ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Ж1955-59 Ж1960-64 Ж1965-69 Ж1970-74 Ж1975-79 Ж1980-84 Ж1985-90 Жэлит М1935-39 М1940-44 М1945-49 М1950-54 М1955-59 М1960-64 М1965-69 М1970-74 М1975-79 М1980-84 М1985-89 Мэлит


Ж1955-59

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Ерастова Любовь           МО  Мытищи ЛК        I     706 1955 04:10:42,2 +00:00,0    1 

Ж1955-59 Ж1960-64 Ж1965-69 Ж1970-74 Ж1975-79 Ж1980-84 Ж1985-90 Жэлит М1935-39 М1940-44 М1945-49 М1950-54 М1955-59 М1960-64 М1965-69 М1970-74 М1975-79 М1980-84 М1985-89 Мэлит


Ж1960-64

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Кукуева Ирина              лич Химки                 676 1964 03:30:22,1 +00:00,0    1 
   2 Мурашкина Кения            лич Москва          КМС   648 1963 сошёл                   

Ж1955-59 Ж1960-64 Ж1965-69 Ж1970-74 Ж1975-79 Ж1980-84 Ж1985-90 Жэлит М1935-39 М1940-44 М1945-49 М1950-54 М1955-59 М1960-64 М1965-69 М1970-74 М1975-79 М1980-84 М1985-89 Мэлит


Ж1965-69

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Балагурова Галина          лич Зеленоград      I     468 1967 03:28:59,6 +00:00,0    1 

Ж1955-59 Ж1960-64 Ж1965-69 Ж1970-74 Ж1975-79 Ж1980-84 Ж1985-90 Жэлит М1935-39 М1940-44 М1945-49 М1950-54 М1955-59 М1960-64 М1965-69 М1970-74 М1975-79 М1980-84 М1985-89 Мэлит


Ж1970-74

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Минина Татьяна             лич Москва                410 1974 04:09:10,1 +00:00,0    1 

Ж1955-59 Ж1960-64 Ж1965-69 Ж1970-74 Ж1975-79 Ж1980-84 Ж1985-90 Жэлит М1935-39 М1940-44 М1945-49 М1950-54 М1955-59 М1960-64 М1965-69 М1970-74 М1975-79 М1980-84 М1985-89 Мэлит


Ж1975-79

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Ростовцева Анастасия       лич королёв               267 1978 03:14:06,4 +00:00,0    1 
   2 Иванова Анна               лич Москва          III   275 1976 03:44:37,6 +30:31,2    2 

Ж1955-59 Ж1960-64 Ж1965-69 Ж1970-74 Ж1975-79 Ж1980-84 Ж1985-90 Жэлит М1935-39 М1940-44 М1945-49 М1950-54 М1955-59 М1960-64 М1965-69 М1970-74 М1975-79 М1980-84 М1985-89 Мэлит


Ж1980-84

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Некрасова Екатерина        лич Москва                201 1980 03:59:47,4 +00:00,0    1 

Ж1955-59 Ж1960-64 Ж1965-69 Ж1970-74 Ж1975-79 Ж1980-84 Ж1985-90 Жэлит М1935-39 М1940-44 М1945-49 М1950-54 М1955-59 М1960-64 М1965-69 М1970-74 М1975-79 М1980-84 М1985-89 Мэлит


Ж1985-90

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Немцова Нина               лично                      64 1989 02:47:43,5 +00:00,0    1 
   2 Жилина Мария               лич Подольск        КМС    53 1985 03:05:46,4 +18:02,9    2 
   3 Крутенюк Ольга             лич Тверь                 120 1985 03:11:40,8 +23:57,3    3 

Ж1955-59 Ж1960-64 Ж1965-69 Ж1970-74 Ж1975-79 Ж1980-84 Ж1985-90 Жэлит М1935-39 М1940-44 М1945-49 М1950-54 М1955-59 М1960-64 М1965-69 М1970-74 М1975-79 М1980-84 М1985-89 Мэлит


Жэлит

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Конохова Ксения            лич Новгородская об МСМК   32 1983 02:41:38,3 +00:00,0    1 
   2 Зверкова Светлана          лич Москва Команда  МСМК  424 1973 02:42:06,3 +00:28,0    2 
   3 Краснова Юлия             Красногорск          II     17 1973 02:53:52,8 +12:14,5    3 
   4 Суганова Наталья           лично               КМС    27 1987 03:15:59,5 +34:21,2    4 

Ж1955-59 Ж1960-64 Ж1965-69 Ж1970-74 Ж1975-79 Ж1980-84 Ж1985-90 Жэлит М1935-39 М1940-44 М1945-49 М1950-54 М1955-59 М1960-64 М1965-69 М1970-74 М1975-79 М1980-84 М1985-89 Мэлит


М1935-39

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Бубнов Виктор              лич Владимир        ЗМС   627 1939 04:02:43,7 +00:00,0    1 

Ж1955-59 Ж1960-64 Ж1965-69 Ж1970-74 Ж1975-79 Ж1980-84 Ж1985-90 Жэлит М1935-39 М1940-44 М1945-49 М1950-54 М1955-59 М1960-64 М1965-69 М1970-74 М1975-79 М1980-84 М1985-89 Мэлит


М1940-44

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Кораблёв Евгений           лично               КМС   652 1944 03:31:08,3 +00:00,0    1 
   2 Готгильф Владимир          лич Москва                631 1942 03:39:23,8 +08:15,5    2 
   3 Кудинов Владимир          Красногорск          МС    617 1940 03:44:37,5 +13:29,2    3 
   4 Пахолков Владимир          лич МОСКВА          I     714 1944 03:53:52,2 +22:43,9    4 

Ж1955-59 Ж1960-64 Ж1965-69 Ж1970-74 Ж1975-79 Ж1980-84 Ж1985-90 Жэлит М1935-39 М1940-44 М1945-49 М1950-54 М1955-59 М1960-64 М1965-69 М1970-74 М1975-79 М1980-84 М1985-89 Мэлит


М1945-49

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Вознесенский Михаил       МСК КФК-164          I     689 1947 03:12:03,7 +00:00,0    1 
   2 Колесников Александр       лич Москва                693 1948 03:14:10,2 +02:06,5    2 
   3 Иванов Сергей              лич Зеленоград            686 1949 03:25:07,3 +13:03,6    3 
   4 Пахлеванян Михаил          лич ковров          I     626 1948 03:32:40,2 +20:36,5    4 
   5 Мельников Владимир         лич Красноармейск   I     671 1949 04:18:14,3 +06:10,6    5 
   6 Кузнецов Валерий          ТВЕ Кристалл         I     668 1947 04:38:27,5 +26:23,8    6 

Ж1955-59 Ж1960-64 Ж1965-69 Ж1970-74 Ж1975-79 Ж1980-84 Ж1985-90 Жэлит М1935-39 М1940-44 М1945-49 М1950-54 М1955-59 М1960-64 М1965-69 М1970-74 М1975-79 М1980-84 М1985-89 Мэлит


М1950-54

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Комиссаров Геннадий        лич Москва          МС    646 1954 02:52:01,7 +00:00,0    1 
   2 Петров Валерий             лич Обнинск         КМС   643 1952 02:55:50,0 +03:48,3    2 
   3 Антонов Михаил             лич Электросталь    I     638 1953 02:56:08,6 +04:06,9    3 
   4 Подшибякин Александр       лич Обнинск         I     641 1951 03:02:51,4 +10:49,7    4 
   5 Оришин Николай            ТВЕ Кристалл         I     667 1954 03:22:44,5 +30:42,8    5 
   6 Поздняков Сергей           лич Томилино-Волкуш КМС   654 1954 03:23:47,7 +31:46,0    6 
   7 Новов Николай              лич Старая Купавна  I     674 1953 03:24:24,2 +32:22,5    7 
   8 Федечкин Николай           лично               I     691 1952 03:26:25,1 +34:23,4    8 
   9 Страстов Александр        Лодейное Поле              607 1951 03:44:09,5 +52:07,8    9 
  10 Кузнецов Александр         лич Москва          I     701 1952 03:51:40,4 +59:38,7   10 
  11 Папуш Сергей               лич Москва          II    682 1954 03:52:38,5 +00:36,8   11 
  12 Баранов Анатолий           лич Москва          I     696 1952 04:11:58,0 +19:56,3   12 

Ж1955-59 Ж1960-64 Ж1965-69 Ж1970-74 Ж1975-79 Ж1980-84 Ж1985-90 Жэлит М1935-39 М1940-44 М1945-49 М1950-54 М1955-59 М1960-64 М1965-69 М1970-74 М1975-79 М1980-84 М1985-89 Мэлит


М1955-59

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Усатов Александр          Москва МГУ                 650 1959 02:44:29,8 +00:00,0    1 
   2 Коржов Николай             лич Обнинск         МС    704 1956 02:45:53,6 +01:23,8    2 
   3 Домкин Александр           лич Москва                606 1957 02:52:55,6 +08:25,8    3 
   4 Колышев Сергей             лич Лыткарино-Волку I     716 1958 02:57:26,2 +12:56,4    4 
   5 Богданов Борис             лично                     699 1959 03:00:55,6 +16:25,8    5 
   6 Яковлев Александр          лич Москва          МС    644 1959 03:04:43,5 +20:13,7    6 
   7 Тараканов Сергей           лич Ярославль             751 1956 03:06:48,4 +22:18,6    7 
   8 Семёнов Владимир           лич Собинка         I     623 1958 03:10:22,7 +25:52,9    8 
   9 Коломкин Александр         лич Ярославль             703 1956 03:10:56,8 +26:27,0    9 
  10 Горячев Вячеслав           лич Москва          I     600 1959 03:11:47,7 +27:17,9   10 
  11 Скобликов Юрий             лич Москва          IIIю  702 1958 03:13:26,6 +28:56,8   11 
  12 Люсов Геннадий             лич Солнечногорск   I     687 1959 03:18:38,8 +34:09,0   12 
  13 Яшин Сергей                лич Гомель (Беларус I     649 1959 03:21:22,7 +36:52,9   13 
  14 Шигорин Николай            лич Москва          III   633 1959 03:22:54,5 +38:24,7   14 
  15 Максимов Александр         лично                     698 1959 03:24:31,1 +40:01,3   15 
  16 Шлеин Алексей              лично               I     681 1958 03:25:46,5 +41:16,7   16 
  17 Щербина Александр         Красногорск                612 1958 03:26:07,4 +41:37,6   17 
  18 Багов Валерий             Королёв                    752 1958 03:26:21,7 +41:51,9   18 
  19 Голубев Владимир          ТВЕ Кристалл         I     666 1956 03:27:35,8 +43:06,0   19 
  20 Лещенко Николай            лич Москва                695 1957 03:30:08,5 +45:38,7   20 
  21 Ротастиков Владимир        лич Калуга          I     634 1959 03:31:53,0 +47:23,2   21 
  22 Смирнов Виктор             лич Пушкино         I     688 1959 03:33:40,0 +49:10,2   22 
  23 Щепотин Владимир           лич Курск           I     653 1955 03:35:14,3 +50:44,5   23 
  24 Половинкин Николай         лич Бронницы        I     720 1957 03:39:34,3 +55:04,5   24 
  25 Федоров Владимир          Москва                     684 1957 03:44:41,6 +00:11,8   25 
  26 Тарасов Сергей            лично                      679 1959 03:45:20,8 +00:51,0   26 
  27 Высоких Сергей            Красноармейск М.О.         672 1957 03:46:14,5 +01:44,7   27 
  28 Подстяжонок Николай       лично                      651 1957 03:48:26,3 +03:56,5   28 
  29 Земелькин Валерий          лич Москва          I     710 1955 04:02:00,9 +17:31,1   29 
  30 Медведев Евгений           лич Москва          III   647 1956 04:04:49,5 +20:19,7   30 
  31 Миронов Сергей             лич Апрелевка       II    621 1955 04:05:12,7 +20:42,9   31 

Ж1955-59 Ж1960-64 Ж1965-69 Ж1970-74 Ж1975-79 Ж1980-84 Ж1985-90 Жэлит М1935-39 М1940-44 М1945-49 М1950-54 М1955-59 М1960-64 М1965-69 М1970-74 М1975-79 М1980-84 М1985-89 Мэлит


М1960-64

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Игумнов Николай            лич Москва          МС    614 1964 02:43:48,6 +00:00,0    1 
   2 Шамшурин Андрей            лич Москва          МС    615 1963 02:45:43,6 +01:55,0    2 
   3 Кондратков Сергей         Красногорск          МС    616 1960 02:46:56,2 +03:07,6    3 
   4 Худяков Алексей            лич Обнинск         I     642 1962 02:49:01,7 +05:13,1    4 
   5 Хачкованян Карен           лич Москва                620 1961 02:50:27,3 +06:38,7    5 
   6 Богомолов Евгений         ВОЛ СЛК \"Вииторул\" I     632 1963 02:51:27,4 +07:38,8    6 
   7 Романов Александр          лич Рязань          МС    645 1964 02:52:23,6 +08:35,0    7 
   8 Земцов Андрей              лич Москва                719 1964 02:52:57,5 +09:08,9    8 
   9 Кривицкий Олег             лично               I     660 1962 02:57:04,7 +13:16,1    9 
  10 Гришин Сергей              лично                     637 1962 02:59:39,4 +15:50,8   10 
  11 Алеев Александр            лично               КМС   673 1960 02:59:46,6 +15:58,0   11 
  12 Антонов Владимир           лич Чехов-2         I     663 1964 03:00:27,8 +16:39,2   12 
  13 Командный Дмитрий         Красногорск          I     700 1961 03:02:00,3 +18:11,7   13 
  14 Гмызин Михаил              лич г.Мышкин        III   707 1963 03:02:08,4 +18:19,8   14 
  15 Шамин Александр            лич Электросталь "С I     639 1963 03:03:14,4 +19:25,8   15 
  16 Легчанов Александр        МО  Можайский МР     КМС   692 1962 03:04:53,7 +21:05,1   16 
  17 Рассохин Владимир          лич Москва          КМС   613 1961 03:05:06,3 +21:17,7   17 
  18 Звонцов Игорь             Истра                      777 1962 03:05:38,3 +21:49,7   18 
  19 Карпов Александр           лич Ковров          I     624 1960 03:05:56,7 +22:08,1   19 
  20 Шварц Михаил               лич Москва          I     678 1961 03:06:06,3 +22:17,7   20 
  21 Булыкин Игорь              лич Москва          I     712 1960 03:06:37,5 +22:48,9   21 
  22 Корупаев Юрий              лич Москва          I     670 1961 03:07:33,1 +23:44,5   22 
  23 Акимов Андрей              лич Калуга          I     705 1962 03:07:59,6 +24:11,0   23 
  24 Клинецкий Евгений          лич Жуковский       I     717 1960 03:08:58,2 +25:09,6   24 
  25 Незванов Юрий              лично               I     630 1962 03:09:14,4 +25:25,8   25 
  26 Цаплин Владимир            лич Чехов           I     659 1962 03:13:43,5 +29:54,9   26 
  27 Зайцев Андрей              лич владимир        I     628 1963 03:15:45,2 +31:56,6   27 
  28 Пугачёв Сергей             лич Софрино-1       I     690 1962 03:15:53,5 +32:04,9   28 
  29 Исаев Иван                 лич Москва          МС    711 1961 03:17:30,3 +33:41,7   29 
  30 Жилин Алексей              лич Москва                697 1963 03:18:00,5 +34:11,9   30 
  31 Стрельников Олег           лич Москва          КМС   718 1961 03:18:28,8 +34:40,2   31 
  32 Дударь Игорь              МСК Alex Baryga Ski        657 1963 03:18:45,0 +34:56,4   32 
  33 Песков Станислав           лич Москва                629 1964 03:19:15,2 +35:26,6   33 
  34 Хорев Владислав            лич Москва          I     611 1961 03:19:17,3 +35:28,7   34 
  35 Евдокимов Николай          лич Зеленоград            685 1962 03:22:13,4 +38:24,8   35 
  36 Маруев Алексей             лично                     640 1961 03:22:34,7 +38:46,1   36 
  37 Купцов Владимир            лич Нахабино МО           656 1963 03:22:52,2 +39:03,6   37 
  38 Крюков Владимир            лич Москва          I     619 1962 03:23:14,3 +39:25,7   38 
  39 Эйдук Артур               Красногорск                603 1960 03:24:59,6 +41:11,0   39 
  40 Чуваткин Николай           лич Москва                675 1960 03:25:43,8 +41:55,2   40 
  41 Рудской Игорь              лич Химки                 610 1960 03:25:50,3 +42:01,7   41 
  42 Денисов Андрей            Москва Динамо              601 1962 03:26:21,4 +42:32,8   42 
  43 Воронов Игорь              лич Москва                636 1964 03:26:26,5 +42:37,9   43 
  44 Щелгачёв Сергей            лич Пермский край А I     604 1963 03:28:12,8 +44:24,2   44 
  45 Шуваев Вячеслав            лич Москва                708 1961 03:31:29,4 +47:40,8   45 
  46 Тимохин Игорь              лич Тула            I     622 1963 03:33:34,5 +49:45,9   46 
  47 Веселов Сергей            ИВА Скала-Фурманов   I     658 1963 03:34:50,7 +51:02,1   47 
  48 Мацарский Александр        лич Подольск        I     635 1963 03:35:30,4 +51:41,8   48 
  49 Кожин Пётр                 лич Санкт-Петербург       625 1961 03:35:36,2 +51:47,6   49 
  50 Скрипкин Юрий              лич Москва                715 1962 03:42:32,4 +58:43,8   50 
  51 Комяков Константин         лич щелково               694 1964 03:42:39,5 +58:50,9   51 
  52 Коваль Валерий             лич Екатеринбург          665 1964 03:43:08,8 +59:20,2   52 
  53 Тюльпаков Анатолий         лич Москва                602 1961 03:48:10,6 +04:22,0   53 
  54 Коротеев Олег              лич Балашиха        I     664 1964 03:48:18,8 +04:30,2   54 
  55 Прокофьев Игорь            лич Зеленоград      III   605 1964 04:03:19,3 +19:30,7   55 
  56 Мазин Владимир             лично                     669 1960 04:05:44,4 +21:55,8   56 
  57 Новиков Александр          лич Москва                753 1963 04:06:35,0 +22:46,4   57 
  58 Крысин Александр           лич Москва                608 1960 04:06:45,6 +22:57,0   58 
  59 Горбушин Виталий           лич ЮВАО            III   713 1963 04:13:14,3 +29:25,7   59 
  60 Подгорный Михаил           лич Заря            III   661 1961 04:25:51,6 +42:03,0   60 

Ж1955-59 Ж1960-64 Ж1965-69 Ж1970-74 Ж1975-79 Ж1980-84 Ж1985-90 Жэлит М1935-39 М1940-44 М1945-49 М1950-54 М1955-59 М1960-64 М1965-69 М1970-74 М1975-79 М1980-84 М1985-89 Мэлит


М1965-69

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Никонов Дмитрий            лич Луховицы        КМС   427 1966 02:38:45,0 +00:00,0    1 
   2 Королев Владимир           лич Жуковский             561 1965 02:41:27,4 +02:42,4    2 
   3 Гаврилов Константин        лич Волоколамск     КМС   519 1967 02:43:23,4 +04:38,4    3 
   4 Носов Валерий              лич Электросталь          558 1966 02:44:56,8 +06:11,8    4 
   5 Лебедев Дмитрий            лич Ярославская обл I     512 1968 02:50:37,2 +11:52,2    5 
   6 Мамонов Евгений           ВОЛ СЛК \"Вииторул\" I     420 1969 02:50:55,6 +12:10,6    6 
   7 Соловьёв Андрей            лич Солнечногорск         448 1965 02:52:24,1 +13:39,1    7 
   8 Бузуев Павел               лич Балашиха        I     554 1969 02:52:38,3 +13:53,3    8 
   9 Быстров Александр          лич г.Мышкин        I     529 1966 02:54:54,3 +16:09,3    9 
  10 Руновский Сергей           лич Ярославль             442 1969 03:00:08,0 +21:23,0   10 
  11 Кобецкий Илья              лично                     524 1969 03:03:15,5 +24:30,5   11 
  12 Беляков Владислав         МСК Альфа-Битца      I     445 1969 03:04:14,0 +25:29,0   12 
  13 Ефремов Евгений            лич Калуга          I     511 1966 03:05:14,8 +26:29,8   13 
  14 Аникин Александр           лич г.Москва        I     460 1968 03:05:21,3 +26:36,3   14 
  15 Кидюк Андрей               лич Пермь                 509 1967 03:06:21,3 +27:36,3   15 
  16 Жураков Валерий            лич Москва                441 1967 03:06:22,8 +27:37,8   16 
  17 Рыман Серго               Красногорск                550 1969 03:07:57,7 +29:12,7   17 
  18 Алымов Владимир            лично               I     467 1967 03:08:08,1 +29:23,1   18 
  19 Воробьёв Альберт           лич Люберцы Волкуша       446 1969 03:08:19,0 +29:34,0   19 
  20 Рощупкин Дмитрий           лич КОВРОВ          III   418 1969 03:08:39,7 +29:54,7   20 
  21 Хусяинов Мансур           ИВА Скала-Фурманов   I     417 1966 03:09:19,5 +30:34,5   21 
  22 Трындин Сергей             лично               I     452 1967 03:09:26,0 +30:41,0   22 
  23 Калужин Вячеслав          МО  Здоровое движени I     458 1967 03:11:13,7 +32:28,7   23 
  24 Казак Константин          Красногорск          I     463 1966 03:11:30,6 +32:45,6   24 
  25 Литвинов Евгений           лич Москва          МС    525 1968 03:13:11,2 +34:26,2   25 
  26 Кафиятуллин Насих          лич Серпухов        III   429 1966 03:17:54,9 +39:09,9   26 
  27 Москвин Сергей            Москва                     502 1968 03:19:07,2 +40:22,2   27 
  28 Игнатенко Борис            лично                     527 1969 03:19:10,0 +40:25,0   28 
  29 Борисов Александр          лич Сухарево        КМС   462 1969 03:19:48,3 +41:03,3   29 
  30 Суконкин Андрей           Красногорск          I     500 1968 03:20:28,2 +41:43,2   30 
  31 Легошин Андрей             лич Москва          I     532 1969 03:21:08,4 +42:23,4   31 
  32 Мякишев Виталий            лично               I     432 1969 03:22:39,0 +43:54,0   32 
  33 Мазур Александр            лич Дедовск         II    405 1965 03:23:31,4 +44:46,4   33 
  34 Острейко Сергей           ТВЕ Кристалл         I     517 1965 03:23:41,2 +44:56,2   34 
  35 Евграфов Валерий           лич Химки                 677 1966 03:23:49,5 +45:04,5   35 
  36 Зыков Алексей              лично                     560 1968 03:24:27,8 +45:42,8   36 
  37 Ляпин Николай             ВОЛ СЛК \"Вииторул\" I     506 1966 03:24:40,8 +45:55,8   37 
  38 Иванов Эдуард              лич Обнинск         I     466 1967 03:25:47,6 +47:02,6   38 
  39 Милованов Николай          лич Дедовск               434 1968 03:27:37,4 +48:52,4   39 
  40 Паршин Александр          МО  Можайский МР     I     522 1966 03:27:47,4 +49:02,4   40 
  41 Андрияш Анатолий           лич москва          I     521 1967 03:29:04,7 +50:19,7   41 
  42 Денисюк Артём              лич Москва                401 1968 03:29:54,1 +51:09,1   42 
  43 Титов Илья                МСК ЛК Измайлово           565 1966 03:33:38,2 +54:53,2   43 
  44 Кривенков Сергей           лич Москва          I     436 1967 03:37:01,4 +58:16,4   44 
  45 Зыков Андрей               лич Москва                443 1968 03:38:43,4 +59:58,4   45 
  46 Ткачев Сергей              лич Вышний Волочек  I     449 1969 03:41:41,5 +02:56,5   46 
  47 Четвериков Николай         лич Апрелевка       III   559 1968 03:41:59,2 +03:14,2   47 
  48 Новиков Сергей             лич Москва                437 1969 03:43:06,1 +04:21,1   48 
  49 Иванов Дмитрий             лич Тверь           I     503 1968 03:46:59,8 +08:14,8   49 
  50 Брагин Виктор              лич Звездный городо       438 1966 03:57:33,1 +18:48,1   50 
  51 Сычёв Андрей              Тверь                      459 1968 04:02:38,7 +23:53,7   51 
  52 Мосенков Алексей           лич Балашиха              552 1966 04:03:19,3 +24:34,3   52 
  53 Шинин Алексей             Солнечногорск              504 1967 сошёл                   

Ж1955-59 Ж1960-64 Ж1965-69 Ж1970-74 Ж1975-79 Ж1980-84 Ж1985-90 Жэлит М1935-39 М1940-44 М1945-49 М1950-54 М1955-59 М1960-64 М1965-69 М1970-74 М1975-79 М1980-84 М1985-89 Мэлит


М1970-74

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Быстров Алексей           ТВЕ Кристалл         I     516 1972 02:41:46,8 +00:00,0    1 
   2 Рябов Алексей              лич Москва          КМС   515 1974 02:45:12,9 +03:26,1    2 
   3 Федоров Андрей             лич Москва          МС    428 1970 02:46:38,7 +04:51,9    3 
   4 Солянин Алексей           МСК strela-sport.ru  I     453 1972 02:47:41,2 +05:54,4    4 
   5 Поздеев Андрей             лич Дубна           I     455 1973 02:48:46,8 +07:00,0    5 
   6 Дунаев Дмитрий             лич Москва          МС    408 1974 02:49:28,2 +07:41,4    6 
   7 Калинин Олег              МСК ОМЕГА            МС    450 1974 02:50:47,6 +09:00,8    7 
   8 Шмидт Александр            лич гаэс            КМС   556 1972 02:51:06,6 +09:19,8    8 
   9 Бойков Александр           лич Рязань          КМС   523 1973 02:51:54,8 +10:08,0    9 
  10 Петров Эдуард              лично               I     419 1970 02:56:38,6 +14:51,8   10 
  11 Зарицкий Михаил            лично               I     425 1974 02:56:52,7 +15:05,9   11 
  12 Фаер Андрей               ТВЕ Кристалл         I     456 1974 02:57:01,3 +15:14,5   12 
  13 Ковалёв Алексей            лич Балашиха        I     531 1974 02:57:53,6 +16:06,8   13 
  14 Вигуляр Павел              лич Пермский край   I     406 1973 02:58:53,1 +17:06,3   14 
  15 Покровский Иван           лично                      528 1973 02:59:59,4 +18:12,6   15 
  16 Буйлин Сергей              лич клин            I     431 1974 03:00:08,8 +18:22,0   16 
  17 Акчурин Ринат              лич Москва СК Ромаш I     439 1973 03:00:16,4 +18:29,6   17 
  18 Рыбаков Дмитрий            лично                     451 1974 03:02:45,6 +20:58,8   18 
  19 Туршаков Александр         лич Ковров          Iю    505 1972 03:04:30,4 +22:43,6   19 
  20 Базанов Юрий               лич Москва          I     435 1972 03:06:07,1 +24:20,3   20 
  21 Иванов Александр           лич Москва                461 1972 03:06:52,5 +25:05,7   21 
  22 Зацаринный Александр       лич Володарского    МС    430 1974 03:08:49,2 +27:02,4   22 
  23 Юхневич Александр         Красногорск                416 1972 03:12:25,3 +30:38,5   23 
  24 Акимов Андрей              лич Пересвет        I     421 1970 03:13:51,0 +32:04,2   24 
  25 Волохов Алексей           МСК ЛК Измайлово     I     564 1974 03:14:00,7 +32:13,9   25 
  26 Каган Роман                лич Москва                520 1971 03:14:42,2 +32:55,4   26 
  27 Кулешов Игорь              лично                     469 1974 03:14:58,2 +33:11,4   27 
  28 Джапаридзе Георгий         лич Химки           I     510 1974 03:16:10,1 +34:23,3   28 
  29 Лазарев Андрей             лич Москва          II    440 1970 03:16:29,4 +34:42,6   29 
  30 Смольянинов Андрей         лич Москва                415 1972 03:17:52,2 +36:05,4   30 
  31 Морозов Сергей             лич Запрудня        I     530 1972 03:19:15,3 +37:28,5   31 
  32 Уваров Олег               МО  Можайский МР           402 1971 03:19:23,7 +37:36,9   32 
  33 Дегтярь Сергей             лич Москва                563 1971 03:20:15,1 +38:28,3   33 
  34 Вомпе Александр           МСК МГУ              КМС   413 1970 03:27:14,5 +45:27,7   34 
  35 Сидоров Анатолий           лич Ногинск               422 1970 03:28:17,7 +46:30,9   35 
  36 Турлаев Вадим             МО  Можайский МР     I     403 1970 03:28:36,0 +46:49,2   36 
  37 Аристархов Дмитрий         лич Запрудня        I     562 1972 03:34:02,6 +52:15,8   37 
  38 Завьялов Александр         лич Москва                411 1974 03:38:20,6 +56:33,8   38 
  39 Толстошеин Андрей          лич Раменское             423 1973 03:40:06,8 +58:20,0   39 
  40 Поленов Алексей            лич Москва          I     412 1974 03:42:14,5 +00:27,7   40 
  41 Степанов Андрей            лич Москва                457 1972 03:47:41,3 +05:54,5   41 
  42 Лебедев Вячеслав           лич Осташков, Тверс II    508 1971 03:52:46,0 +10:59,2   42 
  43 Савенков Сергей           Красногорск          I     555 1974 03:53:22,5 +11:35,7   43 
  44 Колюцкий Андрей            лич Москва                426 1974 03:55:50,1 +14:03,3   44 
  45 Крылов Денис               лич Москва                407 1974 03:59:34,6 +17:47,8   45 
  46 Сысоев Павел               лич Раменское       КМС   444 1971 сошёл                   

Ж1955-59 Ж1960-64 Ж1965-69 Ж1970-74 Ж1975-79 Ж1980-84 Ж1985-90 Жэлит М1935-39 М1940-44 М1945-49 М1950-54 М1955-59 М1960-64 М1965-69 М1970-74 М1975-79 М1980-84 М1985-89 Мэлит


М1975-79

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Кучумов Михаил             лично               МС    316 1977 02:32:00,5 +00:00,0    1 
   2 Рябов Сергей               лич Дубна           МС    259 1975 02:39:05,1 +07:04,6    2 
   3 Башурин Валерий           Рыбинск SKI76TEM           273 1975 02:39:17,2 +07:16,7    3 
   4 Баранов Евгений           МСК Ориента-Виктория МС    250 1979 02:40:10,5 +08:10,0    4 
   5 Жуков Алексей              лич Лобня СОК Габо  I     206 1977 02:42:51,2 +10:50,7    5 
   6 Назаров Александр          лич Щелково         IIю   223 1978 02:48:49,8 +16:49,3    6 
   7 Богопольский Геннадий      лично                     311 1977 02:50:47,6 +18:47,1    7 
   8 Дружинин Евгений           лич Домодедово      I     271 1977 02:52:07,6 +20:07,1    8 
   9 Рахманов Евгений           лич Торжок, Тверска       249 1978 02:54:37,6 +22:37,1    9 
  10 Козлов Роман               лич Переславль-зале I     305 1978 02:56:31,1 +24:30,6   10 
  11 Сущенко Сергей             лич Лыткарино       I     226 1978 02:58:06,0 +26:05,5   11 
  12 Аверин Андрей              лично               МС    279 1978 03:00:06,1 +28:05,6   12 
  13 Красногорский Алексей      лич Москва, Алтуфье I     306 1976 03:02:16,2 +30:15,7   13 
  14 Шищенко Евгений            лич Вологда         I     227 1978 03:02:16,8 +30:16,3   14 
  15 Бабонин Юрий               лич Дмитров         II    248 1976 03:02:47,8 +30:47,3   15 
  16 Игнашев Алексей            лич Фурманов        КМС   513 1975 03:04:35,0 +32:34,5   16 
  17 Жуков Андрей               лич Зеленоград      I     284 1976 03:05:30,4 +33:29,9   17 
  18 Жижнов Александр           лич Москва                257 1978 03:08:40,0 +36:39,5   18 
  19 Леонов Михаил              лично               I     254 1975 03:09:45,3 +37:44,8   19 
  20 Новожилов Сергей           лич Сокол, Вологодс I     220 1979 03:11:36,4 +39:35,9   20 
  21 Шернас Игорь              Красногорск          I     251 1979 03:13:48,6 +41:48,1   21 
  22 Малахов Борис              лич Москва          I     357 1976 03:18:01,5 +46:01,0   22 
  23 Фролкин Сергей             лич Москва          КМС   205 1975 03:18:27,4 +46:26,9   23 
  24 Смирнов Михаил             лич Москва          I     256 1978 03:19:19,1 +47:18,6   24 
  25 Трофимов Алексей           лич Солнечногорск   I     312 1975 03:19:27,0 +47:26,5   25 
  26 Кулаев Владимир           МСК ЛК Измайлово           353 1979 03:19:59,4 +47:58,9   26 
  27 Косогов Сергей             лично               МС    221 1977 03:20:04,4 +48:03,9   27 
  28 Пузанов Павел              лич Москва                262 1976 03:20:29,2 +48:28,7   28 
  29 Савушкин Антон             лич Москва          I     244 1979 03:21:31,6 +49:31,1   29 
  30 Пуяндайкин Сергей          лич Москва                216 1976 03:21:40,5 +49:40,0   30 
  31 Мещерский Александр        лич Москва                200 1979 03:24:04,6 +52:04,1   31 
  32 Никольский Владимир        лич Москва          I     276 1978 03:24:47,3 +52:46,8   32 
  33 Киселев Владимир           лич Фурманов              514 1978 03:25:47,7 +53:47,2   33 
  34 Петров Сергей              лич Moscow                225 1978 03:26:56,8 +54:56,3   34 
  35 Ерофеев Андрей             лич Москва          I     314 1975 03:29:21,5 +57:21,0   35 
  36 Веселов Александр         МСК ЛК Измайлово           308 1975 03:29:49,5 +57:49,0   36 
  37 Пузанов Андрей             лич Клин                  263 1977 03:30:19,7 +58:19,2   37 
  38 Рябов Сергей               лич Запрудня        I     352 1975 03:30:30,4 +58:29,9   38 
  39 Бубликов Виктор            лич Москва                231 1975 03:33:41,7 +01:41,2   39 
  40 Ситнов Глеб                лич Москва          I     243 1978 03:34:07,6 +02:07,1   40 
  41 Ильин Андрей               лич Москва                309 1979 03:36:34,3 +04:33,8   41 
  42 Цветков Александр          лично               II    236 1976 03:38:31,1 +06:30,6   42 
  43 Максимовский Владимир     Красногорск                210 1976 03:39:16,6 +07:16,1   43 
  44 Глухов Юрий                лич Реутов          I     202 1976 03:42:07,7 +10:07,2   44 
  45 Уточкин Сергей             лич Ярцево                217 1976 03:42:54,4 +10:53,9   45 
  46 Сторожев Владимир         МО  АК МГУ                 447 1979 03:47:53,5 +15:53,0   46 
  47 Озернов Михаил            Красногорск                209 1979 03:55:03,7 +23:03,2   47 
  48 Ермаков Павел              лич Москва                203 1976 04:15:59,6 +43:59,1   48 
  49 Панов Алексей              лич Москва          I     289 1979 04:25:08,6 +53:08,1   49 

Ж1955-59 Ж1960-64 Ж1965-69 Ж1970-74 Ж1975-79 Ж1980-84 Ж1985-90 Жэлит М1935-39 М1940-44 М1945-49 М1950-54 М1955-59 М1960-64 М1965-69 М1970-74 М1975-79 М1980-84 М1985-89 Мэлит


М1980-84

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Кулаков Андрей             лич Коломна         МС    280 1982 02:31:56,4 +00:00,0    1 
   2 Мякишев Вадим              лич Кашира          МС    224 1982 02:37:37,4 +05:41,0    2 
   3 Малков Николай             лич Химки                 211 1983 02:37:44,5 +05:48,1    3 
   4 Виноградов Алексей         лич дедовск         I      48 1980 02:38:15,6 +06:19,2    4 
   5 Крестин Денис              лично                     333 1981 02:39:10,3 +07:13,9    5 
   6 Шавкин Сергей              лич Москва          I      63 1980 02:45:29,0 +13:32,6    6 
   7 Легостаев Андрей           лично               I     258 1982 02:45:35,2 +13:38,8    7 
   8 Брсоян Армен              Красногорск          I     269 1981 02:45:53,5 +13:57,1    8 
   9 Максимов Павл             Красногорск                287 1981 02:49:15,6 +17:19,2    9 
  10 Каменский Максим          ТВЕ Кристалл         I     234 1980 02:50:37,7 +18:41,3   10 
  11 Голицын Андрей            МО  Можайский МР     КМС   245 1980 02:52:37,6 +20:41,2   11 
  12 Бобров Олег                лич Рязань          I     230 1984 02:53:20,8 +21:24,4   12 
  13 Марков Иван                лич Дубна                 242 1984 02:53:40,5 +21:44,1   13 
  14 Свешников Фёдор           МСК ЛК Измайлово           288 1982 02:58:30,1 +26:33,7   14 
  15 Сальников Роман            лично               I     278 1982 03:00:28,4 +28:32,0   15 
  16 Дунаев Александр           лич Москва          III   264 1980 03:02:57,6 +31:01,2   16 
  17 Лавринов Андрей            лич Омск            I     315 1984 03:06:23,4 +34:27,0   17 
  18 Ковалев Андрей             лич Москва          I     261 1982 03:06:59,6 +35:03,2   18 
  19 Коновальцев Олег           лич Москва                247 1980 03:07:12,2 +35:15,8   19 
  20 Архангельский Павел       лично                      207 1981 03:07:13,8 +35:17,4   20 
  21 Мазин Евгений              лич Москва          I     235 1980 03:08:09,7 +36:13,3   21 
  22 Чебунин Иван               лично               I     266 1982 03:09:24,8 +37:28,4   22 
  23 Репринцев Евгений         МСК ЛК Измайлово           283 1982 03:11:05,0 +39:08,6   23 
  24 Николаев Александр         лич Сергиев Посад   II    272 1982 03:12:36,3 +40:39,9   24 
  25 Казуто Михаил              лич Ногинск         I     229 1981 03:12:39,2 +40:42,8   25 
  26 Цыганков Илья              лично                     260 1981 03:13:34,2 +41:37,8   26 
  27 Захаров Сергей             лич Солнечногорск-2       237 1981 03:13:49,1 +41:52,7   27 
  28 Сакович Антон              лич Кострома        II    277 1981 03:14:41,5 +42:45,1   28 
  29 Живогин Александр          лич Монино          I     219 1984 03:16:41,6 +44:45,2   29 
  30 Виноградов Александр      Красногорск                465 1980 03:18:09,5 +46:13,1   30 
  31 Никишин Дмитрий            лич Москва                214 1983 03:18:35,5 +46:39,1   31 
  32 Огнев Владимир             лично               III   240 1983 03:18:49,5 +46:53,1   32 
  33 Симонов Роман              лич Москва          I     300 1984 03:18:55,0 +46:58,6   33 
  34 Соколов Евгений            лич Нахабино        I     281 1980 03:19:51,8 +47:55,4   34 
  35 Кириллов Михаил           Красногорск                302 1984 03:21:37,4 +49:41,0   35 
  36 Ноговицын Николай          лично                     265 1981 03:24:35,8 +52:39,4   36 
  37 Рябинин Антон              лич Москва                310 1980 03:24:41,1 +52:44,7   37 
  38 Плотников Константин       лич Пермь                 252 1983 03:24:48,3 +52:51,9   38 
  39 Буданок Кирилл             лич солнечногорск   Iю    239 1984 03:27:24,6 +55:28,2   39 
  40 Горбунцов Михаил           лич Москва          II     60 1983 03:27:46,0 +55:49,6   40 
  41 Роготнев Евгений           лично               III   356 1980 03:29:29,2 +57:32,8   41 
  42 Росляков Сергей            лич г. Вологда            228 1981 03:37:14,2 +05:17,8   42 
  43 Балин Сергей               лич Москва          МС    274 1980 03:37:33,6 +05:37,2   43 
  44 Разуваев Альбин            лич Зеленоград            255 1982 03:40:27,8 +08:31,4   44 
  45 Виноградов Владимир        лич Москва                232 1984 03:41:05,5 +09:09,1   45 
  46 Удовенко Александр         лично               III   204 1981 03:42:02,2 +10:05,8   46 
  47 Меньшенин Дмитрий          лич Москва                355 1983 03:42:21,2 +10:24,8   47 
  48 Чернышов Сергей           МО  Можайский МР           246 1976 03:44:15,6 +12:19,2   48 
  49 Семенов Дмитрий           Красногорск                285 1984 03:46:01,0 +14:04,6   49 
  50 Ладнюк Вячеслав            лич Москва                218 1982 03:53:00,6 +21:04,2   50 
  51 Гончаров Николай           лич Ногинск         I     282 1983 03:57:28,8 +25:32,4   51 
  52 Селиков Сергей            Красногорск                291 1980 03:58:53,8 +26:57,4   52 
  53 Ястребков Константин       лич Москва          I     270 1984 03:59:58,0 +28:01,6   53 
  54 Воскобойников Арсений      лич Москва                304 1984 04:02:48,0 +30:51,6   54 
  55 Соловьев Кирилл            лич Москва                241 1981 04:10:00,4 +38:04,0   55 
  56 Беляев Алексей             лично                     286 1980 04:13:55,6 +41:59,2   56 
  57 Дроздов Александр          лич Раменское       III   233 1984 сошёл                   

Ж1955-59 Ж1960-64 Ж1965-69 Ж1970-74 Ж1975-79 Ж1980-84 Ж1985-90 Жэлит М1935-39 М1940-44 М1945-49 М1950-54 М1955-59 М1960-64 М1965-69 М1970-74 М1975-79 М1980-84 М1985-89 Мэлит


М1985-89

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Можаев Дмитрий             лич Брянск          I      13 1992 02:30:32,3 +00:00,0    1 
   2 Мячин Алексей             Сычи                       135 1989 02:30:52,1 +00:19,8    2 
   3 Ерошкин Алексей           СПб sibirtcev team   МС    127 1988 02:35:25,9 +04:53,6    3 
   4 Краснов Андрей            Красногорск          КМС    18 1984 02:39:38,1 +09:05,8    4 
   5 Шаршовых Илья              лич Зеленоград      КМС    46 1992 02:39:39,0 +09:06,7    5 
   6 Темкин Павел              МО  Зенит-КМЗ              111 1986 02:44:32,1 +13:59,8    6 
   7 Медведев Илья              лич Дубна                  39 1987 02:45:35,1 +15:02,8    7 
   8 Шварц Дмитрий              лич Москва          I     118 1988 02:45:48,1 +15:15,8    8 
   9 Кондратков Игорь           лич Электросталь    КМС    28 1990 02:45:51,7 +15:19,4    9 
  10 Смирнов Юрий               лич Москва          I     129 1990 02:46:04,3 +15:32,0   10 
  11 Сечко Константин           лично               I      25 1993 02:47:26,5 +16:54,2   11 
  12 Любезнов Денис             лич Дубна, Красные  I     108 1989 02:48:14,8 +17:42,5   12 
  13 Петручик Александр        МО  Ruza Marafon Tea КМС   116 1985 02:48:39,5 +18:07,2   13 
  14 Шаров Валентин            МСК ЛК Измайлово     I      47 1986 02:50:33,4 +20:01,1   14 
  15 Френклах Яков              лично                      45 1987 02:50:40,7 +20:08,4   15 
  16 Зеленин Егор               лично               I      12 1990 02:51:16,3 +20:44,0   16 
  17 Елизаров Всеволод          лич Балашиха        I      30 1988 02:52:14,3 +21:42,0   17 
  18 Фролов Андрей              лич Москва          I     131 1988 02:52:14,6 +21:42,3   18 
  19 Киселев Александр          лич Москва, МФТИ    I     124 1989 02:55:35,2 +25:02,9   19 
  20 Филатов Пётр               лич Москва          I     110 1987 02:58:40,6 +28:08,3   20 
  21 Чечёткин Сергей           МО  Динамо отдыхает  I      36 1985 03:00:18,8 +29:46,5   21 
  22 Горячев Александр          лич Зеленоград      I      40 1985 03:01:35,3 +31:03,0   22 
  23 Егоров Дмитрий            МО  Ruza Marafon Tea I     115 1992 03:01:51,8 +31:19,5   23 
  24 Саввин Даниил              лич Томилино        II    125 1992 03:02:41,8 +32:09,5   24 
  25 Кабалов Александр          лич Москва          I     105 1986 03:02:54,0 +32:21,7   25 
  26 Белов Максим               лич Дмитров         I      49 1985 03:03:35,1 +33:02,8   26 
  27 Макеев Александр          МСК ЛК Измайлово           153 1985 03:04:09,1 +33:36,8   27 
  28 Кудряшов Евгений           лич Москва          I      20 1988 03:05:23,4 +34:51,1   28 
  29 Сизов Александр            лич Москва_Восточны        62 1985 03:05:53,2 +35:20,9   29 
  30 Левков Александр           лич мск                   121 1986 03:06:38,4 +36:06,1   30 
  31 Гусев Александр            лич Лыткарино             152 1985 03:07:10,9 +36:38,6   31 
  32 Применко Вячеслав          лич Москва          I      26 1991 03:08:03,3 +37:31,0   32 
  33 Харченко Виталий          Архангельская обл.,        107 1987 03:09:59,7 +39:27,4   33 
  34 Белокрылов Павел          СПб sibirtcev team   КМС   126 1988 03:11:36,0 +41:03,7   34 
  35 Назарычев Велимир         МСК Марафонская квар МС    113 1992 03:12:34,9 +42:02,6   35 
  36 Егоров Вячеслав           МО  Мытищи ЛК        I     128 1986 03:14:17,5 +43:45,2   36 
  37 Заболотный Владимир       МО  Любительская Лыж I      57 1988 03:14:47,8 +44:15,5   37 
  38 Дубинин Герман             лично                     103 1989 03:17:28,7 +46:56,4   38 
  39 Лукашенко Михаил           лич Десногорск            114 1986 03:17:48,0 +47:15,7   39 
  40 Тарасенко Даниил          Красногорск          I      51 1990 03:18:06,1 +47:33,8   40 
  41 Ульянов Михаил             лич Москва          I      37 1986 03:19:47,6 +49:15,3   41 
  42 Петров Михаил              лич Тула            МС    100 1990 03:21:06,5 +50:34,2   42 
  43 Проценко Михаил            лич Калуга                 54 1989 03:21:46,2 +51:13,9   43 
  44 Самохин Александр         МСК ЛК Измайлово           130 1989 03:24:20,3 +53:48,0   44 
  45 Ярошенко Юрий              лич Монино          I      31 1986 03:25:39,0 +55:06,7   45 
  46 Мазин Павел                лич Москва                109 1985 03:27:12,1 +56:39,8   46 
  47 Плахотниченко Андрей       лич Москва                101 1990 03:28:03,8 +57:31,5   47 
  48 Чудинов Павел              лич Зеленоград             14 1987 03:33:22,1 +02:49,8   48 
  49 Колесников Дмитрий         лич Бронницы        II     61 1988 03:36:25,6 +05:53,3   49 
  50 Соловьёв Андрей            лич Москва          I      38 1986 03:37:24,3 +06:52,0   50 
  51 Симагин Дмитрий            лич Москва                104 1986 03:40:18,0 +09:45,7   51 
  52 Рощин Дмитрий              лич Москва          II     11 1985 03:44:03,0 +13:30,7   52 
  53 Дологодин Роман            лич Солнечногорск         112 1985 03:45:46,7 +15:14,4   53 
  54 Аксёнов Антон              лич Москва          I      16 1993 03:56:41,4 +26:09,1   54 
  55 Федюшкин Максим            лич Москва                102 1987 04:03:07,1 +32:34,8   55 

Ж1955-59 Ж1960-64 Ж1965-69 Ж1970-74 Ж1975-79 Ж1980-84 Ж1985-90 Жэлит М1935-39 М1940-44 М1945-49 М1950-54 М1955-59 М1960-64 М1965-69 М1970-74 М1975-79 М1980-84 М1985-89 Мэлит


Мэлит

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Виноградов Юрий            лич ярославль       МС     29 1986 02:20:39,0 +00:00,0    1 
   2 Кульбакин Леонид           лич Брянск          МС     21 1986 02:21:08,7 +00:29,7    2 
   3 Цепков Евгений             лично                     106 1987 02:21:35,5 +00:56,5    3 
   4 Просветов Роман            лич Воронеж         МС    151 1984 02:24:38,8 +03:59,8    4 
   5 Машков Илья                лич Москва          МС     41 1983 02:25:59,1 +05:20,1    5 
   6 Шишков Николай             лично               КМС    59 1984 02:28:40,5 +08:01,5    6 
   7 Шикунов Сергей             лич Брянск          КМС    24 1975 02:30:33,3 +09:54,3    7 
   8 Чирков Алексей             лич Химки АГЗ МЧС Р КМС    77 1986 02:30:54,0 +10:15,0    8 
   9 Языков Юрий                лич Могилев         МС     23 1990 02:31:23,0 +10:44,0    9 
  10 Лукин Алексей             МСК Alex Baryga Ski  I      35 1984 02:34:36,7 +13:57,7   10 
  11 Орехов Сергей             МСК Alex Baryga Ski  МС     58 1986 02:40:45,6 +20:06,6   11 
  12 Мишутин Егор               лич Москва                123 1993 02:40:52,1 +20:13,1   12 
  13 Соловьев Михаил            лич Солнечногорск         132 1988 02:42:12,6 +21:33,6   13 
  14 Гаевский Олег              лич Москва                 52 1989 02:45:48,3 +25:09,3   14 
  15 Митин Александр            лич Москва          I      43 1967 02:51:29,1 +30:50,1   15 
  16 Душин Алексей              лич Харьков         КМС   208 1975 02:53:17,5 +32:38,5   16 
  17 Новосельцев Артём          лич Балашиха               50 1989 02:54:12,8 +33:33,8   17 
  18 Макаренко Павел           Красногорск          I      15 1972 03:04:15,7 +43:36,7   18 
  19 Римарчук Юрий              лич Зеленоград      III    42 1985 03:08:31,0 +47:52,0   19 
  20 Катков Алексей             лич москва          I      34 1968 03:09:25,5 +48:46,5   20 
  21 Папуш Павел               Москва                     119 1994 03:17:20,3 +56:41,3   21 
  22 Соколов Константин         лич Пушкино         II    215 1979 03:48:49,0 +28:10,0   22 
  23 Брагин Александр           лич Звездный городо       122 1996 04:07:27,2 +46:48,2   23 
  24 Денисов Максим             лич Москва          II    134 1996 04:08:25,4 +47:46,4   24 
  25 Фомин Семён                лич Осташков        IIю    19 1996 04:10:12,1 +49:33,1   25 
Главный судья                                   
Главный секретарь