V Красногорский марафон Ивана Утробина
24.02.2013, г. Красногорск

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Жэлит, 50 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Конохова Ксения            лич Москва          МС     25 1983 00:31:12,3 01:05:10,2 01:39:30,8 02:15:18,4 +00:00,0    1 
   2 Зверкова Светлана          лич Москва Команда  МСМК   12 1973 00:32:15,4 01:06:20,7 01:41:19,4 02:15:44,9 +00:26,5    2 
   3 Тимофеева Вероника         лич Луховицы        МСМК  193 1982 00:32:27,6 01:06:19,7 01:41:18,6 02:16:58,1 +01:39,7    3 

Ж93-94, 50 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Привезенцева Мария         лич Воскресенск     КМС   243 1993 00:39:24,4 01:19:34,1 02:00:53,0 02:42:53,3 +00:00,0    1 
   2 Левченко Екатерина         лич Кашира                145 1994 00:45:27,1 01:38:01,4 02:31:47,4 03:27:07,6 +44:14,3    2 

Ж83-92, 50 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Крюкова Юлия               лич Москва                 83 1989 00:36:54,8 01:15:31,1 01:54:44,3 02:35:02,7 +00:00,0    1 
   2 Шаповалова Дарья           лич Тула            I     138 1985 00:37:56,2 01:17:07,5 01:57:30,5 02:39:14,7 +04:12,0    2 
   3 Ганина Анастасия           лич                       114 1985 00:37:52,6 01:18:32,4 02:02:52,2 02:48:54,0 +13:51,3    3 
   4 Николаева Юлия            КУР Аккумулятор      КМС   131 1983 00:41:20,4 01:24:11,7 02:07:11,3 02:49:18,8 +14:16,1    4 
   5 Попова Лариса              лич Белгород-Москва       163 1985 00:42:35,4 01:28:04,4 02:13:46,6 03:01:14,1 +26:11,4    5 
   6 Моложаева Юлия             лич Москва                197 1984 00:56:20,2 01:57:39,7 03:07:41,2 +32:38,5    6 

Ж78-82, 50 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Муравьева Наталья         ТВЕ КЛБ Марафонец    I     246 1980 00:47:17,0 01:26:01,5 01:56:12,0 02:59:32,2 +00:00,0    1 
   2 Беляева Юлия               лич Саратов         I     206 1978 00:45:32,0 01:34:20,6 02:25:05,5 03:18:20,3 +18:48,1    2 
   3 Расстрыгина Марина        МСК IRC              I     303 1982 00:47:10,1 01:37:35,5 02:28:08,7 03:23:00,7 +23:28,5    3 

Ж73-77, 50 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Привезенцева Елена         лич воскресенск     I     242 1973 00:39:33,7 01:19:35,6 02:00:54,1 02:41:52,7 +00:00,0    1 
   2 Минина Татьяна             лич Москва                209 1974 00:46:27,3 01:36:32,3 02:29:26,7 03:22:01,8 +40:09,1    2 
   3 Иванова Анна              лично Москва               329 1976 00:47:21,4 01:38:38,5 02:33:42,7 03:34:01,4 +52:08,7    3 
   4 Разумная Татьяна           лич Москва                214 1975 01:03:29,5 02:15:26,9 03:34:47,0 04:58:11,7 +16:19,0    4 

Ж68-72, 50 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Косых Наталия              лич Екатеринбург          572 1972 00:45:15,8 01:31:51,1 02:22:42,3 03:14:44,6 +00:00,0    1 

Ж63-67, 50 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Балагурова Галина          лич Зеленоград      I     556 1967 00:42:28,4 01:28:25,8 02:15:31,6 03:02:43,7 +00:00,0    1 

Ж53-57, 50 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Ерастова Любовь           МО  Мытищи ЛК        I     847 1955 00:49:09,6 01:42:31,1 02:38:27,7 03:38:14,6 +00:00,0    1 

Мэлит, 50 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Климов Михаил              лич Москва, ToKo-Тр МС    174 1981 00:30:38,0 01:02:22,3 01:35:51,5 02:08:53,7 +00:00,0    1 
   2 Барышников Алексей        МСК Троицк-ТоКо      МС    175 1980 00:30:50,7 01:02:23,1 01:35:59,6 02:08:55,0 +00:01,3    2 
   3 Ильин Василий              лич Москва          МСМК    4 1978 00:30:39,3 01:02:19,6 01:35:49,9 02:08:55,8 +00:02,1    3 
   4 Марченков Иван             лич Одинцово        МС    184 1985 00:30:58,5 01:02:24,2 01:36:00,2 02:08:56,6 +00:02,9    4 
   5 Клюквин Дмитрий            лич Троицк          МС    165 1988 00:30:43,0 01:02:19,0 01:35:56,7 02:08:57,0 +00:03,3    5 
   6 Фалеев Артём               лич Рыбинск         МС      5 1989 00:30:39,6 01:02:17,4 01:35:49,4 02:08:57,4 +00:03,7    6 
   7 Симакин Илья               лич Электросталь    МС      9 1976 00:30:40,4 01:02:20,7 01:35:54,0 02:09:02,2 +00:08,5    7 
   8 Шикунов Сергей             лич Альфа-Битца     КМС    20 1975 00:30:46,6 01:02:29,8 01:36:04,0 02:09:35,3 +00:41,6    8 
   9 Фёдоров Алексей            лич Димитровград    МС     40 1986 00:30:47,7 01:02:42,5 01:36:02,6 02:11:29,0 +02:35,3    9 
  10 Савельев Владимир          лич                 I      11 1981 00:30:53,5 01:03:27,0 01:37:34,2 02:12:45,8 +03:52,1   10 
  11 Волков Константин         Златоуст "Таганай"         110 1972 00:40:56,0 01:06:18,8 01:41:20,4 02:15:44,3 +06:50,6   11 
  12 Логинов Георгий            лич Москва          МС    176 1973 00:30:54,7 01:04:28,1 01:40:02,5 02:15:52,2 +06:58,5   12 
  13 Фетисов Владимир           лич Губкин          КМС   120 1984 00:30:41,4 01:03:25,5 01:39:36,6 02:16:45,5 +07:51,8   13 
  14 Копытов Сергей            ЯРО SKI 76 TEAM      I       2 1969 00:32:30,4 01:06:22,0 01:41:21,7 02:18:22,3 +09:28,6   14 
  15 Пискарёв Константин       Усть-Камов                 112 1972 00:33:10,5 01:08:11,8 01:44:01,5 02:19:08,7 +10:15,0   15 
  16 Боровков Юрий              лич Нижний  Новгоро КМС   130 1989 00:31:09,8 01:04:12,1 01:39:21,5 02:19:31,8 +10:38,1   16 
  17 Копосов Олег               лич                 I     105 1968 00:33:36,3 01:08:18,0 01:44:49,3 02:22:48,1 +13:54,4   17 
  18 Страхов Антон              лич Чехов           I      53 1978 00:33:33,5 01:08:17,0 01:44:47,6 02:24:31,3 +15:37,6   18 
  19 Кондратков Сергей          лич Красногорск     МС    119 1960 00:33:27,8 01:08:19,0 01:46:27,3 02:25:19,0 +16:25,3   19 
  20 Денежкин Михаил            лич Нижний Новгород I     125 1983 00:33:29,0 01:08:38,4 01:47:33,3 02:27:29,4 +18:35,7   20 
  21 Клячин Михаил              лич Нижний Новгород I     126 1988 00:35:15,8 01:11:41,0 01:49:09,7 02:28:41,5 +19:47,8   21 
  22 Римарчук Юрий              лич Зеленоград      III   181 1985 00:34:47,4 01:12:41,8 01:51:20,7 02:31:11,2 +22:17,5   22 
  23 Бросоян Армен             Красногорск МЧС             94 1981 00:35:01,5 01:12:55,3 01:51:23,6 02:31:58,0 +23:04,3   23 
  24 Зиновичев Игорь           ЯРО SKI 76 TEAM      I       3 1985 00:35:57,2 01:13:53,7 01:51:50,4 02:31:59,2 +23:05,5   24 
  25 Костин Артём               лич Нижний Новгород I     132 1991 00:33:30,6 01:10:29,2 01:50:02,7 02:32:48,1 +23:54,4   25 
  26 Чечёткин Сергей           МО  Динамо отдыхает  I      86 1985 00:34:53,1 01:13:39,8 01:55:08,1 02:41:11,5 +32:17,8   26 
  27 Субботин Максим            лич Долгопрудный    I     441 1968 00:45:31,5 01:24:57,4 02:07:59,7 02:53:25,1 +44:31,4   27 
  28 Кузьмин Михаил             лич электросталь    КМС    19 1975 01:13:52,4 DNF                     
  29 Макаренко Юрий            Москва                     106 1971 02:39:19,0 DNF                     

М93-94, 50 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Климанов Александр        МО  Шкура team       КМС   168 1993 00:30:49,6 01:02:40,6 01:36:03,3 02:08:56,2 +00:00,0    1 
   2 Коломин Евгений            лич Воскресенск     I     172 1993 00:32:30,7 01:06:22,6 01:41:27,7 02:16:56,1 +07:59,9    2 
   3 Деянов Александр           лич Рошаль          I     149 1994 00:33:16,6 01:09:56,4 01:50:07,1 02:35:12,7 +26:16,5    3 
   4 Загинайко Евгений          лич Сергиев Посад   II    170 1993 00:37:58,1 01:17:19,6 01:57:40,8 02:39:48,0 +30:51,8    4 
   5 Тёсов Артём                лич Зеленоград            107 1993 00:38:40,0 01:20:06,5 02:03:21,3 02:49:21,6 +40:25,4    5 
   6 Веселов Денис             Красногорск                192 1996 00:37:22,2 01:18:47,8 02:03:01,6 02:50:53,5 +41:57,3    6 

М83-92, 50 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Зубков Иван               МО  Шкура team       МС    167 1989 00:30:45,8 01:02:21,5 01:35:52,5 02:08:57,2 +00:00,0    1 
   2 Гришин Андрей             МО  СДЮСШОР Зоркий   КМС   102 1991 00:30:52,7 01:02:37,4 01:36:02,1 02:09:41,3 +00:44,1    2 
   3 Лукин Алексей             МСК Cavex                  133 1984 00:30:43,7 01:02:38,8 01:36:01,5 02:09:59,6 +01:02,4    3 
   4 Эйсмонт Денис             МО  СДЮСШОР Зоркий   КМС   103 1990 00:30:45,0 01:02:27,1 01:36:00,8 02:10:17,0 +01:19,8    4 
   5 Роганов Сергей             лич                 I     143 1992 00:31:11,6 01:03:22,1 01:36:46,5 02:11:16,4 +02:19,2    5 
   6 Орехов Сергей              лич Москва          МС    198 1986 00:30:48,8 01:04:14,0 01:39:04,0 02:14:33,2 +05:36,0    6 
   7 Ерошкин Алексей           СПб sibirtcev team   МС    190 1988 00:31:32,5 01:05:19,8 01:39:25,1 02:15:09,3 +06:12,1    7 
   8 Тёмкин Павел              МО  Зенит-КМЗ        I     111 1986 00:30:59,7 01:04:16,5 01:39:06,6 02:15:53,0 +06:55,8    8 
   9 Шварц Дмитрий              лич Москва          I     151 1988 00:30:56,0 01:06:19,3 01:41:22,7 02:18:51,8 +09:54,6    9 
  10 Марков Иван                лич Дубна                 156 1984 00:33:30,0 01:08:02,2 01:42:35,8 02:18:55,6 +09:58,4   10 
  11 Харитонов Дмитрий         НГО Аргус            I     128 1986 00:33:05,0 01:08:10,2 01:44:02,1 02:19:45,8 +10:48,6   11 
  12 Медведев Илья              лич Дубна                 162 1987 00:32:28,7 01:07:51,0 01:44:09,5 02:21:17,8 +12:20,6   12 
  13 Джумагалиев Александр     МО  СДЮСШОР Зоркий   I     104 1990 00:30:57,5 01:04:17,4 01:42:00,7 02:23:16,6 +14:19,4   13 
  14 Мякишев Александр          лич Кашира          I     144 1984 00:33:31,7 01:08:36,2 01:45:29,6 02:24:16,1 +15:18,9   14 
  15 Щитов Андрей              МО  Динамо отдыхает  I      68 1985 00:33:44,8 01:09:57,8 01:46:47,4 02:24:56,6 +15:59,4   15 
  16 Морозов Денис             НГО Аргус            I     127 1988 00:33:33,8 01:08:36,9 01:46:28,7 02:26:09,0 +17:11,8   16 
  17 Применко Вячеслав         Москва МГУ                 123 1991 00:33:45,5 01:09:58,8 01:46:48,5 02:26:59,6 +18:02,4   17 
  18 Ганин Андрей               лич                       115 1983 00:33:23,2 01:09:45,4 01:48:20,4 02:27:28,1 +18:30,9   18 
  19 Любезнов Денис             лич Дубна, Московск I     159 1989 00:33:26,2 01:08:13,0 01:46:44,8 02:28:51,2 +19:54,0   19 
  20 Фролов Александр           лич Выкса                 155 1987 00:36:58,2 01:14:14,4 01:51:39,3 02:28:52,0 +19:54,8   20 
  21 Филатов Пётр               лич Москва          I     152 1987 00:33:36,7 01:08:33,8 01:46:37,1 02:29:01,3 +20:04,1   21 
  22 Мироненко Алексей          лич Москва          I     185 1984 00:34:58,3 01:11:42,1 01:49:37,1 02:29:07,1 +20:09,9   22 
  23 Поглазов Сергей           ТВЕ КЛБ Марафонец    II    146 1986 00:34:45,0 01:11:38,4 01:49:26,5 02:29:31,5 +20:34,3   23 
  24 Кухаренко Андрей           лич Москва          I     147 1987 00:32:25,7 01:07:07,5 01:45:18,8 02:30:20,8 +21:23,6   24 
  25 Белов Максим               лич Запрудня        I     158 1985 00:33:54,7 01:10:51,8 01:50:09,0 02:32:54,4 +23:57,2   25 
  26 Киселев Александр          лич Москва, МФТИ    I     183 1989 00:36:10,8 01:13:50,3 01:52:53,0 02:34:55,4 +25:58,2   26 
  27 Комиссаров Евгений         лич Москва          I     101 1986 00:36:50,2 01:13:27,8 01:53:57,5 02:35:15,3 +26:18,1   27 
  28 Ярош Алексей               лич Балашиха        I     154 1986 00:36:57,7 01:14:21,8 01:53:57,7 02:35:39,8 +26:42,6   28 
  29 Егоров Дмитрий            МО  Ruza Marafon Tea II    135 1992 00:36:19,6 01:15:30,3 01:55:10,4 02:36:54,6 +27:57,4   29 
  30 Соболев Юрий              НГО Аргус            I     129 1986 00:34:46,0 01:12:43,4 01:52:22,4 02:37:53,8 +28:56,6   30 
  31 Командный Иван            Красногорск, Зоркий        100 1984 00:37:15,4 01:17:04,4 01:57:51,4 02:38:17,6 +29:20,4   31 
  32 Саветников Артём           лич Дорогобуж       I     177 1984 00:34:47,8 01:13:57,0 01:55:38,0 02:39:27,3 +30:30,1   32 
  33 Петренко Алексей          МО  ЛК Измайлово           194 1992 00:37:39,6 01:16:44,1 01:57:06,2 02:40:14,1 +31:16,9   33 
  34 Резников Илья             лично                      142 1984 00:37:16,5 01:18:06,4 02:00:16,6 02:44:29,8 +35:32,6   34 
  35 Пригоркин Сергей          Москва лич                 122 1987 00:38:14,2 01:18:59,6 02:00:07,0 02:46:54,6 +37:57,4   35 
  36 Егоров Вячеслав           МО  Мытищи ЛК        I     166 1986 00:36:27,2 01:17:42,1 02:01:18,4 02:46:57,1 +37:59,9   36 
  37 Кабалов Александр          лич Москва                161 1986 00:38:08,0 01:20:46,4 02:02:06,1 02:47:15,2 +38:18,0   37 
  38 Чирков Александр           лич Федоскино             164 1983 00:39:34,7 01:20:36,0 02:03:49,4 02:49:42,1 +40:44,9   38 
  39 Щепачков Алексей           лич Заволжье        I     179 1984 00:38:03,3 01:18:58,0 02:03:10,6 02:49:48,6 +40:51,4   39 
  40 Стороверов Владимир       Самара                     121 1984 00:39:08,8 01:20:39,5 02:03:50,5 02:49:50,1 +40:52,9   40 
  41 Борисов Алексей            лич Рославль              180 1985 00:39:53,4 01:22:10,2 02:05:25,0 02:52:17,4 +43:20,2   41 
  42 Карпов Анатолий           МО  Динамо отдыхает  II    169 1984 00:38:18,5 01:21:01,7 02:04:58,0 02:54:13,2 +45:16,0   42 
  43 Шевцов Алексей             лич Москва                182 1987 00:42:04,0 01:25:30,7 02:09:55,1 02:54:33,2 +45:36,0   43 
  44 Киселёв Платон             лич Москва                160 1988 00:39:24,1 01:21:57,7 02:06:56,3 02:54:39,7 +45:42,5   44 
  45 Лагодич Андрей             лич Тверь 69              171 1987 00:40:23,8 01:23:44,4 02:07:44,4 02:55:19,9 +46:22,7   45 
  46 Тарасенко Даниил          ОАО КМЗ                    109 1990 00:39:11,3 01:22:16,7 02:07:36,2 02:55:38,3 +46:41,1   46 
  47 Демидов Максим             лич                       191 1988 00:40:30,4 01:23:57,8 02:05:03,0 02:55:41,2 +46:44,0   47 
  48 Дементьев Дмитрий          лич                       148 1989 00:37:53,2 01:18:38,5 02:03:46,4 02:58:02,4 +49:05,2   48 
  49 Ульянов Михаил            МСК Mercury Cycling        140 1986 00:43:05,4 01:28:05,4 02:13:14,4 02:58:11,4 +49:14,2   49 
  50 Аборнев Александр          лич Москва          III   319 1985 00:42:33,0 01:28:31,7 02:14:35,2 03:02:19,6 +53:22,4   50 
  51 Дубинин Герман             лич                       116 1989 00:41:33,7 01:27:21,3 02:15:12,0 03:06:27,2 +57:30,0   51 
  52 Журавлёв Сергей            лич Москва                188 1986 00:40:47,1 01:26:45,8 02:14:34,7 03:06:50,1 +57:52,9   52 
  53 Колганов Евгений           лич                       173 1983 00:42:34,8 01:27:02,3 02:15:48,2 03:07:20,5 +58:23,3   53 
  54 Копьёв Роман              МО  Динамо отдыхает  I     157 1986 00:40:25,1 01:23:38,6 02:10:28,2 03:07:24,6 +58:27,4   54 
  55 Левков Александр           лич мск                   153 1986 00:43:10,3 01:29:16,2 02:17:01,2 03:07:51,6 +58:54,4   55 
  56 Симонов Роман              лич Москва          I     150 1984 00:40:28,7 01:24:22,1 02:15:36,6 03:08:32,8 +59:35,6   56 
  57 Трекусов Максим            лич Запрудня        II    141 1990 00:41:21,1 01:26:14,0 02:15:29,7 03:11:54,5 +02:57,3   57 
  58 Акчурин Руслан             лич                       178 1984 00:44:35,6 01:30:56,2 02:20:41,3 03:14:05,3 +05:08,1   58 
  59 Ширшов Иван                лич                       113 1985 00:44:39,0 01:32:11,0 02:21:33,8 03:18:55,6 +09:58,4   59 
  60 Колесников Дмитрий         лич Бронницы              187 1988 00:43:46,5 01:28:36,4 02:24:26,2 03:24:54,7 +15:57,5   60 
  61 Наумов Александр           лич Москва                134 1985 00:45:39,7 01:37:58,4 02:33:41,2 03:29:52,1 +20:54,9   61 
  62 Ястребков Константин       лич Москва          II    186 1984 00:47:30,0 01:39:10,8 02:33:26,2 03:30:23,8 +21:26,6   62 
  63 Клюев Александр           Красногорск                117 1986 00:43:38,7 01:33:37,8 02:33:01,1 03:32:46,1 +23:48,9   63 
  64 Симагин Дмитрий           МСК Mercury Cycling        139 1986 00:45:38,2 01:37:36,1 02:34:12,8 03:35:26,1 +26:28,9   64 
  65 Чигасов Михаил            МСК ФРЭЛА                  195 1988 00:58:30,2 02:00:09,8 03:05:30,1 04:17:35,9 +08:38,7   65 
  66 Оселедец Иван              лич Зеленогорск, Кр       118 1984 00:56:46,0 02:05:58,0 03:26:28,0 04:26:26,7 +17:29,5   66 
  67 Шевченко Андрей            лич Москва                189 1991 01:04:13,1 02:16:06,3 03:29:46,1 04:48:31,7 +39:34,5   67 
  68 Ручкин Андрей              лич Красногорск           108 1984 00:45:38,9 01:36:05,3 02:38:32,4 +29:35,2   68 
  69 Дубровин Алексей           лич Москва                196 1987 00:45:32,2 DNF                     
  70 Петручик Александр        МО  Ruza Marafon Tea I     137 1985 00:34:07,1 DNF                     
  71 Башашин Евгений            лич Павловский Поса II    136 1984 DNF                     

М78-82, 50 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Мякишев Вадим              лич                 КМС   245 1982 00:31:47,6 01:04:04,6 01:37:17,8 02:10:49,2 +00:00,0    1 
   2 Баранов Евгений           МСК Ориента-Виктория МС    301 1979 00:31:48,5 01:05:55,6 01:41:16,2 02:16:56,7 +06:07,5    2 
   3 Голицын Андрей            МО  Можайский МР     КМС   326 1980 00:31:53,2 01:05:50,7 01:41:15,3 02:17:33,0 +06:43,8    3 
   4 Николаев Фёдор             лич                       264 1979 00:31:52,6 01:05:51,6 01:41:24,6 02:19:23,5 +08:34,3    4 
   5 Крестин Денис              лич Москва                212 1981 00:32:50,7 01:08:20,3 01:44:40,2 02:21:21,1 +10:31,9    5 
   6 Шавкин Сергей              лич                 I     316 1980 00:34:08,8 01:09:34,8 01:46:41,7 02:25:24,3 +14:35,1    6 
   7 Сутягин Андрей             лич Екатеринбург    КМС   231 1980 00:33:30,1 01:09:40,1 01:47:10,1 02:25:35,5 +14:46,3    7 
   8 Гречушкин Михаил           лич Москва          I     285 1978 00:33:16,4 01:10:04,6 01:47:35,2 02:27:25,6 +16:36,4    8 
   9 Сурков Сергей             Краснодар                  225 1978 00:34:54,6 01:11:30,7 01:48:56,4 02:27:27,7 +16:38,5    9 
  10 Добротворский Сергей       лич Нижний Новгород I     232 1978 00:34:12,1 01:11:28,3 01:48:51,5 02:27:57,6 +17:08,4   10 
  11 Кривченков Андрей          лич Железногорск    I     217 1978 00:34:10,1 01:10:43,5 01:48:38,4 02:28:11,5 +17:22,3   11 
  12 Громов Михаил              лич Рязань                213 1979 00:35:22,8 01:13:35,5 01:53:44,6 02:35:10,1 +24:20,9   12 
  13 Хамурзов Владимир         Москва Атлантида           258 1979 00:36:04,0 01:13:48,9 01:53:28,5 02:35:23,7 +24:34,5   13 
  14 Рахманов Евгений           лич Торжок, Тверска       296 1978 00:36:12,0 01:14:33,0 01:54:40,7 02:36:15,0 +25:25,8   14 
  15 Смирнов Михаил             лич Москва          I     259 1978 00:35:32,1 01:13:46,4 01:53:26,7 02:36:44,6 +25:55,4   15 
  16 Мазин Евгений              лич Москва          I     297 1980 00:35:34,0 01:13:51,2 01:54:50,0 02:37:00,5 +26:11,3   16 
  17 Сейчек Станислав          лично                      211 1979 00:36:07,0 01:14:46,7 01:55:15,8 02:37:03,8 +26:14,6   17 
  18 Гусев Сергей              МСК Алекс Барыга тим       284 1981 00:36:45,6 01:15:39,5 01:56:40,4 02:37:59,0 +27:09,8   18 
  19 Фролов Юрий               ЛК.CD                      201 1978 00:36:12,0 01:14:46,2 01:55:30,8 02:38:12,1 +27:22,9   19 
  20 Сальников Роман            лич                 I     229 1982 00:36:48,3 01:16:23,0 01:57:42,0 02:40:00,1 +29:10,9   20 
  21 Сущенко Сергей             лич                 I     267 1978 00:37:13,0 01:16:03,7 01:57:52,7 02:42:34,7 +31:45,5   21 
  22 Копосов Дмитрий            лич Котлас          I     250 1979 00:38:02,2 01:17:39,4 02:00:09,5 02:43:49,5 +33:00,3   22 
  23 Коновальцев Олег          Москва                     275 1980 00:38:12,1 01:19:09,6 02:01:01,4 02:44:39,2 +33:50,0   23 
  24 Шернас Игорь               лич Красногорск     I     216 1979 00:37:35,3 01:17:58,5 02:00:41,8 02:45:30,4 +34:41,2   24 
  25 Жижнов Александр           лич Москва                276 1978 00:38:29,1 01:19:45,2 02:02:05,8 02:45:49,2 +35:00,0   25 
  26 Роготнев Евгений           лич                 III   320 1980 00:38:41,4 01:20:00,5 02:02:12,7 02:46:29,2 +35:40,0   26 
  27 Мороз Андрей               лич Одинцово        I     298 1982 00:39:08,2 01:19:52,1 02:04:01,7 02:47:55,4 +37:06,2   27 
  28 Братчиков Владимир         лич пгт Нахабино    II    314 1982 00:38:19,3 01:20:14,5 02:03:05,0 02:49:40,4 +38:51,2   28 
  29 Нагорский Михаил           лич Москва                224 1978 00:38:33,2 01:19:26,5 02:02:36,5 02:49:53,8 +39:04,6   29 
  30 Волов Николай              лич Зеленоград      I     263 1980 00:37:54,7 01:21:18,2 02:03:37,7 02:50:44,2 +39:55,0   30 
  31 Репринцев Евгений         МСК ЛК Измайлово           322 1982 00:40:04,5 01:20:07,8 02:02:47,1 02:51:00,8 +40:11,6   31 
  32 Сазонцев Дмитрий           лич Москва ЛК "Пахр       227 1979 00:39:07,6 01:19:28,3 02:02:23,7 02:52:11,3 +41:22,1   32 
  33 Сторожев Владимир         МО  АК МГУ                 321 1979 00:38:13,9 01:19:00,4 02:02:24,6 02:54:02,5 +43:13,3   33 
  34 Ситнов Глеб                лич Москва          I     300 1978 00:39:23,7 01:21:13,5 02:06:22,6 02:54:49,8 +44:00,6   34 
  35 Маликов Дмитрий           МСК О-Клуб           I     268 1978 00:39:07,0 01:20:32,6 02:04:05,5 02:55:12,4 +44:23,2   35 
  36 Ладнюк Вячеслав            лич Москва                256 1982 00:40:42,6 01:23:54,8 02:08:59,8 02:55:30,6 +44:41,4   36 
  37 Свешников Фёдор           МСК ЛК Измайлово           323 1982 00:36:46,5 01:14:05,2 01:53:35,5 03:00:24,6 +49:35,4   37 
  38 Петров Сергей              лич                       302 1978 00:40:08,8 01:21:56,3 02:08:12,0 03:00:26,5 +49:37,3   38 
  39 Хабибулин Дмитрий          лич Рязань          I     304 1979 00:42:32,0 01:25:56,2 02:13:16,3 03:00:59,4 +50:10,2   39 
  40 Тоцкий Александр           лич                 I     255 1981 00:40:27,2 01:23:58,3 02:11:11,3 03:01:57,4 +51:08,2   40 
  41 Минаков Алексей           МСК О-Клуб           I     269 1980 00:42:25,7 01:28:40,7 02:16:49,6 03:05:44,1 +54:54,9   41 
  42 Курочкин Алексей           лич Березовский           235 1978 00:40:28,4 01:24:40,4 02:15:39,4 03:11:03,4 +00:14,2   42 
  43 Запольский Алексей         лич Климовск        I     253 1980 00:40:26,1 01:28:18,1 02:20:13,5 03:13:34,2 +02:45,0   43 
  44 Сидякин Антон              лич Москва                261 1978 00:44:51,7 01:33:31,5 02:24:24,4 03:19:28,3 +08:39,1   44 
  45 Ильин Андрей               лич Москва                254 1979 00:46:19,1 01:37:56,4 02:34:16,6 03:34:31,6 +23:42,4   45 
  46 Исмагилов Марсель         МО  ЛК Измайлово           308 1982 00:51:36,0 01:49:33,2 02:46:56,1 03:46:48,3 +35:59,1   46 
  47 Пантеровский Дмитрий       лич Самара                299 1981 00:52:59,7 01:51:01,7 02:57:03,6 04:15:50,0 +05:00,8   47 
  48 Разуваев Альбин            лич Зеленоград            328 1982 00:47:41,0 01:38:30,6 02:34:39,6 +23:50,4   48 
  49 Шувалов Андрей            МСК Cavex                  237 1981 00:48:52,6 01:40:36,5 02:35:02,0 +24:12,8   49 
  50 Коротков Денис            МО  ЛК Измайлово           307 1979 00:47:16,4 01:41:15,0 02:41:20,6 +30:31,4   50 
  51 Куркин Юрий                лич Воронеж         I     294 1979 00:36:30,6 01:15:59,4 DNF                     
  52 Нехожин Руслан             лич Москва                325 1982 00:56:19,2 DNF                     
  53 Арзуманов Сергей           лич Москва                318 1978 00:51:16,7 DNF                     
  54 Лебедев Илья               лич Красногорск           226 1982 DNF                     
  55 Шишков Алексей             лич Москва, СК Рома       218 1980 DNF                     
  56 Новиков Вячеслав           лич Красногорск     I     223 1981 DNF                     

М73-77, 50 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Рябов Сергей               лич                 МС    262 1975 00:31:44,8 01:04:04,1 01:37:20,3 02:11:06,2 +00:00,0    1 
   2 Митин Дмитрий              лич Рязань          МС    240 1973 00:31:45,7 01:04:05,2 01:37:46,3 02:14:16,9 +03:10,7    2 
   3 Рябов Алексей              лич                 КМС   270 1974 00:31:46,8 01:04:03,5 01:37:22,8 02:15:31,5 +04:25,3    3 
   4 Башурин Валерий            лич Рыбинск         КМС   281 1976 00:31:58,1 01:05:46,2 01:41:03,1 02:17:48,2 +06:42,0    4 
   5 Калинин Олег              МСК ОМЕГА            МС    277 1974 00:33:13,7 01:08:31,8 01:44:56,6 02:22:30,1 +11:23,9    5 
   6 Трохин Виктор              лич Москва                 42 1973 00:29:40,2 01:06:35,6 01:44:45,6 02:23:30,5 +12:24,3    6 
   7 Аникин Василий             лич Дрезна          КМС   238 1976 00:31:54,3 01:05:52,9 01:43:49,4 02:24:02,7 +12:56,5    7 
   8 Буйлин Сергей              лич клин            I     289 1974 00:34:10,6 01:09:25,0 01:46:45,9 02:24:05,7 +12:59,5    8 
   9 Покровский Иван           МГТУ им Баумана            233 1973 00:33:17,2 01:08:39,2 01:46:03,3 02:25:58,4 +14:52,2    9 
  10 Орлов Вячеслав            ТВЕ КЛБ Марафонец    I     249 1974 00:34:42,8 01:10:58,3 01:48:55,3 02:27:32,1 +16:25,9   10 
  11 Зарицкий Михаил            лич                 I     274 1974 00:35:19,2 01:12:20,1 01:50:26,7 02:29:11,9 +18:05,7   11 
  12 Красногорский Алексей      лич Алтуфьево       I     287 1976 00:34:14,7 01:11:30,2 01:49:18,4 02:29:32,8 +18:26,6   12 
  13 Дружинин Евгений           лич Домодедово      I     222 1977 00:36:23,3 01:14:07,3 01:52:07,8 02:31:12,6 +20:06,4   13 
  14 Зацаринный Александр       лич Москва          МС    273 1974 00:34:54,0 01:12:26,9 01:51:31,6 02:31:32,8 +20:26,6   14 
  15 Фролкин Сергей             лич Москва          КМС   312 1975 00:36:14,1 01:14:34,8 01:54:30,6 02:36:56,6 +25:50,4   15 
  16 Рыбаков Андрей            МСК ОМЕГА            МС    279 1974 00:36:20,0 01:14:29,6 01:55:01,1 02:37:38,2 +26:32,0   16 
  17 Васнёв Михаил              лич                       244 1975 00:36:42,4 01:15:11,7 01:55:20,8 02:37:38,4 +26:32,2   17 
  18 Жуков Андрей               лич Зеленоград      I     311 1976 00:37:09,4 01:15:22,4 01:56:23,4 02:38:14,0 +27:07,8   18 
  19 Белозеров Евгений          лич Тверь           I     315 1975 00:34:43,8 01:11:29,1 01:50:58,8 02:38:47,3 +27:41,1   19 
  20 Ярцев Роман                лич Москва          I     260 1974 00:36:15,0 01:14:11,3 01:54:24,3 02:39:26,5 +28:20,3   20 
  21 Кучеренко Андрей           лич                 КМС   257 1977 00:36:24,0 01:15:38,3 01:57:22,4 02:39:55,0 +28:48,8   21 
  22 Камышин Даниил            Мосметрострой              203 1977 00:36:29,8 01:16:18,5 01:57:32,7 02:40:03,3 +28:57,1   22 
  23 Акчурин Ринат              лич Москва СК Ромаш I     292 1973 00:36:43,0 01:15:31,1 01:56:39,5 02:40:36,8 +29:30,6   23 
  24 Барановский Валерий       МО  Крылатый батальо I     252 1975 00:36:20,6 01:14:40,1 01:56:29,1 02:41:24,4 +30:18,2   24 
  25 Морозов Михаил            ТВЕ КЛБ Марафонец    II    248 1974 00:39:02,1 01:18:52,2 01:59:02,8 02:41:36,0 +30:29,8   25 
  26 Пушкарёв Андрей            лич Балашиха              272 1977 00:36:43,6 01:16:20,4 01:57:57,6 02:44:13,4 +33:07,2   26 
  27 Трофимов Алексей           лич Солнечногорск   I     291 1975 00:36:21,4 01:16:22,0 01:58:34,1 02:44:22,7 +33:16,5   27 
  28 Кулешов Игорь              лич                       327 1974 00:37:10,2 01:19:04,6 02:01:49,4 02:45:23,2 +34:17,0   28 
  29 Конаков Алексей            лич                 I     234 1973 00:36:52,8 01:17:52,6 02:00:48,5 02:47:18,0 +36:11,8   29 
  30 Бухмаров Александр         лич Запрудня        I     241 1977 00:38:29,7 01:19:02,0 02:03:41,7 02:48:59,5 +37:53,3   30 
  31 Иванов Михаил             ТВЕ КЛБ Марафонец    II    247 1975 00:39:41,2 01:21:20,1 02:04:02,0 02:49:30,1 +38:23,9   31 
  32 Буздалин Сергей            лич Красногорск     I     313 1973 00:40:05,3 01:21:55,5 02:05:43,7 02:49:59,4 +38:53,2   32 
  33 Каранкевич Дмитрий         лич Софрино-1       I     310 1974 00:39:07,2 01:20:32,0 01:21:21,2 02:51:10,1 +40:03,9   33 
  34 Глухов Юрий                лич Реутов          I     204 1976 00:40:02,0 01:22:31,0 02:05:46,6 02:51:18,4 +40:12,2   34 
  35 Мусатов Андрей             лич Москва                251 1973 00:40:12,0 01:20:22,9 02:03:28,4 02:52:18,1 +41:11,9   35 
  36 Пузанов Павел              лич Москва                288 1976 00:40:11,0 01:21:12,3 02:06:10,5 02:52:28,2 +41:22,0   36 
  37 Малахов Борис              лич Москва          I     330 1976 00:40:12,0 01:21:14,7 02:07:03,4 02:53:04,4 +41:58,2   37 
  38 Походаев Сергей            лич Клин                  283 1975 00:41:12,0 01:24:46,7 02:09:09,6 02:55:13,8 +44:07,6   38 
  39 Лисин Сергей               лич Москва                239 1974 00:40:29,4 01:24:20,6 02:11:01,5 02:57:36,6 +46:30,4   39 
  40 Чечурин Сергей             лич Москва                317 1974 00:39:17,1 01:22:38,5 02:08:19,3 02:57:38,3 +46:32,1   40 
  41 Джапаридзе Георгий         лич Химки           I     219 1974 00:42:32,0 01:25:37,5 02:10:53,0 02:58:34,0 +47:27,8   41 
  42 Расчислов Александр        лич                       221 1975 00:39:16,3 01:20:57,1 02:07:42,4 02:59:27,3 +48:21,1   42 
  43 Цветков Александр          лич                 II    295 1976 00:42:31,0 01:25:47,8 02:13:44,6 03:05:43,5 +54:37,3   43 
  44 Косогов Сергей             лич                 МС    215 1977 00:42:51,2 01:28:30,6 02:15:55,3 03:06:47,2 +55:41,0   44 
  45 Кригер Александр           лич Федоскино             271 1973 00:42:33,0 01:27:20,5 02:15:44,7 03:07:00,8 +55:54,6   45 
  46 Ерофеев Андрей             лич Москва          I     324 1975 00:40:35,8 01:25:31,3 02:15:11,6 03:07:32,8 +56:26,6   46 
  47 Комиссаров Андрей          лич Москва          I     228 1975 00:42:34,0 01:28:04,4 02:15:26,5 03:08:39,7 +57:33,5   47 
  48 Смирнов Сергей             лич Москва                230 1973 00:43:15,5 01:29:41,2 02:18:59,2 03:09:03,2 +57:57,0   48 
  49 Шарапков Сергей            лич                 МС    309 1975 00:43:12,0 01:29:05,3 02:18:12,0 03:13:01,7 +01:55,5   49 
  50 Леонов Михаил              лич                 I     282 1975 00:38:25,8 01:20:29,4 02:12:51,7 03:14:12,3 +03:06,1   50 
  51 Волохов Алексей           МО  ЛК Измайлово           305 1974 00:40:14,0 01:23:40,2 02:19:12,1 03:19:32,8 +08:26,6   51 
  52 Дерябин Александр          лич                 II    265 1973 00:43:39,1 01:32:34,0 02:26:46,0 03:24:29,2 +13:23,0   52 
  53 Смирнов Дмитрий            лич                 II    306 1977 00:43:17,6 01:32:26,8 02:26:05,7 03:25:53,8 +14:47,6   53 
  54 Ефимов Алексей             лич Москва                220 1976 00:49:08,4 01:41:41,7 02:36:18,8 03:32:11,7 +21:05,5   54 
  55 Большаков Захар            лич Красногорск           286 1974 00:49:13,5 01:43:48,3 02:39:31,3 03:35:12,0 +24:05,8   55 
  56 Скопинский Андрей         МСК ОМЕГА            I     278 1976 00:45:56,0 01:36:20,8 02:30:38,2 03:37:02,9 +25:56,7   56 
  57 Колюцкий Андрей            лич Москва                280 1974 00:45:30,5 01:37:59,2 02:36:51,6 03:40:56,2 +29:50,0   57 
  58 Williams Stuart            лич London          I     236 1977 01:00:28,8 02:01:31,7 03:08:11,4 04:23:35,5 +12:29,3   58 
  59 Сафин Ильдар               лич Москва                266 1973 00:58:28,5 02:07:49,8 03:23:30,8 04:54:33,4 +43:27,2   59 

М68-72, 50 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Гусев Алексей              лич Коломна         МС    529 1970 00:32:08,5 01:04:44,2 01:38:58,4 02:12:57,2 +00:00,0    1 
   2 Бобылев Александр          лич                 КМС   484 1969 00:32:09,7 01:04:41,1 01:39:02,1 02:13:01,6 +00:04,4    2 
   3 Белозёров Юрий             лич Великий Новгоро КМС   554 1972 00:32:09,0 01:04:46,2 01:39:00,5 02:13:03,3 +00:06,1    3 
   4 Старовойтов Александр      лич                 МС    504 1972 00:32:10,6 01:04:45,0 01:38:59,5 02:13:04,4 +00:07,2    4 
   5 Великевич Геннадий        Москва                     407 1968 00:32:09,2 01:04:49,0 01:39:04,0 02:16:19,2 +03:22,0    5 
   6 Фролов Дмитрий             лич Электросталь    I     508 1969 00:32:19,5 01:05:32,4 01:41:02,4 02:17:10,4 +04:13,2    6 
   7 Окунев Александр           лич Клин                  516 1972 00:32:07,4 01:06:56,4 01:42:00,4 02:17:29,6 +04:32,4    7 
   8 Малыгин Александр         КЛЖ sportgen.ru            567 1970 00:32:05,0 01:05:24,1 01:40:54,3 02:17:33,1 +04:35,9    8 
   9 Шведов Андрей              лич Москва          КМС   566 1972 00:32:32,3 01:06:52,4 01:41:59,5 02:18:00,5 +05:03,3    9 
  10 Черников Сергей           КУР Аккумулятор      КМС   456 1971 00:32:09,0 01:06:51,6 01:42:05,8 02:18:52,8 +05:55,6   10 
  11 Солянин Алексей            лич Москва                570 1972 00:34:31,6 01:10:25,4 01:46:51,5 02:23:29,5 +10:32,3   11 
  12 Шишкин Михаил              лич Вятские Поляны  I     443 1969 00:34:31,2 01:10:17,3 01:48:07,3 02:26:55,5 +13:58,3   12 
  13 Бузуев Павел               лич Балашиха        I     498 1969 00:36:20,0 01:13:07,5 01:50:21,8 02:28:13,5 +15:16,3   13 
  14 Игошин Сергей              лич Кулебаки        III   489 1971 00:35:11,0 01:11:53,7 01:49:11,8 02:28:15,9 +15:18,7   14 
  15 Лебедев Дмитрий           ЯРО клб.Марафонец Ко I     453 1968 00:36:37,4 01:13:13,2 01:50:52,1 02:29:01,6 +16:04,4   15 
  16 Руновский Сергей           лич Ярославль             461 1969 00:36:12,0 01:12:35,5 01:50:37,2 02:29:06,7 +16:09,5   16 
  17 Пулькин Алексей            лич Жуковский       I     505 1969 00:35:53,1 01:12:45,3 01:50:46,8 02:29:53,8 +16:56,6   17 
  18 Базанов Юрий               лич Москва          I     472 1972 00:35:42,1 01:13:08,6 01:51:05,5 02:30:27,5 +17:30,3   18 
  19 Ильичёв Эдуард             лич Выкса           I     492 1968 00:34:27,2 01:11:56,8 01:51:30,2 02:31:08,8 +18:11,6   19 
  20 Шмидт Александр            лич                 I     473 1972 00:33:08,6 01:08:14,5 01:44:49,2 02:32:13,6 +19:16,4   20 
  21 Сысоев Павел              МО  GARMIN BBB       КМС   555 1971 00:34:12,6 01:11:44,3 01:50:25,6 02:32:23,5 +19:26,3   21 
  22 Гужков Михаил              лич Обнинск               506 1972 00:37:02,0 01:15:16,2 01:54:35,2 02:33:47,2 +20:50,0   22 
  23 Минаев Юрий               МСК IRC              I     548 1971 00:36:41,4 01:15:55,0 01:56:30,2 02:37:30,1 +24:32,9   23 
  24 Есаков Игорь               лич Москва          I     480 1969 00:36:08,0 01:14:42,8 01:49:11,0 02:37:32,6 +24:35,4   24 
  25 Комарец Анатолий           лич                       542 1969 00:38:05,0 01:16:53,6 01:57:11,8 02:37:40,8 +24:43,6   25 
  26 Кобецкий Илья              лич                       507 1969 00:37:05,6 01:17:27,2 01:57:19,4 02:37:52,8 +24:55,6   26 
  27 Самарин Виталий            лич Рыбинск         КМС   486 1972 00:36:00,5 01:12:17,0 01:53:34,2 02:38:44,6 +25:47,4   27 
  28 Ганушкин Олег              лич Москва          I     509 1972 00:37:07,0 01:17:22,5 01:57:41,5 02:38:51,7 +25:54,5   28 
  29 Левитин Альберт            лич Химки, Московск I     564 1969 00:36:59,0 01:17:35,4 01:58:01,0 02:38:57,9 +26:00,7   29 
  30 Букреев Сергей             лич Нововоронеж     I     514 1970 00:37:04,6 01:16:18,7 01:57:03,1 02:39:22,7 +26:25,5   30 
  31 Михайлюк Максим            лич                 КМС   436 1971 00:38:05,0 01:17:48,0 01:59:15,7 02:41:04,6 +28:07,4   31 
  32 Алгайкин Александр         лич                 I     563 1971 00:36:45,5 01:16:06,3 01:57:34,2 02:41:13,4 +28:16,2   32 
  33 Разгон Александр          Зеленоград                 447 1971 00:36:12,0 01:13:13,4 01:57:46,0 02:42:22,8 +29:25,6   33 
  34 Аникин Александр           лич г.Москва        I     522 1968 00:37:13,0 01:17:40,8 01:59:33,3 02:42:35,5 +29:38,3   34 
  35 Сухарев Олег               лич Павловский Поса I     464 1970 00:38:34,0 01:19:17,6 02:00:57,5 02:43:29,8 +30:32,6   35 
  36 Зыков Алексей              лич                       540 1968 00:37:00,7 01:17:08,0 01:59:05,4 02:43:36,0 +30:38,8   36 
  37 Петров Здуард              лич Владимир              482 1971 00:39:19,1 01:20:21,4 02:01:35,8 02:44:43,0 +31:45,8   37 
  38 Смольянинов Андрей         лич Москва                519 1972 00:40:18,5 01:22:07,8 02:04:46,1 02:48:25,4 +35:28,2   38 
  39 Лазарев Андрей             лич                 III   493 1970 00:38:49,6 01:20:19,8 02:03:38,0 02:48:44,3 +35:47,1   39 
  40 Скопинский Сергей         МСК ОМЕГА            КМС   512 1971 00:38:12,0 01:18:49,7 02:01:54,2 02:48:51,7 +35:54,5   40 
  41 Турлаев Вадим             МО  Можайский МР     I     438 1970 00:40:56,2 01:22:33,8 02:04:57,8 02:50:30,3 +37:33,1   41 
  42 Вомпе Александр           МСК МГУ              КМС   470 1970 00:40:10,8 01:22:17,2 02:06:21,8 02:50:58,0 +38:00,8   42 
  43 Катков Алексей             лич москва          I     545 1968 00:40:23,7 01:21:45,6 02:05:04,5 02:51:30,8 +38:33,6   43 
  44 Соколов Борис              лич Москва          II    562 1968 00:41:21,2 01:24:12,4 02:08:48,2 02:53:34,5 +40:37,3   44 
  45 Быков Евгений              лич                 I     205 1970 00:40:12,8 01:22:54,2 02:09:06,5 02:54:13,2 +41:16,0   45 
  46 Воробьёв Альберт           лич Люберцы Волкуша       475 1969 00:41:39,0 01:24:46,6 02:09:26,4 02:55:41,2 +42:44,0   46 
  47 Суконкин Андрей           Красногорск "Русь"         417 1968 00:41:54,7 01:25:20,7 02:10:51,6 02:57:55,5 +44:58,3   47 
  48 Вольнов Владимир           лич Москва  ВНИИА и II    210 1972 00:38:44,3 01:20:42,0 02:08:56,4 03:02:23,4 +49:26,2   48 
  49 Денисюк Артём              лич Москва                416 1968 00:43:12,6 01:28:17,7 02:15:05,0 03:02:47,6 +49:50,4   49 
  50 Степанов Андрей            лич                 I     526 1972 00:43:36,1 01:30:35,5 02:22:04,1 03:15:10,7 +02:13,5   50 
  51 Тарасов Пётр               лич Москва          I     424 1972 00:43:36,6 01:31:00,5 02:21:48,9 03:15:45,0 +02:47,8   51 
  52 Боронин Сергей            Москва                     412 1971 00:46:51,7 01:35:49,0 02:28:04,3 03:24:40,1 +11:42,9   52 
  53 Мешков Сергей              лич Рязань          I     408 1969 00:55:10,0 02:02:09,8 03:22:46,9 03:31:16,4 +18:19,2   53 
  54 Четвериков Николай         лич Апрелевка       III   546 1968 00:46:35,7 01:36:30,4 02:36:06,8 03:35:35,1 +22:37,9   54 
  55 Ермолаев Михаил            лич Москва          I     536 1970 00:48:51,1 01:42:46,4 02:42:00,4 03:47:39,1 +34:41,9   55 
  56 Разин Сергей              лично                      406 1968 00:49:12,8 DNF                     
  57 Сычёв Андрей               лич Тверь                 513 1968 DNF                     

М63-67, 50 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Гожий Евгений              лич                 КМС   421 1967 00:32:06,5 01:04:41,6 01:39:07,3 02:14:06,4 +00:00,0    1 
   2 Игумнов Николай            лич                 МС    549 1964 00:32:14,5 01:05:22,7 01:40:53,4 02:17:08,2 +03:01,8    2 
   3 Романов Александр          лич Рязань          МС    459 1964 00:32:11,7 01:05:24,8 01:40:58,3 02:17:19,4 +03:13,0    3 
   4 Носенко Валерий            лич Клинцы          КМС   413 1965 00:32:44,5 01:06:57,5 01:42:05,3 02:17:44,1 +03:37,7    4 
   5 Никонов Дмитрий            лич Луховицы        КМС   520 1966 00:32:11,0 01:05:21,9 01:41:26,1 02:18:42,3 +04:35,9    5 
   6 Смирнов Андрей             лич                 КМС   530 1966 00:32:34,2 01:06:55,3 01:42:44,5 02:20:06,6 +06:00,2    6 
   7 Шамшурин Андрей            лич                 МС    550 1963 00:32:49,3 01:08:21,4 01:44:37,1 02:21:55,2 +07:48,8    7 
   8 Соловьёв Андрей            лич Солнечногорск         517 1965 00:32:52,5 01:07:52,8 01:44:23,3 02:22:06,3 +07:59,9    8 
   9 Косогов Валентин           лич Железногорск          426 1966 00:33:32,0 01:09:13,1 01:45:46,3 02:23:30,1 +09:23,7    9 
  10 Гаврилов Константин        лич Волоколамск     КМС   497 1967 00:33:57,3 01:09:17,9 01:45:57,1 02:24:33,9 +10:27,5   10 
  11 Королёв Владимир           лич Жуковский       I     533 1965 00:33:48,7 01:09:30,1 01:46:48,1 02:25:20,3 +11:13,9   11 
  12 Есаков Сергей              лич Москва          КМС   481 1967 00:35:44,0 01:11:43,4 01:50:27,4 02:30:23,4 +16:17,0   12 
  13 Ефремов Евгений            лич Калуга          I     467 1966 00:36:12,0 01:12:33,8 01:50:18,7 02:30:25,4 +16:19,0   13 
  14 Кожемякин Дмитрий          лич Ржев Тверская о       485 1967 00:36:03,8 01:13:15,7 01:50:56,7 02:30:28,2 +16:21,8   14 
  15 Нестеров Анатолий          лич Подольск УЦФПС        418 1967 00:36:12,0 01:15:15,3 01:53:23,2 02:32:29,4 +18:23,0   15 
  16 Шамин Александр            лич Электросталь "С I     510 1963 00:36:44,6 01:15:03,6 01:53:54,2 02:33:57,5 +19:51,1   16 
  17 Быстров Александр          лич г.Мышкин        I     487 1966 00:36:33,2 01:14:20,8 01:53:39,9 02:34:13,1 +20:06,7   17 
  18 Антонов Владимир           лич Чехов-2         I     500 1964 00:36:14,7 01:13:50,9 01:53:20,4 02:35:14,1 +21:07,7   18 
  19 Воробьев Игорь             лич Купавна         I     491 1965 00:36:44,1 01:15:30,1 01:54:56,7 02:36:04,5 +21:58,1   19 
  20 Скляднев Евгений           лич                       574 1965 00:38:13,0 01:16:00,1 01:55:44,6 02:36:29,8 +22:23,4   20 
  21 Пиреев Павел              Брянская обл. Новозы       420 1965 00:35:36,0 01:14:43,1 01:54:43,3 02:37:01,4 +22:55,0   21 
  22 Рыжков Павел               лич Железнодорожный       446 1963 00:37:03,2 01:16:05,7 01:56:03,0 02:37:43,2 +23:36,8   22 
  23 Кардашев Юрий              лич Москва          I     471 1965 00:36:15,0 01:15:02,5 01:54:57,8 02:38:58,1 +24:51,7   23 
  24 Петрук Игорь               лич Одинцово        I     525 1964 00:36:45,8 01:14:57,5 01:55:33,9 02:39:11,2 +25:04,8   24 
  25 Казак Константин          Красногорск, Зоркий        405 1967 00:36:52,5 01:16:09,5 01:56:58,7 02:40:01,2 +25:54,8   25 
  26 Зайцев Андрей              лич Владимир        I     479 1963 00:37:39,0 01:17:10,6 01:58:44,8 02:40:32,7 +26:26,3   26 
  27 Паршин Александр          МО  Можайский МР     I     569 1966 00:36:43,4 01:15:49,7 01:57:50,4 02:40:33,4 +26:27,0   27 
  28 Земцов Андрей              лич москва          КМС   402 1964 00:38:18,7 01:17:43,1 01:58:45,8 02:42:19,1 +28:12,7   28 
  29 Шушунов Андрей             лич Переславль Ярос I     452 1963 00:36:32,0 01:17:37,4 01:59:26,0 02:43:47,1 +29:40,7   29 
  30 Шелыганов Михаил           лич Коломна         I     518 1964 00:38:30,8 01:19:44,2 02:01:09,5 02:43:52,0 +29:45,6   30 
  31 Мацарский Александр        лич Подольск        I     483 1963 00:38:12,0 01:19:23,3 02:02:08,0 02:47:34,4 +33:28,0   31 
  32 Тимохин Игорь              лич Тула            I     462 1963 00:40:05,1 01:22:32,8 02:06:09,0 02:51:27,3 +37:20,9   32 
  33 Осадчий Владимир           лич Новозыбков      КМС   415 1963 00:40:06,8 01:22:19,6 02:06:33,9 02:51:57,7 +37:51,3   33 
  34 Лапшов Андрей              лич                       565 1966 00:39:25,6 01:21:32,4 02:05:39,8 02:52:23,6 +38:17,2   34 
  35 Гаврилов Дмитрий           лич Зеленоград      I     575 1964 00:41:41,0 01:25:12,5 02:09:15,1 02:53:45,4 +39:39,0   35 
  36 Иванов Эдуард              лич Обнинск         I     543 1967 00:39:22,3 01:21:17,7 02:05:57,2 02:53:48,5 +39:42,1   36 
  37 Арестов Валерий            лич Москва          I     429 1967 00:40:15,0 01:23:00,6 02:09:08,8 02:56:22,1 +42:15,7   37 
  38 Шеин Юрий                  лич Истра           I     573 1965 00:38:45,0 01:18:52,3 02:05:11,3 02:58:00,9 +43:54,5   38 
  39 Голов Юрий                 лич Москва  IRC           539 1964 00:40:24,8 01:24:45,4 02:11:24,8 02:58:31,4 +44:25,0   39 
  40 Жиляков Вадим              лич Юбилейный       I     541 1967 00:39:03,6 01:21:14,4 02:06:17,6 02:59:22,4 +45:16,0   40 
  41 Сафонов Александр          лич                       523 1965 00:45:08,0 01:27:48,5 02:13:08,8 03:00:33,8 +46:27,4   41 
  42 Филенков Константин        лич Москва          I     502 1964 00:43:15,0 01:28:44,0 02:15:40,2 03:01:55,3 +47:48,9   42 
  43 Купцов Владимир            лич Нахабино МО           434 1963 00:42:08,6 01:26:02,8 02:14:17,0 03:06:09,1 +52:02,7   43 
  44 Носов Валерий              лич Электорсталь          495 1966 00:42:31,1 01:29:34,8 02:18:38,7 03:10:05,6 +55:59,2   44 
  45 Борисенков Сергей          лич г.Брянск        I     419 1965 00:43:18,6 01:31:49,3 02:18:29,8 03:10:42,3 +56:35,9   45 
  46 Кузнецов Дмитрий          Москва                     521 1964 00:44:22,1 01:31:22,5 02:20:18,4 03:12:10,3 +58:03,9   46 
  47 Репин Олег                лично                      409 1966 00:43:31,4 01:31:52,6 02:22:52,2 03:14:40,3 +00:33,9   47 
  48 Титов Илья                МО  ЛК Измайлово           552 1966 00:48:22,7 01:36:45,8 02:25:28,4 03:16:58,3 +02:51,9   48 
  49 Бехтин Максим              лич Москва                494 1967 00:46:24,8 01:35:06,8 02:26:28,4 03:20:10,7 +06:04,3   49 
  50 Прокофьев Игорь            лич Зеленоград            553 1964 00:44:56,4 01:34:34,2 02:26:45,1 03:21:35,8 +07:29,4   50 
  51 Гмызин Михаил              лич г.Мышкин        III   488 1963 00:44:28,2 01:31:47,7 02:25:51,2 03:27:40,8 +13:34,4   51 
  52 Брагин Виктор              лич Звездный городо       532 1966 00:47:49,2 01:38:43,9 02:30:35,3 03:27:47,5 +13:41,1   52 
  53 Мазур Александр           Дедовск                    433 1965 00:45:35,2 01:37:57,7 02:33:53,1 03:29:36,2 +15:29,8   53 
  54 Кутайцев Виталий           лич Москва          I     538 1967 00:48:24,6 01:40:48,8 02:41:59,0 03:45:46,0 +31:39,6   54 
  55 Горбушин Виталий           лич                 III   568 1963 00:51:53,6 01:48:10,3 02:55:41,0 04:11:28,7 +57:22,3   55 

М58-62, 50 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Гришин Сергей              лич                       503 1962 00:36:12,0 01:05:23,5 01:40:55,3 02:17:10,0 +00:00,0    1 
   2 Кузовчиков Иван            лич Железногорск    КМС   427 1958 00:34:00,3 01:09:25,8 01:46:49,8 02:24:03,6 +06:53,6    2 
   3 Колышев Сергей             лич                 I     535 1958 00:34:18,5 01:10:06,1 01:47:20,8 02:26:16,3 +09:06,3    3 
   4 Морыганов Владимир         лич                 I     474 1960 00:34:13,6 01:10:08,8 01:47:21,6 02:26:25,3 +09:15,3    4 
   5 Кривицкий Олег             лич                 I     531 1962 00:36:29,0 01:12:43,2 01:50:08,5 02:28:40,5 +11:30,5    5 
   6 Володин Юрий              г. Новозыбков              414 1962 00:34:17,4 01:10:16,6 01:49:19,0 02:28:55,1 +11:45,1    6 
   7 Командный Дмитрий         Красногорск, Зоркий        444 1961 00:36:45,2 01:13:23,5 01:50:44,2 02:29:16,7 +12:06,7    7 
   8 Алеев Александр            лич                 КМС   537 1960 00:35:37,6 01:13:14,7 01:52:01,3 02:30:50,7 +13:40,7    8 
   9 Аверьянов Андрей           лич Москва          КМС   560 1961 00:34:36,7 01:11:20,1 01:50:20,3 02:33:18,8 +16:08,8    9 
  10 Карпов Александр           лич                 I     477 1960 00:35:54,8 01:11:05,0 01:52:32,3 02:33:30,5 +16:20,5   10 
  11 Заикин Владимир            лич Балаково        МС    449 1961 00:34:40,0 01:12:19,3 01:52:27,6 02:33:45,6 +16:35,6   11 
  12 Цаплин Владимир            лич Чехов           I     496 1962 00:35:47,8 01:13:38,2 01:52:58,0 02:33:55,8 +16:45,8   12 
  13 Акимов Андрей              лич Калуга          I     466 1962 00:35:25,1 01:13:07,0 01:53:03,3 02:34:14,7 +17:04,7   13 
  14 Люсов Геннадий             лич солнечногорск   I     544 1959 00:36:06,7 01:13:17,3 01:51:47,1 02:34:20,7 +17:10,7   14 
  15 Морозов Александр          лич Москва          I     437 1961 00:36:12,0 01:15:10,6 01:54:47,1 02:35:52,8 +18:42,8   15 
  16 Андрияшев Сергей           лич Чехов-2         I     501 1961 00:36:24,1 01:14:56,4 01:55:11,8 02:37:19,3 +20:09,3   16 
  17 Башашин Александр          лич Павловский  Пос КМС   460 1960 00:49:40,1 01:42:32,4 01:54:52,7 02:37:55,5 +20:45,5   17 
  18 Шеховцов Леонид           МАИ                        404 1962 00:36:51,7 01:15:10,3 01:54:52,1 02:38:15,1 +21:05,1   18 
  19 Гошко Сергей               лич Минск           I     451 1962 00:36:47,8 01:16:08,8 01:57:05,5 02:39:47,8 +22:37,8   19 
  20 Моськин Владимир           лич Москва          I     528 1958 00:37:01,7 01:16:15,2 01:57:09,4 02:40:10,6 +23:00,6   20 
  21 Пугачёв Сергей             лич Софрино-1       I     465 1962 00:38:11,0 01:17:46,2 01:58:58,3 02:40:25,1 +23:15,1   21 
  22 Яковлев Александр          лич                 МС    527 1959 00:36:28,1 01:15:10,5 01:56:33,8 02:40:30,2 +23:20,2   22 
  23 Шпак Андрей                лич Электрогорск    I     457 1962 00:35:40,3 01:16:34,2 01:57:10,7 02:40:39,7 +23:29,7   23 
  24 Вилялкин Аркадий           лич Воскресенск     I     515 1962 00:39:02,6 01:18:35,2 01:59:23,2 02:41:15,1 +24:05,1   24 
  25 Легчанов Александр        МО  Можайский МР     КМС   571 1962 00:36:06,0 01:14:08,3 01:55:15,3 02:41:35,7 +24:25,7   25 
  26 Клинецкий Евгений          лич Жуковский       I     534 1960 00:38:00,0 01:17:36,2 01:59:01,1 02:41:48,5 +24:38,5   26 
  27 Бурцев Сергей              лич Борисоглебск    I     558 1959 00:38:53,6 01:20:02,2 02:01:47,5 02:44:40,5 +27:30,5   27 
  28 Скобликов Юрий             лич Москва          I     557 1958 00:39:26,6 01:20:35,5 02:03:08,0 02:45:51,3 +28:41,3   28 
  29 Тазетдинов Руслан          лич Москва          I     468 1958 00:38:28,7 01:18:46,7 02:01:24,5 02:47:05,5 +29:55,5   29 
  30 Иванов Андрей              лич Москва, Плющиха II    428 1959 00:39:13,4 01:20:22,3 02:02:37,5 02:48:11,4 +31:01,4   30 
  31 Хорев Владислав            лич Москва          I     422 1961 00:40:05,7 01:21:44,5 02:03:48,3 02:48:49,5 +31:39,5   31 
  32 Шаханов Борис             Дедовск                    445 1960 00:39:19,7 01:20:27,7 02:03:52,0 02:49:11,0 +32:01,0   32 
  33 Маруев Алексей             лич Мытищи          I     454 1961 00:38:49,0 01:20:34,2 02:05:08,5 02:50:12,2 +33:02,2   33 
  34 Рудской Игорь              лич Химки                 431 1960 00:40:38,2 01:22:53,3 02:07:48,3 02:54:08,1 +36:58,1   34 
  35 Ротастиков Владимир        лич Калуга          I     469 1959 00:41:59,3 01:24:39,0 02:08:49,4 02:54:09,2 +36:59,2   35 
  36 Шуваев Вячеслав            лич Москва                432 1961 00:40:29,5 01:22:39,3 02:06:46,2 02:54:27,1 +37:17,1   36 
  37 Рассохин Владимир          лич Москва          КМС   425 1961 00:40:36,6 01:23:52,8 02:09:29,0 02:55:23,0 +38:13,0   37 
  38 Яшин Сергей                лич Гомель (Беларус I     476 1959 00:41:11,0 01:25:18,1 02:11:41,8 02:58:30,5 +41:20,5   38 
  39 Шигорин Николай            лич                 I     547 1959 00:42:22,0 01:25:13,8 02:10:24,3 02:59:19,2 +42:09,2   39 
  40 Клюкин Игорь               лич Кулебаки        II    490 1961 00:41:39,9 01:26:40,1 02:13:08,1 03:00:55,4 +43:45,4   40 
  41 Пастухов Николай           лич Санкт-Петербург       450 1960 00:39:10,3 01:21:46,6 02:10:58,4 03:01:02,4 +43:52,4   41 
  42 Щербина Александр          лич Красногорск           423 1958 00:43:43,5 01:29:18,0 02:15:40,8 03:01:34,4 +44:24,4   42 
  43 Чуваткин Николай           лич Москва                511 1960 00:41:36,6 01:26:09,2 02:14:23,5 03:02:59,6 +45:49,6   43 
  44 Шлеин Алексей              лич                 I     455 1958 00:36:22,5 01:15:25,8 02:09:10,7 03:03:18,1 +46:08,1   44 
  45 Сейко Сергей               лич Москва          II    524 1960 00:43:04,8 01:28:15,8 02:16:12,4 03:04:07,2 +46:57,2   45 
  46 Стрельников Олег           лич Москва          КМС   559 1961 00:42:05,7 01:28:13,7 02:15:39,5 03:05:51,4 +48:41,4   46 
  47 Ермолаев Андрей            лич Химки                 430 1960 00:43:07,6 01:29:11,6 02:16:22,4 03:06:10,0 +49:00,0   47 
  48 Инюткин Алексей            лич Дзержинский     I     551 1960 00:43:17,7 01:31:34,5 02:19:05,0 03:08:56,7 +51:46,7   48 
  49 Скрипкин Юрий              лич Москва                561 1962 00:44:07,5 01:30:27,8 02:18:39,4 03:09:55,2 +52:45,2   49 
  50 Двойнов Виктор             лич Павловский Поса II    458 1960 00:43:05,7 01:30:24,2 02:19:14,8 03:11:55,8 +54:45,8   50 
  51 Смирнов Виктор             лич Пушкино         I     463 1959 00:43:09,4 01:29:34,0 02:18:15,4 03:13:52,2 +56:42,2   51 
  52 Зуев Олег                  лич Москва (Буревес I     499 1960 00:45:03,6 01:41:27,5 02:33:33,8 03:27:06,1 +09:56,1   52 
  53 Тюльпаков Анатолий         лич Москва                440 1961 00:49:22,7 01:44:46,6 02:43:40,0 03:45:54,0 +28:44,0   53 
  54 Курляндцев Сергей          лич Москва                439 1962 00:50:30,4 01:46:13,8 02:45:39,7 03:50:29,1 +33:19,1   54 
  55 Ильинский Александр        лич Москва          I     435 1958 00:56:33,7 01:57:15,5 03:03:02,2 04:06:16,1 +49:06,1   55 
  56 Феоктистов Михаил          лич Зеленоград      I     411 1958 00:38:39,4 01:20:44,8 DNF                     
  57 Хачкованян Карен           лич                 МС    448 1961 00:32:53,2 01:08:43,5 DNF                     
  58 Белоусов Анатолий         МСК КФК-164          I     403 1959 00:38:45,6 01:20:25,6 DNF                     

М53-57, 50 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Шабурин Сергей            МО  noname racing te I     833 1954 00:43:05,0 01:07:36,6 01:42:57,0 02:19:31,1 +00:00,0    1 
   2 Домкин Александр           лич москва          КМС   806 1957 00:33:11,0 01:07:55,6 01:43:00,2 02:19:36,3 +00:05,2    2 
   3 Тараканов Сергей           лич Ярославль             827 1956 00:37:17,1 01:14:33,7 01:52:14,7 02:31:03,5 +11:32,4    3 
   4 Гришин Владимир            лич Москва          МС    870 1955 00:35:27,6 01:12:20,7 01:51:34,7 02:32:29,2 +12:58,1    4 
   5 Комиссаров Геннадий        лич Москва          МС    861 1954 00:35:36,5 01:12:33,1 01:50:42,2 02:32:50,2 +13:19,1    5 
   6 Заводский Борис            лич Солнечногорск   I     858 1957 00:35:13,0 01:11:41,6 01:50:38,4 02:34:04,6 +14:33,5    6 
   7 Матвеев Владимир           лич Москва          I     830 1954 00:37:11,6 01:16:30,6 01:54:22,0 02:36:52,1 +17:21,0    7 
   8 Морозов Владимир           лич Владимир        МС    831 1953 00:37:18,4 01:16:48,1 01:57:24,2 02:38:37,3 +19:06,2    8 
   9 Антонов Михаил             лич Электросталь    I     828 1953 00:37:42,1 01:17:16,4 01:57:18,4 02:38:38,2 +19:07,1    9 
  10 Владимиров Сергей         ЯРО SKI 76 TEAM      I     855 1955 00:38:39,8 01:18:09,2 01:59:09,6 02:41:47,0 +22:15,9   10 
  11 Пестов Михаил              лич Москва          I     851 1954 00:35:49,4 01:14:48,3 02:00:02,0 02:44:01,2 +24:30,1   11 
  12 Сысолятин Юрий             лич Вельск          I     854 1957 00:38:42,3 01:19:21,7 02:01:03,0 02:45:12,3 +25:41,2   12 
  13 Шапочкин Дмитрий           лич Жуковский             844 1954 00:38:27,8 01:18:25,6 02:00:11,0 02:45:27,4 +25:56,3   13 
  14 Колобов Леонид             лич Переславль      I     823 1954 00:39:03,7 01:21:19,0 02:04:38,4 02:49:16,5 +29:45,4   14 
  15 Нартов Константин          лич Люберцы               852 1955 00:40:31,3 01:22:25,7 02:05:53,8 02:51:15,0 +31:43,9   15 
  16 Хамалинский Иван          МСК Общевойсковая ак       863 1957 00:41:47,3 01:24:27,6 02:08:09,7 02:53:11,5 +33:40,4   16 
  17 Новов Николай              лич Купавна         I     842 1953 00:39:58,2 01:23:19,6 02:08:29,1 02:54:49,0 +35:17,9   17 
  18 Поздняков Сергей           лич                       850 1954 00:41:43,8 01:25:14,4 02:10:13,8 02:56:32,6 +37:01,5   18 
  19 Сафин Альмир               лич                 I     869 1957 00:41:47,6 01:27:04,5 02:13:02,3 03:01:56,0 +42:24,9   19 
  20 Иншаков Владимир           лич Нововоронеж     I     856 1953 00:44:36,5 01:31:42,7 02:19:38,3 03:04:32,0 +45:00,9   20 
  21 Ильичев Николай           Москва                     845 1953 00:43:27,6 01:28:41,8 02:16:47,1 03:05:35,7 +46:04,6   21 
  22 Батищев Евгений            лич Борисоглебск    I     825 1955 00:43:22,4 01:28:53,1 02:17:01,4 03:05:42,2 +46:11,1   22 
  23 Гришин Алексей             лич Сокол                 821 1953 00:42:50,9 01:28:28,5 02:18:08,0 03:11:10,3 +51:39,2   23 
  24 Подстяжонок Николай        лич Звенигород            818 1957 00:42:00,4 01:26:46,3 02:16:38,5 03:11:42,3 +52:11,2   24 
  25 Поветкин Дмитрий           лич Москва          II    874 1954 00:43:57,1 01:29:25,1 02:19:00,2 03:12:24,4 +52:53,3   25 
  26 Попков Александр           лич Красногорск           820 1956 00:43:21,0 01:29:05,6 02:18:39,2 03:13:12,7 +53:41,6   26 
  27 Маханьков Владимир        МО  Можайский МР     II    873 1955 00:44:55,6 01:33:08,9 02:23:56,7 03:18:11,5 +58:40,4   27 
  28 Нарбут Николай             лич Дзержинский     I     865 1957 00:48:27,4 01:39:12,2 02:31:03,9 03:21:14,8 +01:43,7   28 
  29 Половинкин Николай         лич Бронницы        I     871 1957 00:45:14,2 01:33:41,1 02:25:42,2 03:22:49,5 +03:18,4   29 
  30 Ануфриев Владимир          лич Красногорск     I     816 1954 00:44:58,1 01:36:07,8 02:29:22,5 03:24:49,4 +05:18,3   30 
  31 Бледных Николай           Истра                      815 1956 00:46:53,1 01:38:29,6 02:33:36,8 03:34:28,4 +14:57,3   31 
  32 Миронов Сергей             лич                 II    829 1955 00:45:02,7 01:35:34,8 02:32:33,8 03:34:28,5 +14:57,4   32 
  33 Иванов Владимир            лич Москва          КМС   805 1956 00:48:34,2 01:40:08,5 02:35:50,5 03:37:45,4 +18:14,3   33 
  34 Бобров Владимир            лич                 III   868 1954 00:48:28,8 01:43:22,4 02:41:24,5 03:39:35,2 +20:04,1   34 
  35 Рогожин Владимир          МО  Можайский МР     I     872 1957 00:58:13,7 DNF                     

М48-52, 50 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Шибилкин Николай           лич Павловский Поса I     826 1952 00:38:22,6 01:18:18,4 01:59:04,1 02:41:19,1 +00:00,0    1 
   2 Шмонов Михаил              лич Фрязино               862 1949 00:37:42,7 01:18:09,7 02:00:01,9 02:42:59,3 +01:40,2    2 
   3 Колесников Александр       лич Москва                811 1948 00:38:22,8 01:18:44,3 02:00:28,3 02:43:06,6 +01:47,5    3 
   4 Иванов Сергей              лич Зеленоград            846 1949 00:38:38,4 01:18:41,0 02:00:32,1 02:44:22,7 +03:03,6    4 
   5 Сизов Сергей               лич                 I     836 1950 00:38:09,8 01:19:26,8 02:02:08,4 02:45:25,2 +04:06,1    5 
   6 Осокин Юрий                лич Коломна         I     860 1949 00:37:27,1 01:17:26,8 02:03:12,2 02:47:09,0 +05:49,9    6 
   7 Федечкин Николай           лич                 I     841 1952 00:38:22,4 01:19:11,5 02:02:05,2 02:47:18,6 +05:59,5    7 
   8 Власов Александр          ВЛА Спорт-Экстрим    I     867 1948 00:40:49,6 01:22:52,7 02:05:48,3 02:49:16,2 +07:57,1    8 
   9 Гетьман Андрей             лич Королев         КМС   839 1951 00:38:06,6 01:19:23,2 02:05:13,0 02:51:34,1 +10:15,0    9 
  10 Сивков Владимир           Курганская об. Шадри       810 1950 00:41:53,0 01:24:48,3 02:09:53,2 02:56:54,0 +15:34,9   10 
  11 Ерёмин Владимир           Москва                     401 1950 00:36:53,3 01:21:31,8 02:08:42,8 02:57:19,4 +16:00,3   11 
  12 Лабутин Евгений            лич Клин                  859 1949 00:42:09,8 01:25:43,1 02:11:51,6 03:00:33,7 +19:14,6   12 
  13 Едемский Николай           лич Харовск               822 1952 00:43:58,0 01:27:39,1 02:14:09,7 03:02:10,7 +20:51,6   13 
  14 Пахлеванян Михаил          лич ковров          I     834 1948 00:43:14,5 01:29:04,7 02:16:14,7 03:05:02,6 +23:43,5   14 
  15 Воробьёв Вячеслав          лич Лыткарино             853 1952 00:44:04,3 01:30:46,8 02:19:18,1 03:09:07,8 +27:48,7   15 
  16 Васильев Олег             Красногорск                807 1948 00:44:04,8 01:32:00,6 02:19:53,6 03:09:58,4 +28:39,3   16 
  17 Семакин Пётр               лич Краснознаменск  I     840 1949 00:46:23,4 01:38:43,3 02:46:25,0 03:16:44,7 +35:25,6   17 
  18 Баранов Валерий            лич Борисоглебск    II    824 1949 00:44:25,6 01:36:47,2 02:29:10,0 03:21:42,7 +40:23,6   18 
  19 Касаткин Николай          МСК КФК-164          I     804 1948 00:47:44,0 01:40:02,2 02:37:17,7 DNF                     

М43-47, 50 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Вознесенский Михаил       МСК КФК-164          I     803 1947 00:37:13,6 01:16:49,2 01:57:35,5 02:41:12,7 +00:00,0    1 
   2 Варушинин Вячеслав         лич Москва                809 1946 00:38:29,3 01:18:41,7 02:00:54,4 02:46:51,4 +05:38,7    2 
   3 Кораблев Евгений           лич                 КМС   835 1944 00:40:33,2 01:22:08,1 02:05:46,0 02:49:27,7 +08:15,0    3 
   4 Перышков Владимир          лич Москва, Зеленог I     837 1947 00:41:23,7 01:24:50,2 02:09:09,6 02:55:34,2 +14:21,5    4 
   5 Пахолков Владимир         Москва МООЛЛ               808 1944 00:43:02,8 01:27:57,5 02:13:56,1 03:00:41,0 +19:28,3    5 
   6 Никитин Михаил            МО  Зенит-КМЗ              813 1946 00:41:50,0 01:25:15,4 02:11:52,1 03:04:27,4 +23:14,7    6 
   7 Бавкунов Анатолий         г. Новозыбков              812 1947 00:46:32,6 01:33:43,0 02:22:59,1 03:12:21,3 +31:08,6    7 
   8 Шафранский Юрий            лич Москва          III   848 1947 00:42:52,8 01:29:29,0 02:18:40,2 03:13:10,0 +31:57,3    8 
   9 Пуляев Лев                 лич                 I     838 1947 00:44:12,2 01:32:39,5 02:23:08,7 03:17:20,3 +36:07,6    9 
  10 Маликов Кавий              лич Нововоронеж     I     857 1947 00:50:24,6 01:43:45,5 02:40:08,2 03:36:48,5 +55:35,8   10 
  11 Зарецкий Александр         лич                       849 1947 00:50:11,1 DNF                     

М38-42, 50 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Кудинов Владимир          Красногорск                802 1940 00:43:56,5 01:30:27,2 02:17:48,2 03:07:53,4 +00:00,0    1 
   2 Бубнов Виктор              лич Владимир        ЗМС   832 1939 00:44:35,2 01:32:10,3 02:20:56,8 03:12:44,5 +04:51,1    2 
   3 Жильцов Игорь              лич Москва                817 1940 00:45:42,4 01:33:47,5 02:24:30,6 03:19:05,6 +11:12,2    3 
   4 Готгильф Владимир          лич                       864 1942 00:58:12,6 02:01:21,0 03:06:13,8 04:14:48,8 +06:55,4    4 
   5 Анищенков Виталий          лич Смоленск        МС    866 1938 01:00:32,9 02:14:20,8 03:33:04,0 +25:10,6    5 
   6 Шишкин Александр           лич Вятские Поляны  I     819 1939 00:48:30,4 DNF                     
   7 Бехтин Юрий               Москва                     843 1937 01:21:03,3 DNF                     
   8 Беляев Леонид             Долгопрудный Динамо        801 1941 DNF                     
Главный судья                                   Налётов Д.В.
Главный секретарь                               Коннова О.В.