12 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Легостаев Андрей          Лодочная                    33 1982 00:17:53,8 00:32:13,31   1 
   2 Воробьев Алексей          Северная башня              30 1979 00:19:10,4 00:36:17,45   2 
   3 Жислин Иван               Строгино                    31 1977 00:20:22,1 00:38:00,18   3 
   4 Егоров Андрей             Павлово                    180 1977 00:25:09,0 00:47:15,48   4 
   5 Королев Андрей            Павлово                     17 1974 00:25:36,6 00:48:17,66   5 
   6 Мещеряков Михаил          Москва                      89 1974 00:26:52,2 00:49:49,76   6 
   7 Дубинин Павел             Москва                     186 1981 00:29:10,4 00:56:21,00   7 
   8 Конов Владимир            Монолит365                  62 1983 00:36:52,1 01:12:45,64   8 
   9 Клочков Михаил            Житная                      68 1979 01:01:43,27   9 

Ж01 Ж03 ЖЭ Жгости Жк1973+ Жк1974-83 Жк1984иМЛ Жсотрудн М00 М01 М02 М03 М04 М05 М06 М07 М08 М10 МЭ Мгости Мк1973+ Мк1974-83 Мк1984иМЛ Мсотрудн


Мк1984иМЛ, 12 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Никифоров Семён           Лодочная                   165 1992 00:18:05,4 00:32:32,54   1 
   2 Кучин Леонид              Кунцево                     16 1985 00:20:59,0 00:39:49,84   2 
   3 Поляков Алексей           Лодочная                   164 1985 00:23:21,1 00:42:46,50   3 
   4 Семенихин Денис           Москва                     185 1992 00:27:49,0 00:52:23,51   4 
   5 Веденин Константин        Капитолий                  189 1998 00:28:08,3 00:52:24,89   5 
   6 Харлашин Фёдор            Лодочная                    18 1985 00:31:52,6 00:56:57,25   6 
   7 Борисов Дмитрий           WC Outdoor                 176 1990 00:35:35,6 01:03:56,36   7 
   8 Паршин Артём              Монолит365                  65 1986 00:32:55,6 01:04:24,44   8 

Ж01 Ж03 ЖЭ Жгости Жк1973+ Жк1974-83 Жк1984иМЛ Жсотрудн М00 М01 М02 М03 М04 М05 М06 М07 М08 М10 МЭ Мгости Мк1973+ Мк1974-83 Мк1984иМЛ Мсотрудн


Мсотрудн, 12 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Машков Илья               WCLigth Митино             181 1983 00:16:57,7 00:31:11,10   1 
   2 Бубнов Всеволод           WC                         192 1983 00:17:20,1 00:32:36,00   2 
   3 Овчинников Алексей        Н.Новгород                  12 1990 00:18:04,3 00:32:39,21   3 
   4 Мохов Антон               Кунцево                     10 1992 00:19:32,7 00:36:46,79   4 
   5 Хухорев Алексей           Триумф                       8 1986 00:20:42,7 00:39:00,11   5 
   6 Буткяивичюс Сергей        Москва                      56 1985 00:23:04,4 00:44:45,37   6 
   7 Акопов Дмитрий            Жуковка                    197 1976 00:35:23,3 01:04:42,45   7 
Главный судья                                   
Главный секретарь