Лыжная гонка WorldClass
18 февраля 2018, Крсногорск, Зоркий"

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Жкл1972+

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Матвеева Елена            Варшавка                    79 1965 00:15:18,0    1 
   2 Короткова Алла            Лодочная                   104 1966 00:16:53,0    2 
   3 Чурбанова Екатерина                                  115 1962 00:18:38,0    3 
   4 Баранова Ирина            ТВЕРСКАЯ                    98 1972 00:22:48,5    4 
   5 Романова Полина           Лэдис                       75 1970 00:24:30,0    5 

Жкл1973-

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Ромашкина Екатерина       Красногорск                 55 1974 00:17:27,0    1 
   2 Уримуева Татьяна          WorldClass лодочная         86 1974 00:17:46,0    2 
   3 Синицына Наталья          Воробьевы горы             133 1975 00:22:26,2    3 

Жкл1983-

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Никифорова Елена          Лодочная                   128 1991 00:15:49,0    1 
   2 Командная Алла            Красногорск                 53 1982 00:17:33,0    2 
   3 Ноткина Алиса             Ледис                       76 2002 00:26:11,6    3 
   4 Косыгина Ольга            World Class Lite Вар       105 1985 00:27:01,4    4 
   5 Иванова Любовь            Москва                      57 1986 00:32:22,8    5 
   6 Свешникова Елена          Москва ЛК Измайлово        130 1990 00:37:30,1    6 

Жоткр

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Казак Наталья             Москва                     137 1976 00:18:45,0    1 
   2 Фадеева Яна                                           73 1972 00:21:09,2    2 

Жсотр

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Немцова Нико              WorldClass павлово         118 1984 00:15:18,0    1 
   2 Назаровская Евгения       Пресня                     125 1993 00:15:49,4    2 
   3 Орлова Анастасия          WorldClass Митино           68 1998 00:17:39,0    3 
   4 Ромашова Нина             Жуковский                   65 1983 00:23:46,8    4 
   5 Балаганская Людмила       Лэдис                       74 1971 00:25:13,5    5 

Мкл1972+

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Баранов Юрий              ТВЕРСКАЯ                    99 1968 00:12:39,0 00:25:40,7    1 
   2 Стенин Юрий               Москва                      78 1963 00:14:30,0 00:29:53,0    2 
   3 Иванов Александр          Москва                      93 1965 00:14:57,0 00:30:36,2    3 
   4 Чурбанов Игорь            Москва                      94 1962 00:14:41,0 00:30:45,5    4 
   5 Командный Дмитрий         Красногорск                 51 1961 00:15:57,0 00:32:07,7    5 
   6 Песков Станислав          Москва Земляной Вал         70 1964 00:16:55,0 00:34:14,2    6 
   7 Данилов Денис             WorldClass Нижний но        63 1972 00:16:54,0 00:35:19,8    7 
   8 Савич Андрей              Триумф                     100 1960 00:16:54,0 00:35:27,2    8 
   9 Ромашкин Дмитрий          Красногорск                 54 1968 00:17:26,0 00:35:40,0    9 
  10 Федоров Владимир          Москва                      90 1957 00:18:19,0 00:37:43,3   10 
  11 Больших Евгений           Ярцевская                   69 1971 00:19:49,0 00:40:53,0   11 
  12 Камлюк Василий            Санкт-Петербург, Ток       111 1961 00:28:23,8 00:57:44,3   12 

Мкл1973-

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Кузнецов Андрей           Москва                     109 1976 00:14:52,0 00:30:27,6    1 
   2 Грызунов Сергей           Триумф                     102 1980 00:16:05,0 00:33:01,7    2 
   3 Слепов Илья               Ярцевская                  138 1981 00:17:02,0 00:34:08,4    3 
   4 Гавриленко Антон          Кунцево                    119 1980 00:16:58,0 00:34:23,8    4 
   5 Мещеряков Михаил          Севастопольский             97 1974 00:19:09,0 00:39:01,6    5 
   6 Егоров Андрей             Триумф-Павлово              95 1977 00:18:08,0 00:39:13,0    6 
   7 Вансков Сергей            Жуковский                   64 1973 00:22:11,6 00:46:45,4    7 
   8 Ахапкин Михаил            Москва                     112 1978 00:24:56,5 00:50:08,3    8 
   9 Сапожников Дмитрий        Открытое первенство         56 1978 00:34:05,8    9 

Мкл1983-

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Никифоров Семен           Лодочная                   129 1992 00:12:40,0 00:26:37,8    1 
   2 Командный Иван            Красногорск                 52 1984 00:13:30,0 00:27:58,6    2 
   3 Лебедев Роман             World Class Город Ст        60 1984 00:14:32,0 00:29:38,3    3 
   4 Хорайкин Максим           Земляной вал               127 1983 00:14:54,0 00:30:42,6    4 
   5 Богомолов Вячеслав        Москва                     123 1986 00:17:19,0 00:36:16,1    5 
   6 Чуднявцев Никитай                                    139 1986 00:20:26,0 00:42:49,4    6 
   7 Виндряевский Сергей       Москва                      59 1985 00:22:21,0 00:48:22,5    7 
   8 Незоров Леван             Москва                     122 1985 00:26:57,0 00:54:53,4    8 

Моткр

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Куракин Никита            Волоколамск                117 1994 00:12:38,0 00:25:05,1    1 
   2 Стрельцов Кирилл                                     113 1996 00:12:37,0 00:25:11,7    2 
   3 Андреев Валентин          Истра                       89 1975 00:12:38,0 00:25:13,2    3 
   4 Рылов Евгений             Москва Динамо               96 1985 00:12:38,0 00:25:13,7    4 
   5 Мячин Алексей             Москва                     126 1989 00:12:38,0 00:25:17,3    5 
   6 Тимофеев Александр        Красногорск                 67 1987 00:12:39,0 00:25:31,7    6 
   7 Зотов Максим              МГУ                        107 1976 00:12:49,0 00:26:42,0    7 
   8 Тихонов Федор             Москва                     110 1988 00:12:50,0 00:27:09,8    8 
   9 Щепёткин Алексей          triskirun.ru                81 1968 00:13:11,0 00:28:02,2    9 
  10 Сидоров Сергей            Долгопрудный                82 1968 00:13:43,0 00:28:57,4   10 
  11 Шевченко Ярослав          Москва                      80 1965 00:13:59,0 00:29:06,0   11 
  12 Данин Андрей              МОР-2                      103 1982 00:14:31,0 00:30:03,5   12 
  13 Козлов Егор               Москва                      83 1974 00:14:33,0 00:30:04,6   13 
  14 Кугучин Константин        WorldClass-Митино           66 1983 00:15:03,0 00:30:47,2   14 
  15 Грызунов Александр        МОР-2                      101 1974 00:15:30,0 00:32:11,6   15 
  16 Беспалов Владимир         Красногорск                 87 1981 00:16:13,0 00:32:59,9   16 
  17 Чернов Василий            Спартак                    120 1948 00:17:20,0 00:35:08,4   17 
  18 Суровягин Юрий            Спартак                    121 1947 00:17:25,0 00:35:09,0   18 
  19 Поборцев Роман            Москва                      71 1982 00:17:17,0 00:35:33,7   19 
  20 Шариков Павел             Москва/SKI.RU              108 1984 00:17:56,0 00:36:19,1   20 
  21 Лукьянов Михаил           VM Ski Team                 72 1983 00:17:28,0 00:36:26,6   21 
  22 Щетенков Валерий          GoldFinchTeam              136 1974 00:18:11,0 00:38:35,6   22 
  23 Сергеев Александр         Москва                     134 1985 00:18:34,0 00:38:52,6   23 
  24 Хорев Владислав           Красногорск                 85 1964 00:19:02,0 00:40:10,4   24 
  25 Новиков Вячеслав          Красногорск                131 1981 00:21:09,0 00:42:12,6   25 
  26 Зябрев Сергей             Москва                      77 1974 00:20:57,0 00:42:32,0   26 
  27 Захаров Вячеслав          Красногорск                116 1983 00:21:05,0 00:42:58,8   27 
  28 Златоустов Константин     Москва                     124 1981 00:21:18,0 00:45:57,6   28 
  29 Суворов Валерий           Москва                     132 1951 00:24:53,2 00:50:00,2   29 
  30 Малкин Андрей             Москва                     106 1973 00:25:19,7 00:51:18,7   30 
  31 Заворин Павел             Оружейный                   92 1974 00:32:23,7 00:52:10,3   31 
  32 Кучеров Евгений           г.Москва AdidasRunCl        58 1981 00:26:52,4 00:56:07,0   32 
  33 Хушбахтов Алишер          Комсомольск-на-Амуре       114      00:29:16,8 00:58:59,1   33 

Мсотр

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Машков Илья               WorldClass Lite Мити        91 1983 00:12:37,0 00:25:12,4    1 
   2 Бубнов Всеволод           WorldClass кунцево          84 1983 00:12:39,0 00:25:35,3    2 
   3 Овчинников Алексей        Нижний Новгород             62 1990 00:12:47,0 00:26:58,6    3 
   4 Гудовский Павел           WorldClass Нижний но        61 1974 00:14:58,0 00:31:08,8    4 
   5 Хухорев Алексей           WorldClass Триумф          135 1986 00:15:12,0 00:31:52,3    5 
   6 Мохов Антон               WC Кунцево                 141      00:15:20,0 00:32:49,5    6 
   7 Лушков Сергей             Москва                     140 1985 00:24:49,6 00:52:00,7    7 
Главный судья                                   Надётов Д.В.
Главный секретарь